ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Деревенские калымы. Готовим цветмет к сдаче.

Деревенские калымы. Готовим цветмет к сдаче.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Деревенские калымы. Готовим цветмет к сдаче. irina: Здравствуйте Василий и Сергей какие вы хорошие работящие, счастье родителям у кого такие дети. Василий а кто из вас старший? Желаю счастья и крепкого здоровья вашей семье, особенно маме вашей. я сама деревенская и знаю сколько дел и хлопот по дому. предлагаю снять хоть один день про вашу маму
Дата: 2022-11-09

Комментарии и отзывы: 19


Вася приветствую вас с Серёгой. молодцы парни. не сидите никогда без дела. всё время что-то делают ребята. Я компрессора разбираю только вторым путем. уже лет 20 таким образом. у нас медь стоит почти семьсот рублей. а вот металл 12-14 руб.
ответить

Нашли чем хвалиться вы обычные мародеры и барыги у вас только деньги любой ценой. Нет чтобы что то сделать полезное вы курочте и уничтожаете.
С такими людьми хорошую жизнь не построишь вы мать родную продадите.

ответить

Все работы хороши, выбирай на вкус) Медь у нас была около 750 за кг. Это холодильные компрессора. По болгарке да, вы неправильные ребята. Правое удобно смотреть на диск. Пилить на себя очень необязательно)
ответить

Ребята вы такие хозяйственные, дружные, добрые, вам нужно встретит таких же хозяйственных хозяюшек, которые сжеланием поддерживали домашний уют и встречать с готовым борщом, что я и желаю вам
ответить

братики всегда найдут работу- молодцы! и так ловко все получается! сережа как старший, больше занимается руководящим процессом- оба умницы и гордость родителей!
ответить

Привет Мальчики Васек корпус погрей и статор выпадит здоровья вам Сереги недовай подымать тяжисти это потом выйдит боком и берегите друг друга
ответить

Доброго времени суток пацаны. Не спешите здавать медь. Медь это золотой запас. На чёрный день. ЗДОРОВЬЯ ВАМ УДАЧИ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ.
ответить

эх ребятки сами же знаете что искры на себя от балгагки (видел я не раз инциденты когда люди резали искрами от себя)не дай бог! союлюдайте тб)
ответить

Компрессоры от холодильников есть даже почти новые. Отлично накачивают колеса машин. У меня в гараже такой вот уже 5 лет работает как часики.
ответить

Молодцы. Но скажу одно болгарка правильно у вас работала искры должны лететь от тебя, а не на тебя как ты сказал. Ребята здоровья вам
ответить

В Белгородской, обл, по 500рб, медь, алюминий по 70рб, кг, сдаём, но медь обжигаем. там нитки, пластик он обгорит, готовый вес получается,
ответить

Привет с Ташкента! мне хотелось бы посмотреть как вы делаете домашнюю колбасу, а только показываете как вы ее уплетает за обе щеки
ответить

Добрый день, ребята загрузи пожалуйста подробное видео про дробокатку. Привет из Москвы, у нас в магазинах даже порох пропал(
ответить

у меня сварочник был старый, его включаешь, в снт свет у всех тускнеля купил себе инвертор, а его разобрал, а там алюминий(
ответить

правильно что не здаете, пусть цены поднимают! я тоже жду, хотя бы до 750руб. потом и здам. щас цена 640. красноярский край.
ответить

Привет, ребята! Молодцы, смотреть приятно! Про здоровье не забывайте, очень тяжело таскаете. Успехов! ждем фильм!
ответить

У Вас в районе 500руб медь? У нас медь в районе 680-700руб. а метал черный стал 17-18 руб. Подешевел металл. Был в январе 26-27
ответить

Братьям привет. Чтобы диск на болгарке не зажимало вставьте его другой стороной, всегда откручивается легко.
ответить

Резать с одной стороны где провода. И болты режешь и всё вынется. так то работы много. вновгороде медь 800
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала