
Аркана пробег 20тыс км буксует сцепление - подстава от завода рено! Какое сцепление будет ходить?
содержание видео
Дата: 2023-03-30
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 13
Сергей
к 10. 50 (из-за чего забуксовало) - имело смысл объяснить слушателю недобор способности передачи сцеплением мощности через процент потери рабочей поверхности из-за установки диска диаметром 20 см вместо 21, 5 см
имеем:
- площадь при диаметре 21, 5 см равна 363 кв. см;
- площадь при диаметре 20 см равна 314 кв. см;
- площадь при диаметре 14 см (меньший диаметр сектора фрикциона) равна 154 кв. см, следовательно, потеря рабочей площади составит: (363 - 154) - (314 - 154) = 49 кв. см, что в процентах будет равно почти ЧЕТВЕРТИ! точнее 23%
к 14. 07 (к во-первых) - нагрузка меньше не станет, уменьшится УДЕЛЬНАЯ нагрузка
в технической документации этот параметр называется длина ступицы
познавательно, доходчиво, полезно, благодарствую
ответить
к 10. 50 (из-за чего забуксовало) - имело смысл объяснить слушателю недобор способности передачи сцеплением мощности через процент потери рабочей поверхности из-за установки диска диаметром 20 см вместо 21, 5 см
имеем:
- площадь при диаметре 21, 5 см равна 363 кв. см;
- площадь при диаметре 20 см равна 314 кв. см;
- площадь при диаметре 14 см (меньший диаметр сектора фрикциона) равна 154 кв. см, следовательно, потеря рабочей площади составит: (363 - 154) - (314 - 154) = 49 кв. см, что в процентах будет равно почти ЧЕТВЕРТИ! точнее 23%
к 14. 07 (к во-первых) - нагрузка меньше не станет, уменьшится УДЕЛЬНАЯ нагрузка
в технической документации этот параметр называется длина ступицы
познавательно, доходчиво, полезно, благодарствую
ответить
Владимир
господи, вы бы хоть тряпочкой места крепления протерли перед нанесением смазки. вот точно такие же мастера и собирают и сальники и все остальное, что потом на 20 тысячах люфтит и трясется. а благодаря вам владелец через 20 тысяч ремонт повторит.
ответить
господи, вы бы хоть тряпочкой места крепления протерли перед нанесением смазки. вот точно такие же мастера и собирают и сальники и все остальное, что потом на 20 тысячах люфтит и трясется. а благодаря вам владелец через 20 тысяч ремонт повторит.
ответить
Salent
Доброго Вам времени суток!
Нужна помощь! Есть трактор CASE JX95.
На нём стоит с завода сцепление ВАЛИО! Артикул по заводу CNH - 509803.
Есть ли возможность в России делать этот комплект? Необходимо на завод отправить этот вопрос
ответить
Доброго Вам времени суток!
Нужна помощь! Есть трактор CASE JX95.
На нём стоит с завода сцепление ВАЛИО! Артикул по заводу CNH - 509803.
Есть ли возможность в России делать этот комплект? Необходимо на завод отправить этот вопрос
ответить
Паша
интересно, если Валео действительно хорошее сцепление, почему с ним такие повальные проблемы на вестах с моторами и коробкой ВАЗа. Пробег на моей Весте 28т. км, на выходных еду менять сцепление на luk
ответить
интересно, если Валео действительно хорошее сцепление, почему с ним такие повальные проблемы на вестах с моторами и коробкой ВАЗа. Пробег на моей Весте 28т. км, на выходных еду менять сцепление на luk
ответить
214Racer
К большому сожалению данные блоггеры только лишь блоггеры. Пытался связаться, и ВК и в телеге. Никакой обратной связи. Мы говорит машины не ремонтируем мы контент снимаем. Очень печально.
ответить
К большому сожалению данные блоггеры только лишь блоггеры. Пытался связаться, и ВК и в телеге. Никакой обратной связи. Мы говорит машины не ремонтируем мы контент снимаем. Очень печально.
ответить
Иван
Наверно для большей достоверности стоило сделать видеотзым клиента, он то точно скажет мягче, лучше или как, хотя конечно и в этом случае найдутся люди, кто скажет, это подставной чел)
ответить
Наверно для большей достоверности стоило сделать видеотзым клиента, он то точно скажет мягче, лучше или как, хотя конечно и в этом случае найдутся люди, кто скажет, это подставной чел)
ответить
Григорий
Улыбнул момент на 8: 00 минуте когда шепотом за кадром не пали Люк, ещё с предыдущего видоса задумался на сколько же его хватит на гусе если уже заменил летом при капитале на 112т. км
ответить
Улыбнул момент на 8: 00 минуте когда шепотом за кадром не пали Люк, ещё с предыдущего видоса задумался на сколько же его хватит на гусе если уже заменил летом при капитале на 112т. км
ответить
Николай
Всём привет, Парни вы молодцы, Чётко все делаете и расскладываете всё по полочкам. К Вам можно записаться на ремонт или как нибудь свами связаться, через какую нибудь соц сеть?
ответить
Всём привет, Парни вы молодцы, Чётко все делаете и расскладываете всё по полочкам. К Вам можно записаться на ремонт или как нибудь свами связаться, через какую нибудь соц сеть?
ответить
Александр
Я уж не знаю чьё у меня стоит сцепление на Ниссан Альмера G15, все же знают что на этих автомобилях Реновский мотор. Но у меня пробег уже 162 тысячи и сцепление работает на 100%.
ответить
Я уж не знаю чьё у меня стоит сцепление на Ниссан Альмера G15, все же знают что на этих автомобилях Реновский мотор. Но у меня пробег уже 162 тысячи и сцепление работает на 100%.
ответить
жизнь
Заказал валео на Логан диск ужасный пружины болтаются на новом отказался от погремушки, а если поставишь они будут тарохтеть качеством валео не доволен, лук класное!
ответить
Заказал валео на Логан диск ужасный пружины болтаются на новом отказался от погремушки, а если поставишь они будут тарохтеть качеством валео не доволен, лук класное!
ответить
Василий
Подскажите плиз какое сцепление валео взять на рено сандеро 1. 4 с запасом по мощности. А то родное все время дергает при полной загрузке автомобиля.
ответить
Подскажите плиз какое сцепление валео взять на рено сандеро 1. 4 с запасом по мощности. А то родное все время дергает при полной загрузке автомобиля.
ответить
Nikolai
Причем тут Рено! Кто потребовал и внедрил 70 процентную локализацию в комплектующих при сборке в России Рено автомобилей. С того и спрашивайте.
ответить
Причем тут Рено! Кто потребовал и внедрил 70 процентную локализацию в комплектующих при сборке в России Рено автомобилей. С того и спрашивайте.
ответить
Andrew
Как за 20т. Так ушатать тачку! Под капотом срач, сцепление откровенно сожгли! Тут помимо сцепления прокладку надо менять между рулём и сидением!
ответить
Как за 20т. Так ушатать тачку! Под капотом срач, сцепление откровенно сожгли! Тут помимо сцепления прокладку надо менять между рулём и сидением!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















