
Так обидно, всё испортили! Перед Новым годом! Ялуторовск.
содержание видео
Дата: 2023-12-29
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 18
365150356
Очень хорошо когда ребенок верит в волшебного Деда Мороза. Ряженых они видят много за праздники и все Деды Морозы разные а волшебство можно сделать только дома. Я например при детях елку не наряжала и купленную они не видели. Спать легли ничего не было а утром проснулись и елка сверкает и первый подарочек лежит. Потом под елкой делала как бы снег из белой простыни на нее подарки ложила а сверху другой простынью накрывала сугробы. Они ходят и периодически заглядывают пока нет подарочков. Потом начинается веселье хлопушки, бенгальские огни свет выключен. Осторожно стаскивала простынь в сторону и вот уже сказка настоящая восторг такой. Они уже в школе учились в младших классах. Потом когда выросли сын спросил Как это получалось у меня?
ответить
Очень хорошо когда ребенок верит в волшебного Деда Мороза. Ряженых они видят много за праздники и все Деды Морозы разные а волшебство можно сделать только дома. Я например при детях елку не наряжала и купленную они не видели. Спать легли ничего не было а утром проснулись и елка сверкает и первый подарочек лежит. Потом под елкой делала как бы снег из белой простыни на нее подарки ложила а сверху другой простынью накрывала сугробы. Они ходят и периодически заглядывают пока нет подарочков. Потом начинается веселье хлопушки, бенгальские огни свет выключен. Осторожно стаскивала простынь в сторону и вот уже сказка настоящая восторг такой. Они уже в школе учились в младших классах. Потом когда выросли сын спросил Как это получалось у меня?
ответить
mariapahomova7239
С Наступающим Новым годом Вас, милое семейство Гусаровых! Счастья, здоровья, мира, душевного равновесия и благополучия вам во всём! Рада очень за Сонечку, что верит в Деда Мороза. Дай Бог, чтобы эта вера в чудо еще долго продолжалось.
Я и вся наша детсадовская группа на утреннике все прекрасно знали, что Дед Мороз, это наш воспитатель, а Снегуручка воспитатель из другой группы. А домой к нам приходили под видом Дедушки М и Снегурки папины коллеги по работе, поэтому легко разуверились в его существование. Нам с сестрой было по 4 и 6 лет.
Какой вы хороший праздник устроили для Сонечки, дети должны верить в чудо, в сказку. Зато потом эти воспоминания останутся на всю жизнь!
ответить
С Наступающим Новым годом Вас, милое семейство Гусаровых! Счастья, здоровья, мира, душевного равновесия и благополучия вам во всём! Рада очень за Сонечку, что верит в Деда Мороза. Дай Бог, чтобы эта вера в чудо еще долго продолжалось.
Я и вся наша детсадовская группа на утреннике все прекрасно знали, что Дед Мороз, это наш воспитатель, а Снегуручка воспитатель из другой группы. А домой к нам приходили под видом Дедушки М и Снегурки папины коллеги по работе, поэтому легко разуверились в его существование. Нам с сестрой было по 4 и 6 лет.
Какой вы хороший праздник устроили для Сонечки, дети должны верить в чудо, в сказку. Зато потом эти воспоминания останутся на всю жизнь!
ответить
Galina-A
Однажды мы купили сыну (лет 5-6 ему было) снегокат на новый год подарок. И положили его на балкон. Последние дни перед новым годом, сидим в комнате и вдруг такой грохот на балконе (он не был застеклен. Мы все вышли на балкон там ничего не произошло, может что то мимо летело, ударилось. Но сын увидел снегокат и мы сказали, что видимо это дед мороз скинул на балкон ему подарок, наверное мол поэтому и грохот был. Сын был в замешательстве верить не верить. Было ощущение, что тогда сын решил что дед мороз все таки существует поверил.
ответить
Однажды мы купили сыну (лет 5-6 ему было) снегокат на новый год подарок. И положили его на балкон. Последние дни перед новым годом, сидим в комнате и вдруг такой грохот на балконе (он не был застеклен. Мы все вышли на балкон там ничего не произошло, может что то мимо летело, ударилось. Но сын увидел снегокат и мы сказали, что видимо это дед мороз скинул на балкон ему подарок, наверное мол поэтому и грохот был. Сын был в замешательстве верить не верить. Было ощущение, что тогда сын решил что дед мороз все таки существует поверил.
ответить
user-fj7yf1sf9q
Девчонки и вся ваша семья с самых первых видео смотрю вас за это время вы стали совсем родными людьми. Хочу поздравить всю вашу семью с наступающими праздниками пожелать амв и вашим родителям здоровья сибирского так говорят у нас в Беларуси, успехов в вашем очень нелёгком труде, оставаться такими же открытыми, добрыми. Я как ваш верный и любящий зритель буду с нетерпением ждать встречи с вами и в следующем году. Привет ВАМ из БЕЛАРУСИ город БОРИСОВ
ответить
Девчонки и вся ваша семья с самых первых видео смотрю вас за это время вы стали совсем родными людьми. Хочу поздравить всю вашу семью с наступающими праздниками пожелать амв и вашим родителям здоровья сибирского так говорят у нас в Беларуси, успехов в вашем очень нелёгком труде, оставаться такими же открытыми, добрыми. Я как ваш верный и любящий зритель буду с нетерпением ждать встречи с вами и в следующем году. Привет ВАМ из БЕЛАРУСИ город БОРИСОВ
ответить
user-rw6og4qx3u
А я обычно начинаю запасаться к Новому году с лета. Сразу закупить всё с пенсии не разбежимся. А если покупать понемножку, к концу года набирается шикарно. Тем более у меня двойной праздник, 1 января день рождения и вся наша большая семья собирается вместе. За один стол не убираемся. 31 декабря этот день отдыха для меня Перед первым. Поэтому все заготовки для салатов я делаю 30 и холодец и мясо всё потом ждёт в холодильнике своего Звёздного часа.
ответить
А я обычно начинаю запасаться к Новому году с лета. Сразу закупить всё с пенсии не разбежимся. А если покупать понемножку, к концу года набирается шикарно. Тем более у меня двойной праздник, 1 января день рождения и вся наша большая семья собирается вместе. За один стол не убираемся. 31 декабря этот день отдыха для меня Перед первым. Поэтому все заготовки для салатов я делаю 30 и холодец и мясо всё потом ждёт в холодильнике своего Звёздного часа.
ответить
user-kd9tm1mh5u
Привет девочки! Не могу! Я аж прослезилась! Как же это прекрасно! Детство это самое крутое время! У Сонечки будет то же такое чувство! Жаль, что время летит так быстро! И хорошо, что есть память! Можно хоть и не всё, но вспомнить и прожить эти минуты вновь! Наверное это и есть СЧАСТЬЕ! Соня меня растрогала своим стишком! Вспомнила себя и своих детей и своих внучат! С наступающим вас НОВЫМ 2024 годом! Всех вас! Всегда ваши и с вами А. Ж. и А. В.
ответить
Привет девочки! Не могу! Я аж прослезилась! Как же это прекрасно! Детство это самое крутое время! У Сонечки будет то же такое чувство! Жаль, что время летит так быстро! И хорошо, что есть память! Можно хоть и не всё, но вспомнить и прожить эти минуты вновь! Наверное это и есть СЧАСТЬЕ! Соня меня растрогала своим стишком! Вспомнила себя и своих детей и своих внучат! С наступающим вас НОВЫМ 2024 годом! Всех вас! Всегда ваши и с вами А. Ж. и А. В.
ответить
user-rs6mm2zn5x
Девочки, да и вся ваша семья, какие вы Молодцы! Как развиваете и развлекаете свою Сонечку, наверно можно позавидоаать белой завистью, а лучше взять в пример. Она, благодаря своим врождённым качествам, и вашим вложениям - супер развитый, умный и счастливый ребёнок. У неё останутся прекрасные воспоминания и впечатления из детства. Просто супер воспитание идёт у вас, как я понимаю которое передаётся из поколения в поколение.
ответить
Девочки, да и вся ваша семья, какие вы Молодцы! Как развиваете и развлекаете свою Сонечку, наверно можно позавидоаать белой завистью, а лучше взять в пример. Она, благодаря своим врождённым качествам, и вашим вложениям - супер развитый, умный и счастливый ребёнок. У неё останутся прекрасные воспоминания и впечатления из детства. Просто супер воспитание идёт у вас, как я понимаю которое передаётся из поколения в поколение.
ответить
gusariha
Смотрю на малышку - такая девочка искренняя, непосредственная! Столько света от неё исходит! Будь счастлива, Сонечка!
Моей внучке Ясеньке недавно исполнился годик; я так её люблю, невозможно выразить это чувство словами.
Дорогие комментаторы, не обижайте детей, будьте тактичнее!
ответить
Смотрю на малышку - такая девочка искренняя, непосредственная! Столько света от неё исходит! Будь счастлива, Сонечка!
Моей внучке Ясеньке недавно исполнился годик; я так её люблю, невозможно выразить это чувство словами.
Дорогие комментаторы, не обижайте детей, будьте тактичнее!
ответить
user-ho7qt8ss8v
Добрый день, милое семейство! С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья вам и благополучия! Сонечка пусть и дальше радует нас своими успехами! Вот что значит, ребёнок живет в доме, на земле - такое хозяйство развела - придется теплицу новую ставить Молодец!
ответить
Добрый день, милое семейство! С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья вам и благополучия! Сонечка пусть и дальше радует нас своими успехами! Вот что значит, ребёнок живет в доме, на земле - такое хозяйство развела - придется теплицу новую ставить Молодец!
ответить
skazkapuschkina
Ну что Вы так резко выражаетесь, Жануария? Уверена, что никто не хотел специально прийти и напакостить. Не судите по себе. А то получается вы только белые и пушистые.
С наступающим Новым Годом! Всех вам благ, успеха и удач, и крепкого здоровья!
ответить
Ну что Вы так резко выражаетесь, Жануария? Уверена, что никто не хотел специально прийти и напакостить. Не судите по себе. А то получается вы только белые и пушистые.
С наступающим Новым Годом! Всех вам благ, успеха и удач, и крепкого здоровья!
ответить
user-rj1cm7qy4i
С новым годом вас всех поздравляю! Здоровья, счастья, успехов, поменьше огорчаться, Соня молодец хорошо рассказала стишок, хорошего настроения на новый год, Вика пожалуйста напомните где вы медовик делаете, я не могла найти если не трудно.
ответить
С новым годом вас всех поздравляю! Здоровья, счастья, успехов, поменьше огорчаться, Соня молодец хорошо рассказала стишок, хорошего настроения на новый год, Вика пожалуйста напомните где вы медовик делаете, я не могла найти если не трудно.
ответить
user-nw7mo7hw6d
Девочки, с Наступающим новым годом! Желаю, чтобы все ваши мечты воплотились в жизнь. Сонечке особо хочется пожелать здоровья, чтобы она всегда оставалась такой же коммуникабельной, развитой, умненькой, радовала близких и свое окружение.
ответить
Девочки, с Наступающим новым годом! Желаю, чтобы все ваши мечты воплотились в жизнь. Сонечке особо хочется пожелать здоровья, чтобы она всегда оставалась такой же коммуникабельной, развитой, умненькой, радовала близких и свое окружение.
ответить
elenvass8749
Интересно узнать, занимаетесь ли вы благотворительностью? Или только для собак? Хорошо, что у вас есть возможность покупать себе хотелки, не все сейчас могу это позволить в тяжело время, хочется услышать ответ
ответить
Интересно узнать, занимаетесь ли вы благотворительностью? Или только для собак? Хорошо, что у вас есть возможность покупать себе хотелки, не все сейчас могу это позволить в тяжело время, хочется услышать ответ
ответить
user-td2vw8tx3w
Привет Красавицы Гусарихи дружная семья Очень интересное и волшебное поздравление для Сонечки она очень обрадовалась щёчки красные красотулечка
Молодцы девчата
С наступающим новым годом вашу семью
ответить
Привет Красавицы Гусарихи дружная семья Очень интересное и волшебное поздравление для Сонечки она очень обрадовалась щёчки красные красотулечка
Молодцы девчата
С наступающим новым годом вашу семью
ответить
user-jq9dp8xl4n
Милая Сонечка, какая она счастливая. Рада маленькой коровке, чудо ребёнок, здоровья, счастья тебе моя хорошая. А вам девочки и вашим родителям здоровья и всего хорошего. С наступающим Вас всех Новым годом.
ответить
Милая Сонечка, какая она счастливая. Рада маленькой коровке, чудо ребёнок, здоровья, счастья тебе моя хорошая. А вам девочки и вашим родителям здоровья и всего хорошего. С наступающим Вас всех Новым годом.
ответить
gusariha
Молодцы, что организовали Сонечке такой праздник красивый! Она будет это помнить всю жизнь. По большому счету мы все дети, ждем каких-то чудес. Радуемся маленьким чудесам, подаркам. Всем мирного неба!
ответить
Молодцы, что организовали Сонечке такой праздник красивый! Она будет это помнить всю жизнь. По большому счету мы все дети, ждем каких-то чудес. Радуемся маленьким чудесам, подаркам. Всем мирного неба!
ответить
gusariha
Бесконечно восхищаюсь Сонечкой! Умничка девочка! Аня, вы очень хорошая мама! Счастливый ребёнок! Счастливое детство рядом с тётей, бабушкой и дедушкой. Поздравляю всех вас с наступающим новым годом!
ответить
Бесконечно восхищаюсь Сонечкой! Умничка девочка! Аня, вы очень хорошая мама! Счастливый ребёнок! Счастливое детство рядом с тётей, бабушкой и дедушкой. Поздравляю всех вас с наступающим новым годом!
ответить
irinalier5188
Как вы надоели с этой шваброй, мы живём в Европе и здесь эта швабра давным давно, нет ничего удивительного, а вы её уже 500 раз показали и такие довольные, аж смешно, как вы отстали от Европы.
ответить
Как вы надоели с этой шваброй, мы живём в Европе и здесь эта швабра давным давно, нет ничего удивительного, а вы её уже 500 раз показали и такие довольные, аж смешно, как вы отстали от Европы.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















