ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
Ночной жор! Приехали из Карпат! Самвел обижает Надежду

Ночной жор! Приехали из Карпат! Самвел обижает Надежду

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Ночной жор! Приехали из Карпат! Самвел обижает Надежду salat: Здравствуйте. Коля просмотрите видео, где Надежда говорит, что Т. В. с Наденькой лучше, чем с другой. Надежда, не хочет уезжать, Самвел оставь Надежду присматривать за Т. А., так как она уважительно к Т. В. относится другая не будет. Готовить и развлекать Т. В. Самвел пожалей Надежду не отправляй ее. Коля это крик души за Надежду. Спасибо.
Дата: 2022-07-02

Комментарии и отзывы: 9


Коля спокойный как двери! А Самвел, не знает за что прицепиться, другой темы нет как питание Нади и у кого какой живот. У самого это больная тема - то соски у него торчат то живот, то рубашки неналазят, так он и других грызёт. Бесцеремонность Самвела на фоне спокойствия Коли, особенно бросается в глаза.
ответить

Отстаньте, Вы, от Нади. Очень хороший человек. Вы думаете похудеть это так просто! Нет, а я Наде, надо худеть с врачем и диету должен врачь выписывать и анализы сдавать. Надя, ни кого не слушайте. живите, как вам нравится и хочется. Вы очень хороший и добрый человек, люблю смотреть видео с вами.
ответить

Надя, наоборот - сало можно и бекон, мясо, рыбы, яйца, сметану, икру, много овощей. и меньше фруктов. лучше кислое яблоко, киви и мало хлеба, картошки, пасты, риса, каши. Веснушки можно-там кабачки вместо картошки. просто сахара меньше. соль надо, но с мерой, но надо. Кусочек печенья тоже можно.
ответить

А что Самвел не прав? Можно подумать что никто не слышал о вреде пересола, а майонез - 3 здоровенных ложки, икра - не меньше 100 мл масла, копчёности и сало - это ли не обжорство, ой забыла - а десерт (пирожные, а сверху полирнуть ведёрком мороженого, не знаю как всё это выдерживает Самвел.
ответить

Доброго вечора Коля! Ви дуже хороша людина, Самвел теж, але оця поведінка до Наді ні в які рамки як так можна дорослу людину зводити на ніщо і принижувати. Дуже не гарно. Як би можна було іі сти Т. В. то вона би ііла як не всебе, а так напали двоє на Надю. Вибачте як, що обідила!
ответить

Коленька, скажи, пожалуйста т. в. пусть позвонит сыну любимому садисту, чтоб отвязал собаку, летом сидит наполметровой цепи. Боится, что огород вытопчит? Собака б гоняла с участка гадюк и ужей. Огород гамно, , ради него животное мучать?
ответить

Самвел тут и вправду уже перегибает в плане того: шо ви робите, что накрываете стол, ну а что тут такого? все чисто, аккуратно, красиво. когда сестра накрывает. поляны так ниче. Ируська, Ируська. какая молодец и естся все и пьётся)
ответить

Самвел ты человек, прекрати мать гнобить нашол слабое звено и вот ее изо дня вдень гнобишь она добрая женщина она все для тебя и ее сахарный диабет будет ухудшаться на нервной почве, человечность включи
ответить

Коля, а ты либо настолько глуп, либо делаешь контент, подсовывая вредную еду Наде. Да и Татьяне Васильевне пирожные предлагаешь съесть. Ты что, Дохтор, хочешь побыстрее отправить их обеих в последний путь?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала