
Сюрпризы на путике. Закрытие сезона
содержание видео
Дата: 2022-11-09
Комментарии и отзывы: 12
Петрович
Удачи вам во всех начинаниях фарту лесного в охоте. Хочу задать вопрос на путике у вас стоят кулемки как они работают стоит замарачиваться на кулемки по сравнению с капканами.
ответить
Удачи вам во всех начинаниях фарту лесного в охоте. Хочу задать вопрос на путике у вас стоят кулемки как они работают стоит замарачиваться на кулемки по сравнению с капканами.
ответить
Lincu
Это был интересный для вас сезон в тайге. Я очень рад, что нам удалось пережить твои приключения. Ждем следующих видео и привет из Эстонии. Соболя тоже длинный поглад
ответить
Это был интересный для вас сезон в тайге. Я очень рад, что нам удалось пережить твои приключения. Ждем следующих видео и привет из Эстонии. Соболя тоже длинный поглад
ответить
Наталья
это сколько ж вы за сезон истребляете зверья! страшно представить, зверек живет, радуется жизни, а его раз и убили, да еще и мученически. Живодеры вы!
ответить
это сколько ж вы за сезон истребляете зверья! страшно представить, зверек живет, радуется жизни, а его раз и убили, да еще и мученически. Живодеры вы!
ответить
Елена
Приятно посмотреть новый ролик, хотелось узнать, а вы платите за аренду путика или только лицензия на охоту, а путик можно проложить в любом месте?
ответить
Приятно посмотреть новый ролик, хотелось узнать, а вы платите за аренду путика или только лицензия на охоту, а путик можно проложить в любом месте?
ответить
XS
что за коза в лесу? Козы в сараях сидят обычно, фотку в след раз поставьте хоть как она выглядит в жизни, может вы так называете какого нибудь оленя.
ответить
что за коза в лесу? Козы в сараях сидят обычно, фотку в след раз поставьте хоть как она выглядит в жизни, может вы так называете какого нибудь оленя.
ответить
Ната
Спасибо, что вы есть, что показываете нам свою жизнь, конечно бы почаще и не только тайгу, ждем ваших видио, добра вам и мира
ответить
Спасибо, что вы есть, что показываете нам свою жизнь, конечно бы почаще и не только тайгу, ждем ваших видио, добра вам и мира
ответить
Владимир
Что у собаки на груди? Что за рана? Это от ошейника такая? УЖАС какой то. КАК МОЖНО ТАК С ЖИВОТНЫМ ОБРАЩАТЬСЯ
ответить
Что у собаки на груди? Что за рана? Это от ошейника такая? УЖАС какой то. КАК МОЖНО ТАК С ЖИВОТНЫМ ОБРАЩАТЬСЯ
ответить
сергей
Мужики, всего хорошего)Большое уважение к Вам! думаю, если закроют ютуб, все кому надо найдут своих блогеров.
ответить
Мужики, всего хорошего)Большое уважение к Вам! думаю, если закроют ютуб, все кому надо найдут своих блогеров.
ответить
Артем
Привет ребята. Молодцы уже закрыли путики. Намного больши снега чем у нас в уярском районе. Всем добра удачи.
ответить
Привет ребята. Молодцы уже закрыли путики. Намного больши снега чем у нас в уярском районе. Всем добра удачи.
ответить
Паша
Вася, может в межсезонье снимешь ролик про свою трудовую деятельность? Народ должен знать о своих героях все!
ответить
Вася, может в межсезонье снимешь ролик про свою трудовую деятельность? Народ должен знать о своих героях все!
ответить
николай
Здравствуйте добрые люди! Всё будет хорошо! Бояться нечего, всё в своих руках! Живы здоровы и слава Богу!
ответить
Здравствуйте добрые люди! Всё будет хорошо! Бояться нечего, всё в своих руках! Живы здоровы и слава Богу!
ответить
Юрий
Спасибо за прекрасное видео! Смотрю перед сном, лучшее лекарство. В юности бывал в тайге среднего Урала.
ответить
Спасибо за прекрасное видео! Смотрю перед сном, лучшее лекарство. В юности бывал в тайге среднего Урала.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















