
Кабачковая Икра от Надежды! Такого вы не пробовали
содержание видео
Дата: 2022-06-30
Комментарии и отзывы: 8
Re
Сева, ну у ьебя просто антидар все испахабить испортить настроение раскритиковать бестактно и т. д. Даже беоеменные в период таксикоза себя так не ведут. При ьвоей критике каждый раз возникает ощущение что полетит в голову вилка или тарелка с твоих рук. Вспоминаются слова Тани дождь, что Самвел совсем не такой милый и хороший, каким хочет казаться, что под верхушкой айсберга скрыто такое, что вам и не снилось.
ответить
Сева, ну у ьебя просто антидар все испахабить испортить настроение раскритиковать бестактно и т. д. Даже беоеменные в период таксикоза себя так не ведут. При ьвоей критике каждый раз возникает ощущение что полетит в голову вилка или тарелка с твоих рук. Вспоминаются слова Тани дождь, что Самвел совсем не такой милый и хороший, каким хочет казаться, что под верхушкой айсберга скрыто такое, что вам и не снилось.
ответить
Ирина
Спасибо Надежде. И Коля, молодец, помог. Севу лечить в больнице. Срочно. Или пороть 3 раза в день. Может поможет. Возможно ещё в детстве в свинарнике его свинья купила за вредность, так и остался укушеный. Гадко- настроение всем только испортил.
ответить
Спасибо Надежде. И Коля, молодец, помог. Севу лечить в больнице. Срочно. Или пороть 3 раза в день. Может поможет. Возможно ещё в детстве в свинарнике его свинья купила за вредность, так и остался укушеный. Гадко- настроение всем только испортил.
ответить
Viva
Молодцы, спасибо, Коля и Надежда, очень
хороший мастер класс по рецепту, кабачковая икра!
В детстве мы любили намазывать кусочек
хлеба, магазинной, кабачковой икрой, а теперь приготовлю
по Надиному рецепту!
ответить
Молодцы, спасибо, Коля и Надежда, очень
хороший мастер класс по рецепту, кабачковая икра!
В детстве мы любили намазывать кусочек
хлеба, магазинной, кабачковой икрой, а теперь приготовлю
по Надиному рецепту!
ответить
salat
Коля Здравствуй. У Вас с Надеждой хороший дуэт. Вместе Вы будете собирать зрителей. Твоя уникальность в общение и простота Надежды. Позаботиться о ней, вся надежда на Вас. Спасибо.
ответить
Коля Здравствуй. У Вас с Надеждой хороший дуэт. Вместе Вы будете собирать зрителей. Твоя уникальность в общение и простота Надежды. Позаботиться о ней, вся надежда на Вас. Спасибо.
ответить
Ксюша
Коля! Я одна это увидела? Игра не прошла! Твои игривые нотки в голосе и Самвел давит улыбку. Контент удался. Осталось только Наде в лицо бросить тарелку. А сам рецепт хороший.
ответить
Коля! Я одна это увидела? Игра не прошла! Твои игривые нотки в голосе и Самвел давит улыбку. Контент удался. Осталось только Наде в лицо бросить тарелку. А сам рецепт хороший.
ответить
Диана
Вот совсем не понимаю, чего Самвел выстебывается, ведь без ютубовских денег он ноль без палочки, действительно конец его будет печален, как только отключат мионетизацию
ответить
Вот совсем не понимаю, чего Самвел выстебывается, ведь без ютубовских денег он ноль без палочки, действительно конец его будет печален, как только отключат мионетизацию
ответить
МАРИНА
Коля, как маленький ребенок- открытый, непосредственный, милый) Бабулькам хорошо с тобой. Только Самвел, как ложка дегтя в этом, вечно злой и не довольный.
ответить
Коля, как маленький ребенок- открытый, непосредственный, милый) Бабулькам хорошо с тобой. Только Самвел, как ложка дегтя в этом, вечно злой и не довольный.
ответить
Дарья
Здравствуйте, я с Нижневартовска, с севера, где Надя работала. Я вас смотрю уже 2 года, каждый вечер) Коля, если можно, передай привет Наде с Нижневартовска)
ответить
Здравствуйте, я с Нижневартовска, с севера, где Надя работала. Я вас смотрю уже 2 года, каждый вечер) Коля, если можно, передай привет Наде с Нижневартовска)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















