
skoda yeti с 1, 2 tsi страшный стук из мотора. Меняем цепь грм, выставляем метки грм
содержание видео
Дата: 2022-05-17
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
autos
владелец авто дятел! Своевременная замена масла, не 10-12т. км, а на таком моторе 5-7т. км! Видно же, что лил дешевое и менял раз в 15т. км, нагар с лаком и забитым маслоприемником не дадут соврать)
Спасибо за ролик про ВАГ+++ Четко все объясняешь и показываешь.
ответить
владелец авто дятел! Своевременная замена масла, не 10-12т. км, а на таком моторе 5-7т. км! Видно же, что лил дешевое и менял раз в 15т. км, нагар с лаком и забитым маслоприемником не дадут соврать)
Спасибо за ролик про ВАГ+++ Четко все объясняешь и показываешь.
ответить
Алексей
Так а при при таком количестве абразива в двигателе точно надо было цепь только менять? А вкладыши пробьёт через 1000км чего владельцу скажите? По мне дефектовать в профильном сервисе по вагам требуется этому двигателю
ответить
Так а при при таком количестве абразива в двигателе точно надо было цепь только менять? А вкладыши пробьёт через 1000км чего владельцу скажите? По мне дефектовать в профильном сервисе по вагам требуется этому двигателю
ответить
Alex
Колпак в который подключаем штуцер от огнетушителя ОУ, одеваем на вал колена. Охлаждаем поддувая из ОУ. Охлаждает бешенно! Шестерню до 150 градусов. И одеваем.
Мы валы 100мм диаметром так охлаждаем.
ответить
Колпак в который подключаем штуцер от огнетушителя ОУ, одеваем на вал колена. Охлаждаем поддувая из ОУ. Охлаждает бешенно! Шестерню до 150 градусов. И одеваем.
Мы валы 100мм диаметром так охлаждаем.
ответить
Мищь
Это нужно быть полным извращенцем, что бы придумать такой мотор и турбину на него присунуть. Ну поставьте вы 2. 0 атмосфера. и будет счастье
ответить
Это нужно быть полным извращенцем, что бы придумать такой мотор и турбину на него присунуть. Ну поставьте вы 2. 0 атмосфера. и будет счастье
ответить
trianon
Не потеряет ли свои свойства металл, если нагревать шестерню при посадке? На заводе вероятно охлождают место посадки коленвала?
ответить
Не потеряет ли свои свойства металл, если нагревать шестерню при посадке? На заводе вероятно охлождают место посадки коленвала?
ответить
Vlad
Каждый раз, когда смотрю на вашу работу, хочется приехать к вам в сервис (2т. км, останавливает только то, что у меня Mazda: )
ответить
Каждый раз, когда смотрю на вашу работу, хочется приехать к вам в сервис (2т. км, останавливает только то, что у меня Mazda: )
ответить
sayrus
В передней части двигателя стоит маслоотделитель, на таких пробегах он начинает сопливить - нужно переклеить.
ответить
В передней части двигателя стоит маслоотделитель, на таких пробегах он начинает сопливить - нужно переклеить.
ответить
MrAlex7898
Что занаряд заказ? А где цепи, звёздочки, сальники, башмаки, натяжитель, прокладки, антифриз, масло, фильтр.
ответить
Что занаряд заказ? А где цепи, звёздочки, сальники, башмаки, натяжитель, прокладки, антифриз, масло, фильтр.
ответить
Alex
у бати был такой ети 1. 2 tsi на пробеге 150 тысяч по пути домой с моря что то застучало подобным оброзом
ответить
у бати был такой ети 1. 2 tsi на пробеге 150 тысяч по пути домой с моря что то застучало подобным оброзом
ответить
Добавить отзыв, комментарий















