ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Проверяем снасти на налима. Выставляем жерлицы.

Проверяем снасти на налима. Выставляем жерлицы.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Проверяем снасти на налима. Выставляем жерлицы. Viktor: Обращаюсь только и исключительно к Василию! Россия огромная! Не знаю каким ветром в это место занесло ваших предков- каторга, выселение итд! И за какие грехи ваш род ловит налимов размером с карандаш, мыкается за ломом по лесам. ! Прошу Вася- ищи место в огромной и изобильной России- бери Серегу- отец понятно уже никуда не поедет.
В конце концов кто- то из вашего рода пришел в эту БОГОМ обделенную рыбой, дичью, угодьями деревню ( эта родина всегда ваша). А большая Родина ( россия) всегда примет! ЖАЛКО ВАС до слез! Чего там сидеть пока силы есть?

Дата: 2022-11-09

Комментарии и отзывы: 16


Сергею можно было бы поручить делать небольшие обзоры на технику, минуты по три. Марку мотора, мощность и плюсы-минусы. Парень он общительный, найдёт свою публику и это сыграет роль в ваших делах. А дел у вас много и можно обо всём понемногу рассказывать: как цепи точить правильно, как соорудить кулёмки, таёжные хитрости, что можно быстро приготовить пожрать, случаи о встрече со зверьём.
ответить

Спасибо за ролики очень успакаевающие. Есть ещё такая жизнь в деревнях
Где люди живут своим трудом не смотря на трудности. Берегите Серёгу он душевный человек. Я рад что у вас такая дружная семья. Счастья вам и здоровья.

ответить

Ребята молодцы, настоящие, таких к соожалению становится все меньше, все хотят в город, а здесь раздолье, чистый воздух, природа сказочная, счастья вам, молодые люди и уважение семье, вырастили таких замечательных парней!
ответить

Здравствуйте парни смотрю вас когда есть ролик очень все нравится желаю вам здоровья удачи счастья и благополучия папу дядю видела а мамочка можно познакомиться хотя бы в честь восьмого марта спасибо
ответить

Как то в голову ни кому не приходило снасти ставить на них, ловить специально. Ну пацаны выдалбливали по приколу вмёрзших в прозрачный лёд вдоль берега (Селенга, собак кормить.
ответить

Настоящий крупный налим любит обитать в крупных водоемах, желательно спридонным течением, то, что вы ловите это мелочевка! Ну, как говорится, на берыбьеи рак - рыба.
ответить

Печально смотреть как долбите лёд железным багром, а если мороз -30 и ниже, руки не жалко? Неужели нельзя где-то поблизости сделать или купить песню?
ответить

Добрый день Вам ВСЕМ большое спасибо за хорошие видео Удачи Желаю Здоровья Здоровья семье детям, Молодцы всегда в работе и очень дружная семья
ответить

Сергей, конечно, у Вас человек - праздник! Никогда не унывает, всегда заряжен на позитив, хорошо иметь такого родственника в семейном кругу!
ответить

Низкий поклон родителям, что выростили и воспитали таких замечательных детей. Мир и покой вашему дому, здоровья вам всем. И удачи во всём.
ответить

А мы с женой все ждём когда Серёга картошечку пожарит)
Спасибо парни хоть какая то отдушина того что творится в дурном мире.

ответить

Привет друзья, Серёга молодец, хорошо лопатой работает, не зря больше всех ест колбасы домашней(шутка конечно
ответить

Молодцы ребята, Серёге опять большая лопата досталась, а так удачи и как говорится ни хвоста ни чешуи
ответить

У меня такой же мотобур. Шнек д 22см. Сколько ж я выслушал от рыбаков за такие лунки. Пришлось 150мм взять.
ответить

Попробуйте поставить уды вдоль берега в шахматном порядке. Налим выходит из глубины к берегу. А где пешня?
ответить

Привет. А что вы не ставите перемен, как у не диалоги о рыбалке. Долбить только две лунки. С уважением
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала