ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Сельчанка в Америке
В доме закончились продукты

В доме закончились продукты

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
В доме закончились продукты Елена: С перцем точно все получится, проверено ) Если сразу из перца в землю посадить, то быстрее взойдут чем сушеные из пакетика. Свежим семенам просыпаться не нужно, они сами по себе еще бодрые Перец обычно доооооолго в земле сидит, не показывается и растет медленно, так что быстрая всхожесть, это хороший бонус Сажайте, Наташа, в любом случае. попытка - не пытка, а научный эксперимент!
Дата: 2023-03-21

Комментарии и отзывы: 13


Наташа семена из перцев не годятся. Потому, что эти перцы гибрид и когда вы посеете семена то из них выростут все их родственники так сказать, но только не те перцы которые вы купили. Говорю это не голословно, а проверено на личном опыте. Вы просто потратите своё время и силы напрасно. Купите такие семена и посейте, вот тогда всё получится!
ответить

Ефремушка подрос, уже говорить пытается, мурлычет что -то! Красотулечка маленькая!
Опять мой любимый Costco!
Закупилась Ната фруктами и овощами - витаминчиками!
Удивительное дело, на улице еще морозит и снег лежит, а у вас клубнику продают, наверно из теплых краев привезли!
Спасибо за, фруктовый ролик!
Ждем следующего! Удачи в делах!

ответить

Доброго дня Наталочкаі вітання твоїй родині, гарні покупочки і відео гарне, день вас не бачила і чогось не хватає. Нічого Наталочка не хвастається як де хто пише, а просто ділиться тим що придбала. Всім гарного дня, хорошого настрою.
ответить

На Ефремчика милого малыша можно смотреть и любоваться им. Такие детки у Катруси милые! Всего самого наилучшего вам, дорогие друзья! Наташенька! Спасибо за прекрасные видео с вами, любимые друзья!
ответить

Птица говорун отличается умом и сообразительностью, какой же Ефремчик сладкий у нас, растёт не по дням, а по часам. Рада от всей души, за Вашу семью Сельчаночка, берегите друг друга.
ответить

Доброго времени суток всем СЕЛЬЧАНО-ЛЮБИТЕЛЯМ. Не знаю, как у кого, но все семена собранные с овощей супермаркетов у меня не взошли. Попробуйте, дай бог, чтобы у вас все получилось
ответить

Не библиотечка, а картотека. Кому что в библиотеке. А вот интересно что хотела Марийка в библиотеке. Как заботится об образовании своем, не все же состоит из того что поесть
ответить

Привет, Наталья. Смотрю твои видео и настроение сразу улучшается. Забываются все невзгоды. Ты очень добрый и позитивный человечек. Спасибо и здоровья тебе и всей твоей семье.
ответить

Привет наталья. Если хочешь посадить перец. Возьми семена из того перца, который купила. Очень хорошая всхожесть и растут такие же как купила.
ответить

Интересно смотреть сам процесс закупки, а не конечный результат, это практически для нас выглядит как обзор бесплатки, очень жаль.
ответить

Наташенька приветик! Спасибо большое за видео!
Ефремчик малыш наш растёт быстро, ещё чуток и скоро начнёт с нами здороваться!

ответить

Наташа а почему вы почаще на бесплатка не бываете это такое подспорье когда вы бываете на бесплатка я очень радуюсь за вас
ответить

Привет Натуля! Хорошо скупилась, погода ещё зимняя, прогулялись вы отлично! Всех вам благ и пусть все будет у вас прекрасно!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала