ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Новое видео Светланы с Италии! Все в масках

Новое видео Светланы с Италии! Все в масках

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Новое видео Светланы с Италии! Все в масках Любовь: Зачем Вы вообще туда поехали. Ухаживали бы за своими родными. Пусть мужчины ваши зарабатывают. Просто очень Вас жалко. А слово пианино не склоняется. Нельзя говорить на пианине. Правильно говорить в любом склонении пианино. И ещё, бабушка позволяет Вам показывать свою квартиру, картины и т. д?
Дата: 2022-07-22

Комментарии и отзывы: 13


какие претензии могут быть к Светлане? она РАБОТАЕТ! в отличии от своего туповатого трутня муженька! а он и его мама на эти деньги будут дорого и вкусно кушать, не работая и не делая ничего, смешно смотреть - то мы малинку варим, то крыжовник - чисто мужское занятие!
ответить

Светлана и Коля, видно что вы любите только себя! Это отвратительная черта работодателя называть бабкой, а Надю называть Надькой. Вам даже не стыдно. И это о многом говорит о вас. Точно так же вы относились к Андрею и ОЛ - паразитировали.
ответить

Как это можно допустить, что-бы бабушка по несколько часов в ванной сидела? Понятно, что у нее в таком возрасте проблемы с головой. Вы же должны контролировать ее действия. Сиделка называется--скорее видео снимать. Кошмар конечно.
ответить

Я конечно извиняюсь, не в обиду. но чисто по женски вопрос к тебе Света. зачем ухаживать за стариками, если в априори невооруженным взглядом видно твою неприязнь к пожилым людям. не лучше ли делать работу которая будет по душе.
ответить

Девочки много украинок ездят ухаживать за итальянцами, у меня подружка ездила 2 года ухаживала, если не было в Украине работы, а жить то надо как то, вот и Светлана так же поехала заработать
ответить

Света, как грубо. у бабки, как то прям так прозвучало с твоих уст не очень мило, и как же думать что ты милосердный человек, чисто потребительское отношение к пожилым людям!
ответить

Цирк. Сидят неудовлетворённые бабы и строчат гадости. Работать идите, время - середина рабочего дня! Предупрежу гадости в свой адрес: я не работаю и жизнью довольна
ответить

Света спасибо за обзор итальянскрй квартиры. Квартира с историей. Интересная. Антиквариат. Эпоха. Насчет зубов я в шоке, это гены что ли. ? 90 лет пломбы ставить. Писец.
ответить

Света езжай домой всех денег не заработаешь, пусть сынок работает а не сявку обслуживает ю и Андрей пусть работает, ну точно жалко тебя, вся на износе, береги себя!
ответить

Светлана, привет! Едь уже домой ) А то ты там, на чужбине совсем загрустила(
Голос грустный, не улыбаешься совсем.
Дома ждут) Настроение поднимут хвостики

ответить

Андрей, пристройте к сарайчику курятник!
Заведите курочек!
Свои яйца будут!
И траву, и кабачки, и огурцы, и остатки из дома, всё уходит курям!

ответить

Как можно показывать убранства жилья без разрешения хозяев. Может они против. Рассказывать жизнь и проблемы чужих семей. Рассказывай о себе.
ответить

А ще, хочу сказать, неужто с ютуба денег мало, сиди дома Светлана, а для развлечения можно и в 6 больнице Днепра работать медсестрой если скучно
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала