ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
Кабачковая Икра от Надежды! Такого вы не пробовали

Кабачковая Икра от Надежды! Такого вы не пробовали

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Кабачковая Икра от Надежды! Такого вы не пробовали Татьяна: Надежда-очень хорошая хозяйка, замечательный специалист. Огромная благодарность за рецепты, готовлю беляши по Вашему рецепту. У Николая хорошее воспитание, это от родителей.
Дата: 2022-06-30

Комментарии и отзывы: 8


Сева, ну у ьебя просто антидар все испахабить испортить настроение раскритиковать бестактно и т. д. Даже беоеменные в период таксикоза себя так не ведут. При ьвоей критике каждый раз возникает ощущение что полетит в голову вилка или тарелка с твоих рук. Вспоминаются слова Тани дождь, что Самвел совсем не такой милый и хороший, каким хочет казаться, что под верхушкой айсберга скрыто такое, что вам и не снилось.
ответить

Спасибо Надежде. И Коля, молодец, помог. Севу лечить в больнице. Срочно. Или пороть 3 раза в день. Может поможет. Возможно ещё в детстве в свинарнике его свинья купила за вредность, так и остался укушеный. Гадко- настроение всем только испортил.
ответить

Молодцы, спасибо, Коля и Надежда, очень
хороший мастер класс по рецепту, кабачковая икра!
В детстве мы любили намазывать кусочек
хлеба, магазинной, кабачковой икрой, а теперь приготовлю
по Надиному рецепту!

ответить

Коля Здравствуй. У Вас с Надеждой хороший дуэт. Вместе Вы будете собирать зрителей. Твоя уникальность в общение и простота Надежды. Позаботиться о ней, вся надежда на Вас. Спасибо.
ответить

Коля! Я одна это увидела? Игра не прошла! Твои игривые нотки в голосе и Самвел давит улыбку. Контент удался. Осталось только Наде в лицо бросить тарелку. А сам рецепт хороший.
ответить

Вот совсем не понимаю, чего Самвел выстебывается, ведь без ютубовских денег он ноль без палочки, действительно конец его будет печален, как только отключат мионетизацию
ответить

Коля, как маленький ребенок- открытый, непосредственный, милый) Бабулькам хорошо с тобой. Только Самвел, как ложка дегтя в этом, вечно злой и не довольный.
ответить

Здравствуйте, я с Нижневартовска, с севера, где Надя работала. Я вас смотрю уже 2 года, каждый вечер) Коля, если можно, передай привет Наде с Нижневартовска)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала