ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » За рулем
Новый Солярис за 20 000 км: катализатор, его соты, нужен ли ремонт? Hyundai Solaris Хендай 2021

Новый Солярис за 20 000 км: катализатор, его соты, нужен ли ремонт? Hyundai Solaris Хендай 2021

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Что ломается в Солярисе? Многие говорят, что выкрашивается нейтрализатор. На примере нашего седана с пробегом под 20 000 километров рассматриваем, в каком состоянии хрупкие керамические соты. Да-да, именно рассматриваем соты при помощи эндоскопа. Всё тайное станет явным! А еще оцениваем состояние цилиндров, изучаем что обновилось при рестайлинге и обсуждаем, каков Солярис зимой
Дата: 2021-01-22

Комментарии и отзывы: 10


У меня солярка 17 года мотор 1. 6 пробег за 160. 000 катализатор не удалял, все работает нормально, автор полную бредятину несёт, как колесо может не скинуть снег? И есть Веста у жены 19 года которая якобы удобнее, практика показывает что и жена и я предпочитаем Солярис а не Весту. С тормозными шлангами все нормально в солярисе хотите верти хотите нет, не чего не ремонтировали в нем от слова вообще не чего. ездием в Саратове много к родителям в деревню и дороги там не особо хорошие, что касается Весты с пробегом в 35. 000 уже 4 раза были у дилера, могу сказать что дилер нормальный и ремонтирует машину без проблем и лишних слов, на время ремонта дают подменую Весту. Я бы не стал хвалить не ту не другую машину тем более с теми ценами что сей час, но Весту думаем продавать.
ответить

У меня солярис рестайл 14 год, мотор G4FA пробег 170т. км, пережил два развалившихся кат. нейтрализатора, первый родной оплавился на 100т. км(пропала тяга, машина не ехала, второй купил бу и проехал на нём ещё 60т. км, так он вообще весь в трубу вылетел, я когда снял коллектор, честно говоря офигел, там вообще пусто было, при всём при этом расхода масла нет, мотор не стучит, тяга в норме. Масло 5-30, замена 5-7т. км, бензин 95. Причина думаю в том, что часто кручу мотор, а также бывает долго работает на холостых. Вообщем походу мне повезло, по возможности загляну в цилиндры эндоскопом. Такая вот история)
ответить

Зачем сюда пишут нытики с оправданием своей низкой покупательной способности? Не надо скулить, что все тачки стоят за лимон и даже больше! Ведь в любой другой стране /за исключением РОССИИ /каждый человечек покупает себе любой автомобиль не взирая на цену? Так что не надо лить крокодиловые слёзы про дорого-богато = живите по средствам и не покинет вас разум, когда полезете в кредитное рабство. Знавал одного дядю, который 10 лет сидел на дошираке, но скопил на КИА OPTIMA и после этого пришло озарение -а зачем я это сделал? Учитесь на ЧУЖИХ ошибках.
ответить

92 бензин на любой заправке, а также замена масла раз в 10 - 15 тыс. км. убьет ваш каталик, а также образует задиры в цилиндрах моментально! Так как это все способствует перегреву внутр. деталей двигателя и чрезмерным детанациям! Бояться эти двигатели не нужно, он самые надёжные и неприхотливые при правильном обслуживании! Все остальное не обкатанные с новья моторы и рукожопые владельцы - наездники! Люди, не ведитесь на такие видосы) Смех и не более!
ответить

Что за чушь несёт дилер то есть по их мнению проблемы с катализатором из за плохого бенза который на заправках продают специально для корейцев а другим льют качественный бенз получается так? Все просто ни хотят корейцы признавать что каты дер. мо ссылаясь на топливо так как это ни как не докажеш соответственно и отказы в гарантии
ответить

Блин ну про фары и дворник могли бы не говорить, уж зимние дворники' знающие ставят давно, а светодиодные фары у меня в ниве стоят и светят потрясающе и при этом и пучек света правильный и настроены по ГОСТу. А завод жопится и ставит гамняный галоген до сих пор.
ответить

Ну мы льём палёный 92-й. Странно, почему в цилиндрах риски, а начинка нейтрализатора какая-то странная? Всё ж правильно сделали! :)
Так и некоторая часть покупателей Соляриса, платя кредит, экономит на горючке, а потом им всегда производятел виноват.

ответить

Отверстие на днище вряд ли будет сильно сказываться на охлаждении двигателя на стоянке, потому что тепло поднимается вверх, к капоту. Только если там через другие отверстия, расположенные выше, нет тяги хорошей, например, через решетку радиатора.
ответить

Авто за миллион, пробег 20 тыс. а катализатор уже чем-то покрылся, цилиндры уже имеют какие-то вертикальные риски. Это вообще как? А что же будет к 100тыс? Вс, капремонт? Спасибо, не надо, сами катайтесь на этом нечто.
ответить

На самом деле производитель - морозится!
Если плохой бензин, то по всей стране ездят машины разных марок и моделей. Но почему то только на Киа и Хендай каталиты выходят из строя так рано и массово. Парадокс

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала