ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Сельчанка в Америке
Безе павлова получится у каждого

Безе павлова получится у каждого

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Безе павлова получится у каждого Елена: Наташенька много зависит от продуктов и. Приспособлений для взбивания Хотя. У меня соседка, ну не дал ей бог таланта Все по рецепту, всё как положено делает, а не выходит у нее печь. не получается никак Кто знает почему? Не выходит и все. Я уже и рядом стояла и каждый шаг проверяла, А не выходит и все. Это как бог кому дал талант а кому нет. А вот вяжет она замечательно
Дата: 2023-04-07

Комментарии и отзывы: 14


Отличный контейнер, особенно для вашей семьи, где не все живут рядом. Очень удобно перевезти нежные пирожные или красивые десертики. Да любую вкуснотень, и порадовать своих родных. Всем приятно, а уж детвора то бегом бежит на такое угощение)
ответить

Наташенька! В прошлый раз это было великолепно. Я так люблю твою выпечку! Ты такая хозяюшка золотая! Хороших выходных тебе и твоим близким Геннадию и детям. Наливаю кофе. Спасибо большое за рецепт! Мира вашему дому и счастья и благополучия!
ответить

Можно сделать более стабильный крем - маскарпоне со сливками, тогда в меренгу можно любую начинку ягодную,
потом крем и украсить ягодкой,
белки с сахаром перед взбиванием, можно смешать на водяной бане до растворения сахара.

ответить

Наташенька, у Вас всегда такая шикарная выпечка! Попробуйте сделать рулет, Анна Павлова. Это оооочень вкусно, с ягодами, фруктами, фисташками. У вас золотые ручки, вы всё можете. Привет вашей прекрасной семье из Алма-Аты.
ответить

Здравствуйте Наташа
Хочу дать Вам один лайфхак при взбивании сливок. Добавьте совсем немного соли и в таком случае сливки не собются в масло
Очень люблю смотреть Ваши видео.
Счастья и здоровья Вам и Вашей семье

ответить

Наташа, попробуйте просто ударить венчиком о стенки чаши миксера, вся масса и отойдет, и не надо лопаткой копаться в детстве мой любимый десерт был. Даже не ждала пока застынет, все так ложкой лопала
ответить

Дорогі сельчанки і Ваші сім'ї. Вітаю Вас з Великоднем. Бажаю благополуччя і здоров'я, нехай Бог благословить Вас, Дуже сподобався мені бокс для зберігання печива. В нас такого я не бачила.
ответить

Наташенька! В честь балерины, которая блестала в начале 20 века, названо пироженное! А звали ее Анна Павлова! Легкое и очень вкусное! Прям для балерин и стройнеющих сладкоежек!
ответить

Бизе получилось супер, очень красивое и вкусное, рецепт в копилку, буду пробовать. Научится выпекать, то желтеет, то температура высокая. Приятного вам аппетита.
ответить

А почему не говорите о том, что когда после выключения духовки, оставляете безе в там на ночь, нужно обязательно приоткрыть дверцу духовки, иначе они отсыреют?
ответить

Наталья попробуйте сначала положить на меренгу, какие нибудь ягоды с кислинкой, а с верху крем)И сушу я 1, 5 часа, получается очень нежная меренга внутри)
ответить

Привет из Краснодара. Наташенька, умница. Очень красивое получилось безе. А ещё для завершения образа можно добавить несколько листочков мяты.
ответить

Доброе утро. Красиво, вкусно. На мой взгляд листочка мяты не хватает, но это мой взгляд. не кому не навязываю. Молодец Наталья рукодельница
ответить

Добрый день! Идеальное безе и крем, а вот в дырочку, под крем ягодки нужно класть. Можно свежие, а можно немного приварить с крахмалом.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала