
Вторая гонка на НЕПОДГОТОВЛЕННОМ Дастере в РАЛЛИ РЕЙДЕ Князь Владимир гоняем с профессионалами
содержание видео
Дата: 2025-03-14
Комментарии и отзывы: 15
remont_reno
Ролик, особенно на фоне первого.
Но не понятно почему вы все время говорите что надо с тачкой сделать то-то и то-то, а по факту вложений в нее минимум. И это с собственным сервисом и специализацией по рено. Можно было по технике рассказать что с ней за такой пробег (турбина, вкладыши, про форсунки начинали, но забили опять)
ответить
Ролик, особенно на фоне первого.
Но не понятно почему вы все время говорите что надо с тачкой сделать то-то и то-то, а по факту вложений в нее минимум. И это с собственным сервисом и специализацией по рено. Можно было по технике рассказать что с ней за такой пробег (турбина, вкладыши, про форсунки начинали, но забили опять)
ответить
Makar-uf9yh
Только посадка за рулём у вас совершенно не спортивная. Лёжа ехать быстро не очень удобно, из-за чего вам периодически приходится полностью отрываться от спинки сиденья и цепляться за руль, в попытке удержать равновесие, вместо того, чтобы рулить. А про торможение на нейтрали и руление одной рукой я вообще молчу)
ответить
Только посадка за рулём у вас совершенно не спортивная. Лёжа ехать быстро не очень удобно, из-за чего вам периодически приходится полностью отрываться от спинки сиденья и цепляться за руль, в попытке удержать равновесие, вместо того, чтобы рулить. А про торможение на нейтрали и руление одной рукой я вообще молчу)
ответить
remont_reno
Друг подскажи
Рено Меган 1 98г
Импульс на форсунки проходит 1раз и далее тишина. Управление плюсом на них. Эбу Феникс 5. Что это, что смотреть Давление топлива норма. Искра есть. Датчик коленвала 230 ом импульс есть. Иммобилайзер отключатся кнопкой в ключе. Только ты можешь помочь.
ответить
Друг подскажи
Рено Меган 1 98г
Импульс на форсунки проходит 1раз и далее тишина. Управление плюсом на них. Эбу Феникс 5. Что это, что смотреть Давление топлива норма. Искра есть. Датчик коленвала 230 ом импульс есть. Иммобилайзер отключатся кнопкой в ключе. Только ты можешь помочь.
ответить
xman0674
Как же задолбали эти бампера у дастера. То передний отвалится, то задний. На болты их что ли прикрутить к корпусу. В аду отдельный котел должен быть для того кто придумал такую отваливающуюся конструкцию.
ответить
Как же задолбали эти бампера у дастера. То передний отвалится, то задний. На болты их что ли прикрутить к корпусу. В аду отдельный котел должен быть для того кто придумал такую отваливающуюся конструкцию.
ответить
remont_reno
Громкость музыки надо синхронизировать с громкостью разговора. периодически добавлял звук, чтобы услышать о чем разговор во время прохождения пути и. музыка внезапно! Пол Уфы не спал из за этого
ответить
Громкость музыки надо синхронизировать с громкостью разговора. периодически добавлял звук, чтобы услышать о чем разговор во время прохождения пути и. музыка внезапно! Пол Уфы не спал из за этого
ответить
Абу12378
Салам я из Казахстана уменя. горит пила и спидометр бывает стоит не работает рено дастер 14 год говорят какой то датчик скорости мол где он находится спасибо заранее
ответить
Салам я из Казахстана уменя. горит пила и спидометр бывает стоит не работает рено дастер 14 год говорят какой то датчик скорости мол где он находится спасибо заранее
ответить
TuxayaSmertb
Играл в гостях на ПС5 в ралли, те же карты на бумаге в навигации, ну это попа для новичков и экшен для профи. Ни кто не смог доехать дальше второго чек поинта.
ответить
Играл в гостях на ПС5 в ралли, те же карты на бумаге в навигации, ну это попа для новичков и экшен для профи. Ни кто не смог доехать дальше второго чек поинта.
ответить
nucleargarlik1388
Сложность идет по нарастающей. Хорошая гонка получилась. Только вот я не понял вы ехали на разбитых опорах или уже поменянных
ответить
Сложность идет по нарастающей. Хорошая гонка получилась. Только вот я не понял вы ехали на разбитых опорах или уже поменянных
ответить
remont_reno
До сих пор в голове возникает образ нормальной машины, когда говорят Nissan Terano и недоумение почему упоминают в одном ряду с
ответить
До сих пор в голове возникает образ нормальной машины, когда говорят Nissan Terano и недоумение почему упоминают в одном ряду с
ответить
denisandreev2113
Нормуль вообще!
Но как владелец дизельного Дастера интересно как он такое пережил и ч о с ним за 400 тыс приключалось
ответить
Нормуль вообще!
Но как владелец дизельного Дастера интересно как он такое пережил и ч о с ним за 400 тыс приключалось
ответить
remont_reno
Здравствуйте! Спасибо за репортаж. А можно сделать выпуск про этот Дастер. Как он жил все эти почти 400 тыс. км Спасибо!
ответить
Здравствуйте! Спасибо за репортаж. А можно сделать выпуск про этот Дастер. Как он жил все эти почти 400 тыс. км Спасибо!
ответить
alvahtin79
У меня супруга, когда я спрашиваю, есть ли машина справа или сзади, говорит: не вижу, что, по её понятиям - машины нет )
ответить
У меня супруга, когда я спрашиваю, есть ли машина справа или сзади, говорит: не вижу, что, по её понятиям - машины нет )
ответить
Leemonad469
Вы все так же молодцы!
Но качество все так же фигня(
Ваш бы пыл объединить с Абсурдами, вот это было бы круто)
ответить
Вы все так же молодцы!
Но качество все так же фигня(
Ваш бы пыл объединить с Абсурдами, вот это было бы круто)
ответить
krollik8
Любые официальные ралли начинают с катания по маршруту. А уже потом через неделю начинаются ралли.
ответить
Любые официальные ралли начинают с катания по маршруту. А уже потом через неделю начинаются ралли.
ответить
remont_reno
Отрегулируй списку нормально. Спина должна опираться, а ты как на табуретки сидел
ответить
Отрегулируй списку нормально. Спина должна опираться, а ты как на табуретки сидел
ответить
Добавить отзыв, комментарий















