
Жара в автомобиле Тест атермальных пленок.
содержание видео
Дата: 2024-07-02
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Casper_Cheb
Что за бред про историю с гаишником. Говоришь сотруднику не согласен, в соответствии с законом просишь предоставить защитника через ходатайство письменное и всё. Ни какого предписания нет. Потому что установить вину не удаётся в этом случае выписывается протокол из за адвоката нет возможности выписать постановление. Ходатайство на рассмотрение по месту жительства и все. Вина не установлена, предписание даже если выпишут не законно можно не выполнять. И то что ты снял а потом наклеил то ты выполнил предписание ты его физически устранил. А потом заново наклеил(изходя из логики аратора, сотрудник тебе в следующий раз выпишет предписание больше не превышать и ты за каждое превышение будешь сидеть, а вообще там выписывается на устранение правонарушения, и ты попадаешь на 19. 3 потлюбому правонарушению по сути потом это бред) да и вообще машину на отца. Мне не могут предписание выписать потому что я устранив пленку нанесу ущерб хозяину машины что является так же нарушением закона. Всё
ответить
Что за бред про историю с гаишником. Говоришь сотруднику не согласен, в соответствии с законом просишь предоставить защитника через ходатайство письменное и всё. Ни какого предписания нет. Потому что установить вину не удаётся в этом случае выписывается протокол из за адвоката нет возможности выписать постановление. Ходатайство на рассмотрение по месту жительства и все. Вина не установлена, предписание даже если выпишут не законно можно не выполнять. И то что ты снял а потом наклеил то ты выполнил предписание ты его физически устранил. А потом заново наклеил(изходя из логики аратора, сотрудник тебе в следующий раз выпишет предписание больше не превышать и ты за каждое превышение будешь сидеть, а вообще там выписывается на устранение правонарушения, и ты попадаешь на 19. 3 потлюбому правонарушению по сути потом это бред) да и вообще машину на отца. Мне не могут предписание выписать потому что я устранив пленку нанесу ущерб хозяину машины что является так же нарушением закона. Всё
ответить
hasanishe6705
Всю жизнь ездил тонированный, бока 5%, лоб 35-50%
Ну что ж расклеили как это обычно и бывает, ну и решил не в тот же день как обычно клеить тонировку, а поездить недельку, понять каково это, что все говорят без нее лучше и т. д.
Так вот скажу я вам одно, я не могу ездить без тонировки, во первых жарче стало прям намного-намного, до тканевых сидений не прикоснешься, подлокотник думал расплавится от прикосновения
Заклеился обратно и какой же это кайф, когда в машине не печет солнце
ответить
Всю жизнь ездил тонированный, бока 5%, лоб 35-50%
Ну что ж расклеили как это обычно и бывает, ну и решил не в тот же день как обычно клеить тонировку, а поездить недельку, понять каково это, что все говорят без нее лучше и т. д.
Так вот скажу я вам одно, я не могу ездить без тонировки, во первых жарче стало прям намного-намного, до тканевых сидений не прикоснешься, подлокотник думал расплавится от прикосновения
Заклеился обратно и какой же это кайф, когда в машине не печет солнце
ответить
Vadi999
Хотелось бы замеров нагрева салона. Может там разница в пару градусов. И вся эта история не имеет смысла.
У меня дом на колёсах и все окна наглухо закрыты жалюзи, так что в салоне полная темнота. Боковые стёкла (акрил) ещё и затемнённые. И всё равно салон прогревается до 50 градусов. У меня там стоит термометр со статистикой.
ответить
Хотелось бы замеров нагрева салона. Может там разница в пару градусов. И вся эта история не имеет смысла.
У меня дом на колёсах и все окна наглухо закрыты жалюзи, так что в салоне полная темнота. Боковые стёкла (акрил) ещё и затемнённые. И всё равно салон прогревается до 50 градусов. У меня там стоит термометр со статистикой.
ответить
wot_seeckeer8316
ну все дело дрянь, вот раньше небыло проблем а теперь писос нанометры интенсивности загар который не получается через стекло впрочем как и пластик просто заплати за херь мы прорекламем
ответить
ну все дело дрянь, вот раньше небыло проблем а теперь писос нанометры интенсивности загар который не получается через стекло впрочем как и пластик просто заплати за херь мы прорекламем
ответить
Dam4geable
Установил в начале летнего сезона атермальную плёнку SunTek XP80. Наверное это моя лучшая покупка для машины. Передвигаться на авто при наружней температуре 30 стало супер-комфортно.
ответить
Установил в начале летнего сезона атермальную плёнку SunTek XP80. Наверное это моя лучшая покупка для машины. Передвигаться на авто при наружней температуре 30 стало супер-комфортно.
ответить
Selsiyar
И ничего не упомянули что при атермалке разные GPS приборы перестают работать ну или хуже паботают. та де навигация в телефоне.
ответить
И ничего не упомянули что при атермалке разные GPS приборы перестают работать ну или хуже паботают. та де навигация в телефоне.
ответить
Fhfjffjfnase
Тониковочную бы лучше на лоб приклеили и сравнили с атермалкой от которой толку мало!
ответить
Тониковочную бы лучше на лоб приклеили и сравнили с атермалкой от которой толку мало!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















