
Угон Genesis. Эксперимент с поиском.
содержание видео
Дата: 2024-09-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
DanCore
1. Если будет в стране много таких радиозакладок, то отследить невозможно, все точки зелёными будут зелеными (решение - отслеживать по номеру, вышка такой номер принимает, вроде imei и mac.
2. питание с аккумулятора можно снять в паркинге, а передвинуть автомобиль можно эвакуатором (решение поставить на маяк доп питание)
3. наличие у угонщика радара вышек (хоть с gps, хоть без) и можно с функцией предупреждения близости, тогда угонщик не будет ездить по дороге или по дороге где нет таких вышек (их много)
ответить
1. Если будет в стране много таких радиозакладок, то отследить невозможно, все точки зелёными будут зелеными (решение - отслеживать по номеру, вышка такой номер принимает, вроде imei и mac.
2. питание с аккумулятора можно снять в паркинге, а передвинуть автомобиль можно эвакуатором (решение поставить на маяк доп питание)
3. наличие у угонщика радара вышек (хоть с gps, хоть без) и можно с функцией предупреждения близости, тогда угонщик не будет ездить по дороге или по дороге где нет таких вышек (их много)
ответить
sergeys3414
Созданы идеальные условия для поиска.
Как быть с питанием устройства Оно автономно или работает от АКБ автомобиля.
Автомобиль не спрятан даже в железном ангаре. Ведь железное укрытие будет снижать уровень сигнала.
Ну и какой то же сигнал это устройство излучает хоть и короткий. Для поиска такого устройства в автомобиле достаточно иметь свой эмулятор сотовой вышки.
ответить
Созданы идеальные условия для поиска.
Как быть с питанием устройства Оно автономно или работает от АКБ автомобиля.
Автомобиль не спрятан даже в железном ангаре. Ведь железное укрытие будет снижать уровень сигнала.
Ну и какой то же сигнал это устройство излучает хоть и короткий. Для поиска такого устройства в автомобиле достаточно иметь свой эмулятор сотовой вышки.
ответить
GussmaniT
Ну ладно она там где-то отметилась. Что мешает угонщику куда-то приехать, в лесок, там его будет ждать фургон а то и два, и как вы же и показывали в своем ролике, тачку разберут почти до основания, оставят один остов, и детали на продажу. В чем выгода тогда от этой приблуды Чтобы восстановить тачку при таком сценарии это считай купить новую.
ответить
Ну ладно она там где-то отметилась. Что мешает угонщику куда-то приехать, в лесок, там его будет ждать фургон а то и два, и как вы же и показывали в своем ролике, тачку разберут почти до основания, оставят один остов, и детали на продажу. В чем выгода тогда от этой приблуды Чтобы восстановить тачку при таком сценарии это считай купить новую.
ответить
user-od5oc7pv6r
Да не спасет это и ничего не поможет, ребята умелые все равно угонят на хрен всё, просто будут грузить на эвакуатор машинку или в грузовик и на ходу в радиопоглащающию ткань снимут аккумулятор и выжгут током проводку всю чтоб не было сигналов потом поменяют проводку и всё, чем дороже машины тем больше соблазна
ответить
Да не спасет это и ничего не поможет, ребята умелые все равно угонят на хрен всё, просто будут грузить на эвакуатор машинку или в грузовик и на ходу в радиопоглащающию ткань снимут аккумулятор и выжгут током проводку всю чтоб не было сигналов потом поменяют проводку и всё, чем дороже машины тем больше соблазна
ответить
WhiteWolf. d0804
Система неплоха там, где много вышек. а что делать на участке Чита-Хабаровск Сотня километров без вышек. Достаточно много населенных пунктов без сотовой связи. Да и такое поисковое устройство и поисковая команда должны быть во многих населенных пунктах. А им надо платить зарплату. Из чьего кармана
ответить
Система неплоха там, где много вышек. а что делать на участке Чита-Хабаровск Сотня километров без вышек. Достаточно много населенных пунктов без сотовой связи. Да и такое поисковое устройство и поисковая команда должны быть во многих населенных пунктах. А им надо платить зарплату. Из чьего кармана
ответить
ugona_net
Постановка. Спектакль для недалеких. В основном, игрушка для небедных. И малорезультативная. В реальных угонах от Яна мало толка. Говорю, как угонщик со стажем. Он мою Тииду с авторской сигналкой никогда в жизни не заведет.
ответить
Постановка. Спектакль для недалеких. В основном, игрушка для небедных. И малорезультативная. В реальных угонах от Яна мало толка. Говорю, как угонщик со стажем. Он мою Тииду с авторской сигналкой никогда в жизни не заведет.
ответить
maxxx19981
Если угонщик отключает АКБ, как раз для того, чтобы отключить все маяки и системы поиска, то что делать Ставить литиевую батарею в моторный отсек плохая идея. Раскройте данный вопрос, это важно.
ответить
Если угонщик отключает АКБ, как раз для того, чтобы отключить все маяки и системы поиска, то что делать Ставить литиевую батарею в моторный отсек плохая идея. Раскройте данный вопрос, это важно.
ответить
Cyanidez07
Странное объяснение технологии конечно. Есть например GSM 900/GSM 1800 там же нарезаны диапазоны для передачи/приёма информации. Глушилка так же работает в данных диапазонах.
ответить
Странное объяснение технологии конечно. Есть например GSM 900/GSM 1800 там же нарезаны диапазоны для передачи/приёма информации. Глушилка так же работает в данных диапазонах.
ответить
1122evgen
господа! это все хорошо, но запуск бпла не согласованный грядет многими проблемами и количеством нервных клеток. (заранее говорю) в целом, я себе такую хочу систему: )
ответить
господа! это все хорошо, но запуск бпла не согласованный грядет многими проблемами и количеством нервных клеток. (заранее говорю) в целом, я себе такую хочу систему: )
ответить
glebsus2000
Ну как минимум полеты дронов без спец. разрешения нынче запрещены совсем! А тут еще аэродром рядом! Хорошо что вас там лицом в асфальт не положили за такие шутки!
ответить
Ну как минимум полеты дронов без спец. разрешения нынче запрещены совсем! А тут еще аэродром рядом! Хорошо что вас там лицом в асфальт не положили за такие шутки!
ответить
0589s0
Мля, у какого-то яна глушилка GPS по всем диапазонам, а в Курске хохлятские дроны летают как у себя дома.
Ян, отвези глушилку на фронт, сохрани жизнь ребятам.
ответить
Мля, у какого-то яна глушилка GPS по всем диапазонам, а в Курске хохлятские дроны летают как у себя дома.
Ян, отвези глушилку на фронт, сохрани жизнь ребятам.
ответить
nikisansyyhoo
Название утюг да, покажите около 500 мордо лиц угонщиков, выезды были ж, как и задержания, эффективность устройства подтвердится.
ответить
Название утюг да, покажите около 500 мордо лиц угонщиков, выезды были ж, как и задержания, эффективность устройства подтвердится.
ответить
dimondimon9266
Зачетная штука, но это можно сказать для дорогих машин и состоятельных людей чтоб содержать эту систему
ответить
Зачетная штука, но это можно сказать для дорогих машин и состоятельных людей чтоб содержать эту систему
ответить
Immo_Off
интересно как ты заводил авто с зонтиком ) она ключа не приглушила ) ничего что тоже попадает под частоту )
ответить
интересно как ты заводил авто с зонтиком ) она ключа не приглушила ) ничего что тоже попадает под частоту )
ответить
user-tz3cb8np8b
Да, да. В регионах - 10 км от города не в сторону федеральных трасс и вышки сотовой связи исчезают.
ответить
Да, да. В регионах - 10 км от города не в сторону федеральных трасс и вышки сотовой связи исчезают.
ответить
MrAVR32
чтобы база услышала устройство с крохотной мощей на фоне глушилки должен быть новый закон физики.
ответить
чтобы база услышала устройство с крохотной мощей на фоне глушилки должен быть новый закон физики.
ответить
ugona_net
А если с Genesis скинуть питание с клемы АКБ, будет этот мелкий жучок давать сигнал Надо переснять
ответить
А если с Genesis скинуть питание с клемы АКБ, будет этот мелкий жучок давать сигнал Надо переснять
ответить
Pawel60608
Опоры двойного назначения (оповещение при ГО и ЧС) не относятся к вышкам сотовой связи
ответить
Опоры двойного назначения (оповещение при ГО и ЧС) не относятся к вышкам сотовой связи
ответить
stepankoudelko
Так так так. как бы почти по всей стране запрет на полёты дронов. Ай ай ай нарушаете
ответить
Так так так. как бы почти по всей стране запрет на полёты дронов. Ай ай ай нарушаете
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















