ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Автоматический полив в огород. Весенние хлопоты в деревне.

Автоматический полив в огород. Весенние хлопоты в деревне.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Автоматический полив в огород. Весенние хлопоты в деревне. Nikolay: Здравствуйте братья, система хорошая, один совет, обязательно надо поставить разборный фильтр, потому как вода у вас жёсткая и будет забивать форсунки, я с этим много лет работал, есть раборные пластинчатые фильтры, сейчас много всяких, советую поставить, всем здоровья и удачи!
Дата: 2023-06-04

Комментарии и отзывы: 14


Добрый день, Трудоголики!
С провославным праздником Вас - Пресвятой Троицы!
Пусть в Вашей жтщни всегда будет всё хорошо- здоровье, удача, любовь, успехов во всех делах, достатка в Дом, мирного неба над головой, и всегда весёлого настроения!

ответить

Посмотрел аж отдохнул морально. Даже завидно, у меня неделю +32-35 земля как пыль стала сидим в доме вентилятором спасаемся. Вся работа встала( утром и пробежался полил и Усе
ответить

Ребятки вы молодцы а родители просто счастливцы, что выростили таких трудяг. Отдельный им поклон. Одно пожелание вам - снимайте ролики почаще, хотя бы раз в неделю.
ответить

Еклмн, ребята! Вы чё так долго не выходили, хотела уже писать, чтобы вас разыскали. Снимайте все подрят и пусть Серега монтирует выпускает влоги!
ответить

Здравствуйте. Спасибо за Ваш труд, фильмы. Приятно смотреть, потому что все очень знакомо. Удачи вам во всем и главное мирного неба над головой.
ответить

Привет ребята Вам из Читы, подписался на Вас месяц назад и с удовольствием смотрю. Молодцы, здоровья Вам и вашим родным.
ответить

Добрый вечер! Ребята какие вы молодцы! Всего вам самого наилучшего! Родителям низкий поклон, какие вы трудяшки!
ответить

Паразит почему Серёгу заставляешь поливать огород (шутка )ребята вы просто молодцы трудяги салам из Казахстана.
ответить

Вася, всегда жду ваше видео, можно бы почяще нас радовать, всем добра, здорвсья и со светлым праздником Троицы.
ответить

Три дня назад копал молодую картошку, довольно крупная, по 1, 5 кг с куста, г. Днепропетровск. Спасибо за ВИДЕО!
ответить

Доброе время суток ребята за видос вам добра здоровья крепкого и благополучия вам и вашим близким здоровья
ответить

Мы уже черешню собрали, с клубники варенье варим, молодую картошечку копаем, огурчики уже пошли, удачи вам
ответить

Привет, семья! Со Святой Троицей вас! Какая мощь плуга и бороны! Замечательная вспашка!
ответить

Дед в деревне картошку так поливал, когда жара стоит, между борозд трубы ложил)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала