
Субботний день в американской деревне
содержание видео
Дата: 2023-03-19
Комментарии и отзывы: 13
Valentina
Наташенька, не переживай, зима еще чуть - чуть побуранет и уйдет, отдаст свои права весне!
Вот и опять семена помидор взошли, только бы эти шкоды - коты не добрались!
Давид молодец - здорово с мясом управляется, всю семью накормил!
Всего вам доброго и светлого в жизни!
ответить
Наташенька, не переживай, зима еще чуть - чуть побуранет и уйдет, отдаст свои права весне!
Вот и опять семена помидор взошли, только бы эти шкоды - коты не добрались!
Давид молодец - здорово с мясом управляется, всю семью накормил!
Всего вам доброго и светлого в жизни!
ответить
Bestia
Привет Наташенька! Ох и метёт у вас, весна пришла холодная! Конечно в городе чуть теплей и не так метёт, в городах свой микроклимат.
В такой холод классно дома сидеть готовить и есть разные вкусняшки)
Вау помидоры всходят ростки, супер!
Спасибо за видео! Замечательно!
ответить
Привет Наташенька! Ох и метёт у вас, весна пришла холодная! Конечно в городе чуть теплей и не так метёт, в городах свой микроклимат.
В такой холод классно дома сидеть готовить и есть разные вкусняшки)
Вау помидоры всходят ростки, супер!
Спасибо за видео! Замечательно!
ответить
Rahima
Здравствуйте. зима правда долго холодное но снег смотришь чудесно красивое чистым воздухом дышите. никак мы снега нет воздух пыль и от машин совсем нет оксигена чем дышать. Дети у Вас молодцы похожы на Вас несмотря работают и дома помогают готовят вкуснятину
ответить
Здравствуйте. зима правда долго холодное но снег смотришь чудесно красивое чистым воздухом дышите. никак мы снега нет воздух пыль и от машин совсем нет оксигена чем дышать. Дети у Вас молодцы похожы на Вас несмотря работают и дома помогают готовят вкуснятину
ответить
Елена
Такого снегопада, такого снегопада давно не помнят здешние места. А снег не знал и падал, а снег не знал и падал! Земля была прекрасна, прекрасна и чиста. Скоро, скоро, весна, ещё не долго. Всем весны в душе! Наташенька и Геннадий и дети! Любим вас!
ответить
Такого снегопада, такого снегопада давно не помнят здешние места. А снег не знал и падал, а снег не знал и падал! Земля была прекрасна, прекрасна и чиста. Скоро, скоро, весна, ещё не долго. Всем весны в душе! Наташенька и Геннадий и дети! Любим вас!
ответить
Natalya
У нас сегодня тоже буранит, а ещё вчера солнышко пригревало. Опять тротуары в снегу. Но весна не за горами. Удачи вам сельчане. Ждём ваши видео, обожаем вашу семью, прекрасных детей. Привет из заснеженной сегодня Сибири.
ответить
У нас сегодня тоже буранит, а ещё вчера солнышко пригревало. Опять тротуары в снегу. Но весна не за горами. Удачи вам сельчане. Ждём ваши видео, обожаем вашу семью, прекрасных детей. Привет из заснеженной сегодня Сибири.
ответить
Рита
Погода непредсказуемая, Наташа береги себя в дороге. Давид прекрасно управляется со стейками из говядины. Получается очень аппетитно. Молодец у вас сын, сам для себя и своих близких сможет накормить всех вкусно.
ответить
Погода непредсказуемая, Наташа береги себя в дороге. Давид прекрасно управляется со стейками из говядины. Получается очень аппетитно. Молодец у вас сын, сам для себя и своих близких сможет накормить всех вкусно.
ответить
Анжелика
Добрый день. Наташа, а почему Ваши девочки не получают спедне- специальное или высшее образование? Неужели не хочется иметь профессию и по ней работать, а не искать подработки? Спасибо за ответ.
ответить
Добрый день. Наташа, а почему Ваши девочки не получают спедне- специальное или высшее образование? Неужели не хочется иметь профессию и по ней работать, а не искать подработки? Спасибо за ответ.
ответить
Светлана
Здравствуйте, сельчане! Погода весной непредсказуемая, то тепло, то холодно. У нас третий день солнышко светит, тает, гололёд. Ждём, когда будет совсем тепло. Привет из Сибири.
ответить
Здравствуйте, сельчане! Погода весной непредсказуемая, то тепло, то холодно. У нас третий день солнышко светит, тает, гололёд. Ждём, когда будет совсем тепло. Привет из Сибири.
ответить
Елена
Наташа, всходы помидоров срочно ставьте на солнечное окно, не дожидаясь пока все взойдут, т. к. в тени они вытянутся и будут очень слабые. А если есть агролампа, еще лучше.
ответить
Наташа, всходы помидоров срочно ставьте на солнечное окно, не дожидаясь пока все взойдут, т. к. в тени они вытянутся и будут очень слабые. А если есть агролампа, еще лучше.
ответить
Любовь
Здравствуйте супер поварская семья, Гена, Наташа молодцы сами готовите и дети научены и приучены, это так классно, обожаю вашу семью здоровья вам и счастья.
ответить
Здравствуйте супер поварская семья, Гена, Наташа молодцы сами готовите и дети научены и приучены, это так классно, обожаю вашу семью здоровья вам и счастья.
ответить
лариса
Погода гарна, та вже травички зеленоi хочеться, тепла i сонечка. Але правда - не може бути поганоi погоди. Аромат м'яска, здаеться, через монiтор долинув
ответить
Погода гарна, та вже травички зеленоi хочеться, тепла i сонечка. Але правда - не може бути поганоi погоди. Аромат м'яска, здаеться, через монiтор долинув
ответить
Елена
Никогда у меня такие хорошие сырники не получаются, по разным рецептам делала, почему-то растекаются в лепёшки, но лепёшки тоже вкусные.
ответить
Никогда у меня такие хорошие сырники не получаются, по разным рецептам делала, почему-то растекаются в лепёшки, но лепёшки тоже вкусные.
ответить
Татьяна
Добрый день. Все в жизни у вас сложилось хорошо, только я не понимаю, дети школу окончили? И почему не получают образование дальше?
ответить
Добрый день. Все в жизни у вас сложилось хорошо, только я не понимаю, дети школу окончили? И почему не получают образование дальше?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















