
#буднисервиса СТУК НА БОЛЬШИХ КОЧКАХ - амортизаторы менял, в сервисах говорят все ок -НАШЛИ ПРОБЛЕМУ
содержание видео
Дата: 2025-07-08
Комментарии и отзывы: 20
pomoshchyudyam
Машин много было, не разу не менял стойки, катал до 70-110000 и продавал.
Что могу сказать по стойкам.
Каяба стояли на Тойота и сейчас стоят на Хендай. Ни каких проблем.
Астон стояли на Калине, очень понравились. Колеса 17 резина на 40( изолента. По улицам, неровностям приятно. На трассе 160 км в час как на премиум машине, просто на раслабоне. В повороты как а спорткаре. Реально круто. Взял бы еще Днозначно Да!
Сааз сейчас стоят на Иксрее, родные, не текут. Будус нимать смотреть вышел ли газ. Думаю заменить на Сааз(до 100 ходят, Каяба (только японские, Астон пока на икса нет.
ответить
Машин много было, не разу не менял стойки, катал до 70-110000 и продавал.
Что могу сказать по стойкам.
Каяба стояли на Тойота и сейчас стоят на Хендай. Ни каких проблем.
Астон стояли на Калине, очень понравились. Колеса 17 резина на 40( изолента. По улицам, неровностям приятно. На трассе 160 км в час как на премиум машине, просто на раслабоне. В повороты как а спорткаре. Реально круто. Взял бы еще Днозначно Да!
Сааз сейчас стоят на Иксрее, родные, не текут. Будус нимать смотреть вышел ли газ. Думаю заменить на Сааз(до 100 ходят, Каяба (только японские, Астон пока на икса нет.
ответить
ded-
Блаэт! Опелевский мотор! Мотор от GM! Opel никогда (после покупки его GM) не создавал свои моторы, только по рекомендации (т. е в обязательном порядке) моторы созданные концерном GM для OPEL. Сейчас моторы ставят от PSA, т. к с 2017 Opel принадлежит PSA! Блин, Господа! Вы же механики и ОБЯЗАНЫ это знать.
ответить
Блаэт! Опелевский мотор! Мотор от GM! Opel никогда (после покупки его GM) не создавал свои моторы, только по рекомендации (т. е в обязательном порядке) моторы созданные концерном GM для OPEL. Сейчас моторы ставят от PSA, т. к с 2017 Opel принадлежит PSA! Блин, Господа! Вы же механики и ОБЯЗАНЫ это знать.
ответить
Snow-rh2mi
Ребята, подскажите на опель Мокка по вашей рекомендации поставил опоры стоек fierstrocco, не стучат все ок, пробег 10ткм, в жару такой резиновый скрип при повороте руля, как будто резина разбухла может сталкивались, что можно сделать. Претензий нет к опорам, может что посоветуете
ответить
Ребята, подскажите на опель Мокка по вашей рекомендации поставил опоры стоек fierstrocco, не стучат все ок, пробег 10ткм, в жару такой резиновый скрип при повороте руля, как будто резина разбухла может сталкивались, что можно сделать. Претензий нет к опорам, может что посоветуете
ответить
remont_reno
а что произойдет если в горизонт поставить аморт сколько раз возил стойки на закачку азотом, лежали в багажнике именно в горизонте. и после установки пробегали по 100тык. собирал в тисках тоже в горизонте. что конкретно произойдет в горизонте стойки у меня монро газ.
ответить
а что произойдет если в горизонт поставить аморт сколько раз возил стойки на закачку азотом, лежали в багажнике именно в горизонте. и после установки пробегали по 100тык. собирал в тисках тоже в горизонте. что конкретно произойдет в горизонте стойки у меня монро газ.
ответить
remont_reno
Благодарю вас ребята, за прекрасное и грамотное изложение материала. Все четко, профессионально, чисто и красиво, без лишней воды. Молодцы! Благодарю за информацию по амортизаторам и не только! Дальнейшего вам роста и развития!
ответить
Благодарю вас ребята, за прекрасное и грамотное изложение материала. Все четко, профессионально, чисто и красиво, без лишней воды. Молодцы! Благодарю за информацию по амортизаторам и не только! Дальнейшего вам роста и развития!
ответить
Saiman49
Monroe амортизаторы изумительно ходят, Lynx тоже отличные, на Лачетти сзади прошли 110 тысяч после замены и вопросов к ним 0! Монро спереди стоят на Лачетти и Дастер, так же все без проблем супер! Отличные по мягкости и жесткости
ответить
Monroe амортизаторы изумительно ходят, Lynx тоже отличные, на Лачетти сзади прошли 110 тысяч после замены и вопросов к ним 0! Монро спереди стоят на Лачетти и Дастер, так же все без проблем супер! Отличные по мягкости и жесткости
ответить
remont_reno
Ещё один добавить ком, пошли он все на за лесье, продолжай в том же духе, всё ясно и никто не сравнится с, тобой, как начнёшь что-либо покрутить, много чего посмотришь, а о Тебе сразу вспомню и всё чётко.
ответить
Ещё один добавить ком, пошли он все на за лесье, продолжай в том же духе, всё ясно и никто не сравнится с, тобой, как начнёшь что-либо покрутить, много чего посмотришь, а о Тебе сразу вспомню и всё чётко.
ответить
remont_reno
Прокачивать амортизаторы не умеет.
Двухтрубные амортизаторы прокачивают в определённой последовательности с переворотом амортизатора с полным выходом воздуха из внутреннего цилиндра!
ответить
Прокачивать амортизаторы не умеет.
Двухтрубные амортизаторы прокачивают в определённой последовательности с переворотом амортизатора с полным выходом воздуха из внутреннего цилиндра!
ответить
mikevasovski1392
Владельцам шевроле и всем остальным советую использовать автопластилин для резбовых соединений подвески, будет все откручиваться, не понимаю почему автор не рекламирует это
ответить
Владельцам шевроле и всем остальным советую использовать автопластилин для резбовых соединений подвески, будет все откручиваться, не понимаю почему автор не рекламирует это
ответить
БодяМясо
Почему сайленблоки задней балки не любимое занятие Вопрос в цене! У нас на СТО приятный ценник для мастера, я с удовольствием их меняю, даже со слесаркой
ответить
Почему сайленблоки задней балки не любимое занятие Вопрос в цене! У нас на СТО приятный ценник для мастера, я с удовольствием их меняю, даже со слесаркой
ответить
sergeybodrov1971
Точно Павел подметил, в шеврале прикипает вмё и вся, о чём хозяв предупреждаю, т. к. это доп. ремонт и доп. расходы. Самая жесть при съёме пер. рычагов.
ответить
Точно Павел подметил, в шеврале прикипает вмё и вся, о чём хозяв предупреждаю, т. к. это доп. ремонт и доп. расходы. Самая жесть при съёме пер. рычагов.
ответить
XPEHb
Нормальные стойки стабилизатора от ИзносаНет. Чего вы. Никогда не слышал про мобилэнд. На свой поло один линкс да борзехунг покупаю. Ттт, не подводит.
ответить
Нормальные стойки стабилизатора от ИзносаНет. Чего вы. Никогда не слышал про мобилэнд. На свой поло один линкс да борзехунг покупаю. Ттт, не подводит.
ответить
sergeybodrov1971
Как можно ненавидеть машину, с жутким срачем под капотомЗная, что тачка будет контенте, моджно уж было ополснуть мотор.
ответить
Как можно ненавидеть машину, с жутким срачем под капотомЗная, что тачка будет контенте, моджно уж было ополснуть мотор.
ответить
LonsonMaori
Подскажите пожалуйста до 2500обаротов в салоне тихо набирая обороты 3000 начинает реветь уши залажует ниссан альмера g15
ответить
Подскажите пожалуйста до 2500обаротов в салоне тихо набирая обороты 3000 начинает реветь уши залажует ниссан альмера g15
ответить
Zzzhyk
Подобрали на сайте мобилэнд задний аморт на опель. Пришёл не тот. На сайте ошибка. Может запчасти и норм, но сайт - фуфло.
ответить
Подобрали на сайте мобилэнд задний аморт на опель. Пришёл не тот. На сайте ошибка. Может запчасти и норм, но сайт - фуфло.
ответить
remont_reno
Моя стойка одна стоит 12 тысяч рублей, а ремонт старой стойки у проверенного механика стоит 2. 500 рублей ну и как.
ответить
Моя стойка одна стоит 12 тысяч рублей, а ремонт старой стойки у проверенного механика стоит 2. 500 рублей ну и как.
ответить
прадого
Скажи брат Логан 2, к 7 м хлопки особенно в жару, поменял всё кроме бензонасоса и адсорбера или ещё что есть
ответить
Скажи брат Логан 2, к 7 м хлопки особенно в жару, поменял всё кроме бензонасоса и адсорбера или ещё что есть
ответить
remont_reno
Именно этой фирмы стойка несколько дней отходила, может бракованая конечно попалась но негатив остался
ответить
Именно этой фирмы стойка несколько дней отходила, может бракованая конечно попалась но негатив остался
ответить
DroWokol63
не знаю для меня мобиленд так себе фирма.
Сайлентблоки поставил неделю поездил всё говорят меняй
ответить
не знаю для меня мобиленд так себе фирма.
Сайлентблоки поставил неделю поездил всё говорят меняй
ответить
remont_reno
металличесий стук при начале движения и сбросе газа, рено сандеро, можешь подсказать что смотреть
ответить
металличесий стук при начале движения и сбросе газа, рено сандеро, можешь подсказать что смотреть
ответить
Добавить отзыв, комментарий















