
Дверь на машине не запирается и не отпирается при нажатии на брелок а с ключа открывается. Актуатор
содержание видео
Дата: 2022-03-22
Комментарии и отзывы: 7
Артём
А вообще я разобрал аккуратно моторчик и подогнул его медные щетки. Они от времени нет не отгорели, а тупо ослабли и то контачили то нет. Работа конечно сильно на любителя и очень ювелирная, но если обмотка целая, то в принципе имеет место быть.
ответить
А вообще я разобрал аккуратно моторчик и подогнул его медные щетки. Они от времени нет не отгорели, а тупо ослабли и то контачили то нет. Работа конечно сильно на любителя и очень ювелирная, но если обмотка целая, то в принципе имеет место быть.
ответить
Олег
Такой вопросик. У меня Логан 10 года. Есть центральный замок на панели и один ключ без кнопок. Но при открывании водительской двери открываются все. Хочу ключ с кнопками можно ли сделать это и как
ответить
Такой вопросик. У меня Логан 10 года. Есть центральный замок на панели и один ключ без кнопок. Но при открывании водительской двери открываются все. Хочу ключ с кнопками можно ли сделать это и как
ответить
Артём
Чет комменты со ссылками удаляются похоже. На алихе можно найти моторчик. По запросу: двигатель постоянного тока Fc280sc, например. С шестеренкой 1800р без шестерёнки около 300р.
ответить
Чет комменты со ссылками удаляются похоже. На алихе можно найти моторчик. По запросу: двигатель постоянного тока Fc280sc, например. С шестеренкой 1800р без шестерёнки около 300р.
ответить
Василь
Родной замок конечно хорошо, но цена 3к на прочь отбивает желание его купить. Китайский 250 р как то больше по душе.
ответить
Родной замок конечно хорошо, но цена 3к на прочь отбивает желание его купить. Китайский 250 р как то больше по душе.
ответить
Yu
Думаю если сам электромоторчик разобрать и промыть, почистить там контакты к якорю то может еще и поработает.
ответить
Думаю если сам электромоторчик разобрать и промыть, почистить там контакты к якорю то может еще и поработает.
ответить
Marvin
Не думал, что центр. замок именно в правой двери находится. Всё чётко разъяснил и показал! красава!
ответить
Не думал, что центр. замок именно в правой двери находится. Всё чётко разъяснил и показал! красава!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















