ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Сюрпризы на путике. Закрытие сезона

Сюрпризы на путике. Закрытие сезона

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сюрпризы на путике. Закрытие сезона Николай: Всему семейству привет. Вот и 12 марта уже, уже и поменялось многое, только не меняется окружающий мир наших героев(в лесу. Мира вам, здоровья, благополучия и успехов. Живите в мире и уважении друг к другу. Не обижайте и берегите своих родителей и близких людей.
Дата: 2022-11-09

Комментарии и отзывы: 12


Удачи вам во всех начинаниях фарту лесного в охоте. Хочу задать вопрос на путике у вас стоят кулемки как они работают стоит замарачиваться на кулемки по сравнению с капканами.
ответить

Это был интересный для вас сезон в тайге. Я очень рад, что нам удалось пережить твои приключения. Ждем следующих видео и привет из Эстонии. Соболя тоже длинный поглад
ответить

это сколько ж вы за сезон истребляете зверья! страшно представить, зверек живет, радуется жизни, а его раз и убили, да еще и мученически. Живодеры вы!
ответить

Приятно посмотреть новый ролик, хотелось узнать, а вы платите за аренду путика или только лицензия на охоту, а путик можно проложить в любом месте?
ответить

что за коза в лесу? Козы в сараях сидят обычно, фотку в след раз поставьте хоть как она выглядит в жизни, может вы так называете какого нибудь оленя.
ответить

Спасибо, что вы есть, что показываете нам свою жизнь, конечно бы почаще и не только тайгу, ждем ваших видио, добра вам и мира
ответить

Что у собаки на груди? Что за рана? Это от ошейника такая? УЖАС какой то. КАК МОЖНО ТАК С ЖИВОТНЫМ ОБРАЩАТЬСЯ
ответить

Мужики, всего хорошего)Большое уважение к Вам! думаю, если закроют ютуб, все кому надо найдут своих блогеров.
ответить

Привет ребята. Молодцы уже закрыли путики. Намного больши снега чем у нас в уярском районе. Всем добра удачи.
ответить

Вася, может в межсезонье снимешь ролик про свою трудовую деятельность? Народ должен знать о своих героях все!
ответить

Здравствуйте добрые люди! Всё будет хорошо! Бояться нечего, всё в своих руках! Живы здоровы и слава Богу!
ответить

Спасибо за прекрасное видео! Смотрю перед сном, лучшее лекарство. В юности бывал в тайге среднего Урала.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала