ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ремонт Рено
#буднисервиса СТУК НА БОЛЬШИХ КОЧКАХ - амортизаторы менял, в сервисах говорят все ок -НАШЛИ ПРОБЛЕМУ

#буднисервиса СТУК НА БОЛЬШИХ КОЧКАХ - амортизаторы менял, в сервисах говорят все ок -НАШЛИ ПРОБЛЕМУ

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Запчасти MOBILAND по ссылке Промокод ZEN20 на скидку 20% Реклама ООО ТОПЛИВНЫЕ СИСТЕМЫ ERID 2VtzqvYCrEs Вся химия для ремонта и моторные масла Реклама: ООО Аллея Групп ERID 2VtzqveGXSf Ссылка на видеоэндоскоп у проверенного продавца Сегодня в выпуске будни сервиса у нас пациент Chevrolet Aveo T300 2012 г. в. пробег 150000км и проблема скрип и скрежет в подвеске на неровностях и при проезде больших кочек. Особенность - в сервисах ничего не могут найти. Будем делать диагностику подвески, а также скажем почему нельзя подвеску изменять. #chevrolet #aveo #диагностикаАВТО #подвеска #zenicom #БудниСервиса #РемонтРено #Автосервис Записаться в сервис или задать вопрос тут Телега: Яндекс. Дзэн: RuTube: ВК: ТикТок
Дата: 2025-07-08

Комментарии и отзывы: 20


Машин много было, не разу не менял стойки, катал до 70-110000 и продавал.
Что могу сказать по стойкам.
Каяба стояли на Тойота и сейчас стоят на Хендай. Ни каких проблем.
Астон стояли на Калине, очень понравились. Колеса 17 резина на 40( изолента. По улицам, неровностям приятно. На трассе 160 км в час как на премиум машине, просто на раслабоне. В повороты как а спорткаре. Реально круто. Взял бы еще Днозначно Да!
Сааз сейчас стоят на Иксрее, родные, не текут. Будус нимать смотреть вышел ли газ. Думаю заменить на Сааз(до 100 ходят, Каяба (только японские, Астон пока на икса нет.

ответить

Блаэт! Опелевский мотор! Мотор от GM! Opel никогда (после покупки его GM) не создавал свои моторы, только по рекомендации (т. е в обязательном порядке) моторы созданные концерном GM для OPEL. Сейчас моторы ставят от PSA, т. к с 2017 Opel принадлежит PSA! Блин, Господа! Вы же механики и ОБЯЗАНЫ это знать.
ответить

Ребята, подскажите на опель Мокка по вашей рекомендации поставил опоры стоек fierstrocco, не стучат все ок, пробег 10ткм, в жару такой резиновый скрип при повороте руля, как будто резина разбухла может сталкивались, что можно сделать. Претензий нет к опорам, может что посоветуете
ответить

а что произойдет если в горизонт поставить аморт сколько раз возил стойки на закачку азотом, лежали в багажнике именно в горизонте. и после установки пробегали по 100тык. собирал в тисках тоже в горизонте. что конкретно произойдет в горизонте стойки у меня монро газ.
ответить

Благодарю вас ребята, за прекрасное и грамотное изложение материала. Все четко, профессионально, чисто и красиво, без лишней воды. Молодцы! Благодарю за информацию по амортизаторам и не только! Дальнейшего вам роста и развития!
ответить

Monroe амортизаторы изумительно ходят, Lynx тоже отличные, на Лачетти сзади прошли 110 тысяч после замены и вопросов к ним 0! Монро спереди стоят на Лачетти и Дастер, так же все без проблем супер! Отличные по мягкости и жесткости
ответить

Ещё один добавить ком, пошли он все на за лесье, продолжай в том же духе, всё ясно и никто не сравнится с, тобой, как начнёшь что-либо покрутить, много чего посмотришь, а о Тебе сразу вспомню и всё чётко.
ответить

Прокачивать амортизаторы не умеет.
Двухтрубные амортизаторы прокачивают в определённой последовательности с переворотом амортизатора с полным выходом воздуха из внутреннего цилиндра!

ответить

Владельцам шевроле и всем остальным советую использовать автопластилин для резбовых соединений подвески, будет все откручиваться, не понимаю почему автор не рекламирует это
ответить

Почему сайленблоки задней балки не любимое занятие Вопрос в цене! У нас на СТО приятный ценник для мастера, я с удовольствием их меняю, даже со слесаркой
ответить

Точно Павел подметил, в шеврале прикипает вмё и вся, о чём хозяв предупреждаю, т. к. это доп. ремонт и доп. расходы. Самая жесть при съёме пер. рычагов.
ответить

Нормальные стойки стабилизатора от ИзносаНет. Чего вы. Никогда не слышал про мобилэнд. На свой поло один линкс да борзехунг покупаю. Ттт, не подводит.
ответить

Как можно ненавидеть машину, с жутким срачем под капотомЗная, что тачка будет контенте, моджно уж было ополснуть мотор.
ответить

Подскажите пожалуйста до 2500обаротов в салоне тихо набирая обороты 3000 начинает реветь уши залажует ниссан альмера g15
ответить

Подобрали на сайте мобилэнд задний аморт на опель. Пришёл не тот. На сайте ошибка. Может запчасти и норм, но сайт - фуфло.
ответить

Моя стойка одна стоит 12 тысяч рублей, а ремонт старой стойки у проверенного механика стоит 2. 500 рублей ну и как.
ответить

Скажи брат Логан 2, к 7 м хлопки особенно в жару, поменял всё кроме бензонасоса и адсорбера или ещё что есть
ответить

Именно этой фирмы стойка несколько дней отходила, может бракованая конечно попалась но негатив остался
ответить

не знаю для меня мобиленд так себе фирма.
Сайлентблоки поставил неделю поездил всё говорят меняй

ответить

металличесий стук при начале движения и сбросе газа, рено сандеро, можешь подсказать что смотреть
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала