
Новый Солярис за 20 000 км: катализатор, его соты, нужен ли ремонт? Hyundai Solaris Хендай 2021
содержание видео
Дата: 2021-01-22
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Mikss
У меня солярка 17 года мотор 1. 6 пробег за 160. 000 катализатор не удалял, все работает нормально, автор полную бредятину несёт, как колесо может не скинуть снег? И есть Веста у жены 19 года которая якобы удобнее, практика показывает что и жена и я предпочитаем Солярис а не Весту. С тормозными шлангами все нормально в солярисе хотите верти хотите нет, не чего не ремонтировали в нем от слова вообще не чего. ездием в Саратове много к родителям в деревню и дороги там не особо хорошие, что касается Весты с пробегом в 35. 000 уже 4 раза были у дилера, могу сказать что дилер нормальный и ремонтирует машину без проблем и лишних слов, на время ремонта дают подменую Весту. Я бы не стал хвалить не ту не другую машину тем более с теми ценами что сей час, но Весту думаем продавать.
ответить
У меня солярка 17 года мотор 1. 6 пробег за 160. 000 катализатор не удалял, все работает нормально, автор полную бредятину несёт, как колесо может не скинуть снег? И есть Веста у жены 19 года которая якобы удобнее, практика показывает что и жена и я предпочитаем Солярис а не Весту. С тормозными шлангами все нормально в солярисе хотите верти хотите нет, не чего не ремонтировали в нем от слова вообще не чего. ездием в Саратове много к родителям в деревню и дороги там не особо хорошие, что касается Весты с пробегом в 35. 000 уже 4 раза были у дилера, могу сказать что дилер нормальный и ремонтирует машину без проблем и лишних слов, на время ремонта дают подменую Весту. Я бы не стал хвалить не ту не другую машину тем более с теми ценами что сей час, но Весту думаем продавать.
ответить
re
У меня солярис рестайл 14 год, мотор G4FA пробег 170т. км, пережил два развалившихся кат. нейтрализатора, первый родной оплавился на 100т. км(пропала тяга, машина не ехала, второй купил бу и проехал на нём ещё 60т. км, так он вообще весь в трубу вылетел, я когда снял коллектор, честно говоря офигел, там вообще пусто было, при всём при этом расхода масла нет, мотор не стучит, тяга в норме. Масло 5-30, замена 5-7т. км, бензин 95. Причина думаю в том, что часто кручу мотор, а также бывает долго работает на холостых. Вообщем походу мне повезло, по возможности загляну в цилиндры эндоскопом. Такая вот история)
ответить
У меня солярис рестайл 14 год, мотор G4FA пробег 170т. км, пережил два развалившихся кат. нейтрализатора, первый родной оплавился на 100т. км(пропала тяга, машина не ехала, второй купил бу и проехал на нём ещё 60т. км, так он вообще весь в трубу вылетел, я когда снял коллектор, честно говоря офигел, там вообще пусто было, при всём при этом расхода масла нет, мотор не стучит, тяга в норме. Масло 5-30, замена 5-7т. км, бензин 95. Причина думаю в том, что часто кручу мотор, а также бывает долго работает на холостых. Вообщем походу мне повезло, по возможности загляну в цилиндры эндоскопом. Такая вот история)
ответить
Игорь
Зачем сюда пишут нытики с оправданием своей низкой покупательной способности? Не надо скулить, что все тачки стоят за лимон и даже больше! Ведь в любой другой стране /за исключением РОССИИ /каждый человечек покупает себе любой автомобиль не взирая на цену? Так что не надо лить крокодиловые слёзы про дорого-богато = живите по средствам и не покинет вас разум, когда полезете в кредитное рабство. Знавал одного дядю, который 10 лет сидел на дошираке, но скопил на КИА OPTIMA и после этого пришло озарение -а зачем я это сделал? Учитесь на ЧУЖИХ ошибках.
ответить
Зачем сюда пишут нытики с оправданием своей низкой покупательной способности? Не надо скулить, что все тачки стоят за лимон и даже больше! Ведь в любой другой стране /за исключением РОССИИ /каждый человечек покупает себе любой автомобиль не взирая на цену? Так что не надо лить крокодиловые слёзы про дорого-богато = живите по средствам и не покинет вас разум, когда полезете в кредитное рабство. Знавал одного дядю, который 10 лет сидел на дошираке, но скопил на КИА OPTIMA и после этого пришло озарение -а зачем я это сделал? Учитесь на ЧУЖИХ ошибках.
ответить
Den
92 бензин на любой заправке, а также замена масла раз в 10 - 15 тыс. км. убьет ваш каталик, а также образует задиры в цилиндрах моментально! Так как это все способствует перегреву внутр. деталей двигателя и чрезмерным детанациям! Бояться эти двигатели не нужно, он самые надёжные и неприхотливые при правильном обслуживании! Все остальное не обкатанные с новья моторы и рукожопые владельцы - наездники! Люди, не ведитесь на такие видосы) Смех и не более!
ответить
92 бензин на любой заправке, а также замена масла раз в 10 - 15 тыс. км. убьет ваш каталик, а также образует задиры в цилиндрах моментально! Так как это все способствует перегреву внутр. деталей двигателя и чрезмерным детанациям! Бояться эти двигатели не нужно, он самые надёжные и неприхотливые при правильном обслуживании! Все остальное не обкатанные с новья моторы и рукожопые владельцы - наездники! Люди, не ведитесь на такие видосы) Смех и не более!
ответить
Андрей
Что за чушь несёт дилер то есть по их мнению проблемы с катализатором из за плохого бенза который на заправках продают специально для корейцев а другим льют качественный бенз получается так? Все просто ни хотят корейцы признавать что каты дер. мо ссылаясь на топливо так как это ни как не докажеш соответственно и отказы в гарантии
ответить
Что за чушь несёт дилер то есть по их мнению проблемы с катализатором из за плохого бенза который на заправках продают специально для корейцев а другим льют качественный бенз получается так? Все просто ни хотят корейцы признавать что каты дер. мо ссылаясь на топливо так как это ни как не докажеш соответственно и отказы в гарантии
ответить
Илья
Блин ну про фары и дворник могли бы не говорить, уж зимние дворники' знающие ставят давно, а светодиодные фары у меня в ниве стоят и светят потрясающе и при этом и пучек света правильный и настроены по ГОСТу. А завод жопится и ставит гамняный галоген до сих пор.
ответить
Блин ну про фары и дворник могли бы не говорить, уж зимние дворники' знающие ставят давно, а светодиодные фары у меня в ниве стоят и светят потрясающе и при этом и пучек света правильный и настроены по ГОСТу. А завод жопится и ставит гамняный галоген до сих пор.
ответить
Илья
Ну мы льём палёный 92-й. Странно, почему в цилиндрах риски, а начинка нейтрализатора какая-то странная? Всё ж правильно сделали! :)
Так и некоторая часть покупателей Соляриса, платя кредит, экономит на горючке, а потом им всегда производятел виноват.
ответить
Ну мы льём палёный 92-й. Странно, почему в цилиндрах риски, а начинка нейтрализатора какая-то странная? Всё ж правильно сделали! :)
Так и некоторая часть покупателей Соляриса, платя кредит, экономит на горючке, а потом им всегда производятел виноват.
ответить
Genius
Отверстие на днище вряд ли будет сильно сказываться на охлаждении двигателя на стоянке, потому что тепло поднимается вверх, к капоту. Только если там через другие отверстия, расположенные выше, нет тяги хорошей, например, через решетку радиатора.
ответить
Отверстие на днище вряд ли будет сильно сказываться на охлаждении двигателя на стоянке, потому что тепло поднимается вверх, к капоту. Только если там через другие отверстия, расположенные выше, нет тяги хорошей, например, через решетку радиатора.
ответить
Yuriy
Авто за миллион, пробег 20 тыс. а катализатор уже чем-то покрылся, цилиндры уже имеют какие-то вертикальные риски. Это вообще как? А что же будет к 100тыс? Вс, капремонт? Спасибо, не надо, сами катайтесь на этом нечто.
ответить
Авто за миллион, пробег 20 тыс. а катализатор уже чем-то покрылся, цилиндры уже имеют какие-то вертикальные риски. Это вообще как? А что же будет к 100тыс? Вс, капремонт? Спасибо, не надо, сами катайтесь на этом нечто.
ответить
Тимур
На самом деле производитель - морозится!
Если плохой бензин, то по всей стране ездят машины разных марок и моделей. Но почему то только на Киа и Хендай каталиты выходят из строя так рано и массово. Парадокс
ответить
На самом деле производитель - морозится!
Если плохой бензин, то по всей стране ездят машины разных марок и моделей. Но почему то только на Киа и Хендай каталиты выходят из строя так рано и массово. Парадокс
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















