ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Угона.нет - защита от угона
Жара в автомобиле  Тест атермальных пленок.

Жара в автомобиле Тест атермальных пленок.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Акция от Угона. нет - Выбираем оптимальный вариант атермальной пленки на стекла автомобиля, чтобы спастись от летнего солнца. Учитывая требования ГОСТ к светопропусканию, а так же коэффициенты отражения ультрафиолета и инфракрасного излучения. Консультации по установке 8(800)555-11-82 Мы в телеге - Наша Лаборатория Тишины - Сервисы Угона. нет - Промокод для подписчиков Ютуб - Подписывайтесь на Ютуб - Крупнейший противоугонный форум - Плейлист Методы угона - Инструменты для угона автомобиля - Эффективные противоугонные комплексы - Статистика угонов - Официальный сайт - Вступай в группу ВК - Угоны. Как это делается Как защититься Какие угрозы ожидают автовладельца Авто мошенничество. Угона. нет - официальный видеоканал Федерального сервиса.
Дата: 2024-07-02

Комментарии и отзывы: 8


Что за бред про историю с гаишником. Говоришь сотруднику не согласен, в соответствии с законом просишь предоставить защитника через ходатайство письменное и всё. Ни какого предписания нет. Потому что установить вину не удаётся в этом случае выписывается протокол из за адвоката нет возможности выписать постановление. Ходатайство на рассмотрение по месту жительства и все. Вина не установлена, предписание даже если выпишут не законно можно не выполнять. И то что ты снял а потом наклеил то ты выполнил предписание ты его физически устранил. А потом заново наклеил(изходя из логики аратора, сотрудник тебе в следующий раз выпишет предписание больше не превышать и ты за каждое превышение будешь сидеть, а вообще там выписывается на устранение правонарушения, и ты попадаешь на 19. 3 потлюбому правонарушению по сути потом это бред) да и вообще машину на отца. Мне не могут предписание выписать потому что я устранив пленку нанесу ущерб хозяину машины что является так же нарушением закона. Всё
ответить

Всю жизнь ездил тонированный, бока 5%, лоб 35-50%
Ну что ж расклеили как это обычно и бывает, ну и решил не в тот же день как обычно клеить тонировку, а поездить недельку, понять каково это, что все говорят без нее лучше и т. д.
Так вот скажу я вам одно, я не могу ездить без тонировки, во первых жарче стало прям намного-намного, до тканевых сидений не прикоснешься, подлокотник думал расплавится от прикосновения
Заклеился обратно и какой же это кайф, когда в машине не печет солнце

ответить

Хотелось бы замеров нагрева салона. Может там разница в пару градусов. И вся эта история не имеет смысла.
У меня дом на колёсах и все окна наглухо закрыты жалюзи, так что в салоне полная темнота. Боковые стёкла (акрил) ещё и затемнённые. И всё равно салон прогревается до 50 градусов. У меня там стоит термометр со статистикой.

ответить

ну все дело дрянь, вот раньше небыло проблем а теперь писос нанометры интенсивности загар который не получается через стекло впрочем как и пластик просто заплати за херь мы прорекламем
ответить

Установил в начале летнего сезона атермальную плёнку SunTek XP80. Наверное это моя лучшая покупка для машины. Передвигаться на авто при наружней температуре 30 стало супер-комфортно.
ответить

И ничего не упомянули что при атермалке разные GPS приборы перестают работать ну или хуже паботают. та де навигация в телефоне.
ответить

Тониковочную бы лучше на лоб приклеили и сравнили с атермалкой от которой толку мало!
ответить

Норм выпуск. Все верно рассказали. Заводской атермал тоже работает.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала