ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ремонт Рено
Вторая гонка на НЕПОДГОТОВЛЕННОМ Дастере в РАЛЛИ РЕЙДЕ Князь Владимир гоняем с профессионалами

Вторая гонка на НЕПОДГОТОВЛЕННОМ Дастере в РАЛЛИ РЕЙДЕ Князь Владимир гоняем с профессионалами

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Обзор приложений можно посмотреть [СНАЧАЛА ПОСМОТРИТЕ]: Перейти в магазин: #1 часть Ролик о подготовке и осмотре машины #2 часть Гонка СИЛА СИБИРИ #3 часть Осмотр после первой Рлли гонки Четвертая часть серии про наш неподготовленный Рено Дастер, как мы пытаемся учавствовать в Ралли Рейде. Хотим опробывать подвеску и двигатель. Обязательно рассмотрим техническую часть и как выдержала машина. #DusterRalli #Гонки #РаллиРейд
Дата: 2025-03-14

Комментарии и отзывы: 15


Ролик, особенно на фоне первого.
Но не понятно почему вы все время говорите что надо с тачкой сделать то-то и то-то, а по факту вложений в нее минимум. И это с собственным сервисом и специализацией по рено. Можно было по технике рассказать что с ней за такой пробег (турбина, вкладыши, про форсунки начинали, но забили опять)

ответить

Только посадка за рулём у вас совершенно не спортивная. Лёжа ехать быстро не очень удобно, из-за чего вам периодически приходится полностью отрываться от спинки сиденья и цепляться за руль, в попытке удержать равновесие, вместо того, чтобы рулить. А про торможение на нейтрали и руление одной рукой я вообще молчу)
ответить

Друг подскажи
Рено Меган 1 98г
Импульс на форсунки проходит 1раз и далее тишина. Управление плюсом на них. Эбу Феникс 5. Что это, что смотреть Давление топлива норма. Искра есть. Датчик коленвала 230 ом импульс есть. Иммобилайзер отключатся кнопкой в ключе. Только ты можешь помочь.

ответить

Как же задолбали эти бампера у дастера. То передний отвалится, то задний. На болты их что ли прикрутить к корпусу. В аду отдельный котел должен быть для того кто придумал такую отваливающуюся конструкцию.
ответить

Громкость музыки надо синхронизировать с громкостью разговора. периодически добавлял звук, чтобы услышать о чем разговор во время прохождения пути и. музыка внезапно! Пол Уфы не спал из за этого
ответить

Салам я из Казахстана уменя. горит пила и спидометр бывает стоит не работает рено дастер 14 год говорят какой то датчик скорости мол где он находится спасибо заранее
ответить

Играл в гостях на ПС5 в ралли, те же карты на бумаге в навигации, ну это попа для новичков и экшен для профи. Ни кто не смог доехать дальше второго чек поинта.
ответить

Сложность идет по нарастающей. Хорошая гонка получилась. Только вот я не понял вы ехали на разбитых опорах или уже поменянных
ответить

До сих пор в голове возникает образ нормальной машины, когда говорят Nissan Terano и недоумение почему упоминают в одном ряду с
ответить

Нормуль вообще!
Но как владелец дизельного Дастера интересно как он такое пережил и ч о с ним за 400 тыс приключалось

ответить

Здравствуйте! Спасибо за репортаж. А можно сделать выпуск про этот Дастер. Как он жил все эти почти 400 тыс. км Спасибо!
ответить

У меня супруга, когда я спрашиваю, есть ли машина справа или сзади, говорит: не вижу, что, по её понятиям - машины нет )
ответить

Вы все так же молодцы!
Но качество все так же фигня(
Ваш бы пыл объединить с Абсурдами, вот это было бы круто)

ответить

Любые официальные ралли начинают с катания по маршруту. А уже потом через неделю начинаются ралли.
ответить

Отрегулируй списку нормально. Спина должна опираться, а ты как на табуретки сидел
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала