ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
Папа помог с квартирой и новое блюдо от Мамы

Папа помог с квартирой и новое блюдо от Мамы

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4; Голоса: 2
Папа помог с квартирой и новое блюдо от Мамы Olena: Для тех кто хочет жить в одиночестве лучше нет квартиры-студии. Все удовольствия в одной просторной и светлой комнате, плюс санузел. А эта съёмная квартира какая-то неприятная и неуютная. Уборка её не сделает лучше. На кой нужны все эти закоулки?
Дата: 2020-06-03

Комментарии и отзывы: 9


Смотрю ваши видео, и свою семью вспоминаю. Тоже мне родители всегда помогали, папа с мужем по мужской части, даже когда я уже замужем была, мама дома по хозяйству. Тоже отдельно жили, но они всегда нас ждали, накормят, напояи. Рядом были в любой момент. Теперь уже я сыну помогаю, хоть ему и 30 уже, и убрать помогу, и приготовлю (он не женат, пока, надеюсь. А о детстве, о их помощи, о маме с папой только слезы градом, . люблю Коля смотреть вашу семью, чувствую, что тоже не всегда все было гладко, (особенно с О. Л, обидела она Свету, сильно обидела, это мое субьективное мнение, могу ошибаться) но сохранили человеческое отношение все друг к другу. всё равно. Молодец Света, сумела все сгладить и не пакастить никому.
ответить

Андрей приехал помочь БАБАобразному сыну поставить москитную сетку ибо для Коли это как решать задачи высшей математики. очень сложно. И ты хочешь доктором стать!
ответить

Андрей приехал помочь БАБАобразному сыну поставить москитную сетку ибо для Коли просто взять и поставить сетку очень сложно. и ты хочешь доктором стать!
ответить

Очень приятная семья, хочется смотреть Вас бесконечно, Колюня очень чистоплотный умничка, дай бог Вам огромного здоровья, я иду к Вам на пончики.
ответить

Ну как же так соблазнили нас этими пончиками расхвалили а научиться не у кого. Хорошо что тетя Света есть, можно у нее научиться многому в кулинарии)
ответить

Кто бы что ни говорил, но семья замечательная! Светлана-суперхозяйка, Андрец-рукастый хозяин. А ОЛ- солнечный, добрый Человечек с Бооольшим сердцем.
ответить

Какой там добрий взгляд у О Л, на пончики противно покривилась, на блюдо в горшочках Махнули недовольно рукой, и вообще она не от мира сего
ответить

Коляски ты просто супер, гордость родителей, аккуратно, все сложено по полочкам на своем месте, вот оно воспитание, браво родители
ответить

Коля умничка! Правильно воспитанный! Чистоплотный, спокойный парнишка! Дай Бог тебе и всей Вашей семье крепкого здоровья!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала