
КУПИЛИ ДАСТЕР ПО НИЗУ РЫНКА ДЛЯ РАЛЛИ И ТРОФИ - ЧАСТЬ1 - ОСМОТР И ПОДГОТОВКА К ПЕРВОЙ ГОНКЕ
содержание видео
Дата: 2025-01-11
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
remont_reno
Родной, ты сначала хоть одну гонку проедь в ралли, прочувствуй своей задницей, что это такое, а потом обвиняй штурмана или пилота.
Диванный, блин, гонщик.
Про трофи на Дастере забудь. От слова совсем. Слишком он Логан, для таких нагрузок. Полуоси и задняя подвеска из спичек, силовая структура кузова из кусков сварена. Трофи его порвёт, как тузик грелку.
Хотя, в ваших саратовских степях, скорее всего, трофи - это что-то типа джип-спринта с элементами триала. Слабонесущих грунтов и прочих заболоченных мест нет, только речные поймы.
Да и куда на этот Логан лебёдку приваривать И за что её в степи цеплять
ответить
Родной, ты сначала хоть одну гонку проедь в ралли, прочувствуй своей задницей, что это такое, а потом обвиняй штурмана или пилота.
Диванный, блин, гонщик.
Про трофи на Дастере забудь. От слова совсем. Слишком он Логан, для таких нагрузок. Полуоси и задняя подвеска из спичек, силовая структура кузова из кусков сварена. Трофи его порвёт, как тузик грелку.
Хотя, в ваших саратовских степях, скорее всего, трофи - это что-то типа джип-спринта с элементами триала. Слабонесущих грунтов и прочих заболоченных мест нет, только речные поймы.
Да и куда на этот Логан лебёдку приваривать И за что её в степи цеплять
ответить
remont_reno
Проехать Вы конечно с лёгкостью проедите но человек дающий жизнь автомобилям не сможет без эмоций убивать все узлы в автомобиле. Хотя я по себе сужу, если отключить датчик эмоций тогда в путь. Всегда у знакомого который участвует в подобных гонках смотрел на его Митсубиши Эклипс с коркасом безопасности и глядя на эту машину понимаешь как ей не легко живётся. Вам удачи и конечно Победа любит подготовку.
ответить
Проехать Вы конечно с лёгкостью проедите но человек дающий жизнь автомобилям не сможет без эмоций убивать все узлы в автомобиле. Хотя я по себе сужу, если отключить датчик эмоций тогда в путь. Всегда у знакомого который участвует в подобных гонках смотрел на его Митсубиши Эклипс с коркасом безопасности и глядя на эту машину понимаешь как ей не легко живётся. Вам удачи и конечно Победа любит подготовку.
ответить
remont_reno
Я смотрю в России пря тенденция иметь тачку на полном приводе, а мне вот он и нахрен не нужен у нас в Германии везде асфальт, даже там где его не должно бы быть он есть и даже там где его нет в дебрях каких то, например стоит один дом в лесу на десятки километров от цивилизации, то там всё равно будет дорога брусчатка, либо две полоски но по грунтовке вам не надо не когда ездить.
ответить
Я смотрю в России пря тенденция иметь тачку на полном приводе, а мне вот он и нахрен не нужен у нас в Германии везде асфальт, даже там где его не должно бы быть он есть и даже там где его нет в дебрях каких то, например стоит один дом в лесу на десятки километров от цивилизации, то там всё равно будет дорога брусчатка, либо две полоски но по грунтовке вам не надо не когда ездить.
ответить
ded-
Паша, ну ты хоть знаешь, что такое - ТРОФИ, ась Неееет! Тады читай - Трасса и маршрут выбираются по принципу Чем хуже, тем лучше. Болота, реки, буреломы, грязь все это полноправные участники трофи! Дуст (он же дастер) ну никаким боком туда не попадает, он же паркетник, т. е пописай под колесо и застрял (утрирую конечно.
ответить
Паша, ну ты хоть знаешь, что такое - ТРОФИ, ась Неееет! Тады читай - Трасса и маршрут выбираются по принципу Чем хуже, тем лучше. Болота, реки, буреломы, грязь все это полноправные участники трофи! Дуст (он же дастер) ну никаким боком туда не попадает, он же паркетник, т. е пописай под колесо и застрял (утрирую конечно.
ответить
remont_reno
Ооооочень интересный проект. Прямо молодцы парни. Часть жизни целая сначала подготовка потом гонка как результат трудов. Спонсоры надеюсь найдутся производители запчастей так как это их интерес и всех кто смотрит.
ответить
Ооооочень интересный проект. Прямо молодцы парни. Часть жизни целая сначала подготовка потом гонка как результат трудов. Спонсоры надеюсь найдутся производители запчастей так как это их интерес и всех кто смотрит.
ответить
wesiter8309
До сих пор лью масло эльф, что в двигатель, что в коробку, стоит ли переходить на другое Вы со временем рекламируете всегда разную фирму масел, и сложно определиться какое лучше выбрать
ответить
До сих пор лью масло эльф, что в двигатель, что в коробку, стоит ли переходить на другое Вы со временем рекламируете всегда разную фирму масел, и сложно определиться какое лучше выбрать
ответить
remont_reno
Рекомендую поставить газомасленную подвеску РИФ 2 СМ! У МЕНЯ ТАКАЯ РАБОТАЕТ ИДЕАЛЬНО, ОТ 80 КМ ЧАС ПОД Колесами не ощущает не одной ямы и кочки, в задний редуктор блокку ИЖ-ТЕХНО
ответить
Рекомендую поставить газомасленную подвеску РИФ 2 СМ! У МЕНЯ ТАКАЯ РАБОТАЕТ ИДЕАЛЬНО, ОТ 80 КМ ЧАС ПОД Колесами не ощущает не одной ямы и кочки, в задний редуктор блокку ИЖ-ТЕХНО
ответить
remont_reno
Странный, конечно, выбор тачки для ралли, с таким же успехом можно было бы и простую машинку с полным приводом взять, но как у Высоцкого козе-баян, попу -гармонь, икону-папуасу.
ответить
Странный, конечно, выбор тачки для ралли, с таким же успехом можно было бы и простую машинку с полным приводом взять, но как у Высоцкого козе-баян, попу -гармонь, икону-папуасу.
ответить
SnakeVDV
Для боевой машины очень рекомендую к применению российские масла с медью CUPPER, существенно снижают трение и, как следствие температуру и в двигателе, и в трансмиссии.
ответить
Для боевой машины очень рекомендую к применению российские масла с медью CUPPER, существенно снижают трение и, как следствие температуру и в двигателе, и в трансмиссии.
ответить
foreducation6779
Блин очень круто, молодцы, буду смотреть интересно что получится. И интересно что с подвеской сделаете, хочется чтобы прямо как на реальной раллийной машине
ответить
Блин очень круто, молодцы, буду смотреть интересно что получится. И интересно что с подвеской сделаете, хочется чтобы прямо как на реальной раллийной машине
ответить
nice-power
Малообъёмный дизель для ралли пожалуй не лучший вариант, с короткими передачами. Вот 2шка раскрученная до7-8 тыс была бы в самый раз. Да и полегче будет.
ответить
Малообъёмный дизель для ралли пожалуй не лучший вариант, с короткими передачами. Вот 2шка раскрученная до7-8 тыс была бы в самый раз. Да и полегче будет.
ответить
remont_reno
Академик делал Дастер для бездорожья, вот там мне прям понравился подход, думал вы тоже что то подобное будите делать, но ралли это другая тема
ответить
Академик делал Дастер для бездорожья, вот там мне прям понравился подход, думал вы тоже что то подобное будите делать, но ралли это другая тема
ответить
RodionovIN
У меня Трек с Озона - стойки стаба - на Тойоте (внешне тот же форм-фактор что и на Дустере) не ходят и месяц.
Тут явно надо каждую гонку менять )
ответить
У меня Трек с Озона - стойки стаба - на Тойоте (внешне тот же форм-фактор что и на Дустере) не ходят и месяц.
Тут явно надо каждую гонку менять )
ответить
remont_reno
Вас не остановить! Продолжайте! Желательно подробнее от вас, про выполнение многих ремонтных работ всех моделей Реношек ходящих по дорогам!
ответить
Вас не остановить! Продолжайте! Желательно подробнее от вас, про выполнение многих ремонтных работ всех моделей Реношек ходящих по дорогам!
ответить
remont_reno
Ребята очень нужен ремень генератора и натяжной ролик на 8 клапанный Рено Логан 2 с кондиционером 2014г оригинал как с вами связаться
ответить
Ребята очень нужен ремень генератора и натяжной ролик на 8 клапанный Рено Логан 2 с кондиционером 2014г оригинал как с вами связаться
ответить
remont_reno
Очень интересно что и как с подвеской сделаете, хотелось бы посмотреть что я не правильно сделал. Машина для Трофи
ответить
Очень интересно что и как с подвеской сделаете, хотелось бы посмотреть что я не правильно сделал. Машина для Трофи
ответить
remont_reno
А что, Трек всё таки начал делать шаровые для Дастера Когда будете ставить, не забудьте ссылочку оставить на них.
ответить
А что, Трек всё таки начал делать шаровые для Дастера Когда будете ставить, не забудьте ссылочку оставить на них.
ответить
bb5.
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста как правильно установить новые фазорегуляторы впуск и выпуск на киа оптима
ответить
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста как правильно установить новые фазорегуляторы впуск и выпуск на киа оптима
ответить
remont_reno
У меня так на первом сценике было. Сработали пиропатроны ремней а подушки нет. В яму залетел ночью.
ответить
У меня так на первом сценике было. Сработали пиропатроны ремней а подушки нет. В яму залетел ночью.
ответить
rus1k169
Замануха какая-то.
Пол-ролика будет делать то, будем делать се
В итоге да не, на стоковом поедем
ответить
Замануха какая-то.
Пол-ролика будет делать то, будем делать се
В итоге да не, на стоковом поедем
ответить
Добавить отзыв, комментарий















