
Купила новые сковородки и много чего очень нужного
содержание видео
Дата: 2023-03-18
Комментарии и отзывы: 14
Леокадия
И я вставлю свой пятак по выбору сковородок. Смотрела передачу на эту тему. Самые лучшие сковородки с двойным припаянным дном. Они никогда не деформируются. На втором месте сковородки с припаянным внизу под сковородкой блином. А все остальные с одинарным дном, на газовых плитах особенно, выгибаются. Кроме чугунных. Чугунные страшные, но считаются самыми экологичными.
ответить
И я вставлю свой пятак по выбору сковородок. Смотрела передачу на эту тему. Самые лучшие сковородки с двойным припаянным дном. Они никогда не деформируются. На втором месте сковородки с припаянным внизу под сковородкой блином. А все остальные с одинарным дном, на газовых плитах особенно, выгибаются. Кроме чугунных. Чугунные страшные, но считаются самыми экологичными.
ответить
Ирина
А у меня два котика -один объедает живые цветы на подоконнике, а кошечка, девочка дисциплинированная, не трогает их. Кота в комнате без присмотра не оставить. По-поводу сковородки - чем тольще дно, тем сковорода лучше. Спасибо за ваше видео
ответить
А у меня два котика -один объедает живые цветы на подоконнике, а кошечка, девочка дисциплинированная, не трогает их. Кота в комнате без присмотра не оставить. По-поводу сковородки - чем тольще дно, тем сковорода лучше. Спасибо за ваше видео
ответить
Molotov_Game
Мне в такой магазин ходить опасно для кошелька-шучу обожаю такие машины. Наташа, сковородка называется ВОК, хорошая мне очень нравится, а толстая пряжа, она хороша дя пледов и вяжется без спиц, получается очень быстро и красиво! Успехов!
ответить
Мне в такой магазин ходить опасно для кошелька-шучу обожаю такие машины. Наташа, сковородка называется ВОК, хорошая мне очень нравится, а толстая пряжа, она хороша дя пледов и вяжется без спиц, получается очень быстро и красиво! Успехов!
ответить
Ирина
Не люблю дома иметь искусственные цветы. У нас можно не дорого купить свежую нарезку, что я и делаю. Люблю живые цветы в прозрачных вазах. Всем привет и всех благ)
ответить
Не люблю дома иметь искусственные цветы. У нас можно не дорого купить свежую нарезку, что я и делаю. Люблю живые цветы в прозрачных вазах. Всем привет и всех благ)
ответить
Котофей
Такой диванчик для Мурули, Гена сам может смастерить. Интересно, если Гена сделает, вы будете Мурулькин диванчик царапать? Так сказать, в ответ.
ответить
Такой диванчик для Мурули, Гена сам может смастерить. Интересно, если Гена сделает, вы будете Мурулькин диванчик царапать? Так сказать, в ответ.
ответить
Татьяна
У меня чугунная сковорода, осталась от мамы и я очень довольна, а современные мне не нравятся. Хотя на цвет и вкус товарищей нет.
ответить
У меня чугунная сковорода, осталась от мамы и я очень довольна, а современные мне не нравятся. Хотя на цвет и вкус товарищей нет.
ответить
Madame
А мне не нравятся кекпопсы, пробовала не впечатлило, не знаю почему все так замирают от восторга или это просто дань моде?
ответить
А мне не нравятся кекпопсы, пробовала не впечатлило, не знаю почему все так замирают от восторга или это просто дань моде?
ответить
Светлана
Это называется кондитерский мешок, а насадка, называется кондитерский наконечник. Этот отдел, рай для кондитера
ответить
Это называется кондитерский мешок, а насадка, называется кондитерский наконечник. Этот отдел, рай для кондитера
ответить
juliast23
Наташа, котикам нужна травка, купите им в горшочках зеленую травку для котов и они не будут трогать ваши цветочки.
ответить
Наташа, котикам нужна травка, купите им в горшочках зеленую травку для котов и они не будут трогать ваши цветочки.
ответить
Tatia
Спасибо за интересное видео! Как интересно с вами ходить за покупками, чугунные сковородки самые лучшие.
ответить
Спасибо за интересное видео! Как интересно с вами ходить за покупками, чугунные сковородки самые лучшие.
ответить
Татьяна
Когда то советские люди, попадая за границей в магазины, падали в обморок, а теперь везде одно и тоже
ответить
Когда то советские люди, попадая за границей в магазины, падали в обморок, а теперь везде одно и тоже
ответить
Аоврви
А если купить когтеточку с запахом кошачьей мяты. это будет их любимое место. и диван будет спасён.
ответить
А если купить когтеточку с запахом кошачьей мяты. это будет их любимое место. и диван будет спасён.
ответить
Надежда
Ты всё правильно говоришь, зачем покупать дорого, если можно потом за эту цену купить две штуки.
ответить
Ты всё правильно говоришь, зачем покупать дорого, если можно потом за эту цену купить две штуки.
ответить
Валентина
Красоту не покупайте, у вас коты, не забывайте об этом Спасибо, интересно было с вами
ответить
Красоту не покупайте, у вас коты, не забывайте об этом Спасибо, интересно было с вами
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















