ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Светлана уходит с работы! Прогулка Римом! Нельзя ехать домой

Светлана уходит с работы! Прогулка Римом! Нельзя ехать домой

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Светлана уходит с работы! Прогулка Римом! Нельзя ехать домой Галина: Так мало людей в городе! Только в центре туристы, а чуть отойди и все. Где все люди? Прячутся от жары? Трава вся высохла, в городе зелени мало, спрятаться негде от этой жары. Света, берегите себя! Вы у себя одна, тем более, что вы сейчас находитесь на чужбине! Здоровья вам и сил вернуться домой! У вас намного лучше, чем там, где вы сейчас работаете! Если б ваши работодатели увидели ваш дом, то умерли б от зависти!
Дата: 2022-07-25

Комментарии и отзывы: 14


Да не стоит уже и возвращаться, скоро в Днепропетровске будет Российская власть, будут выдавать российские паспорта! А вы в своей бурной речи прокляли до седьмого колена всех русских! Так что Светланка, мойте чище о пы итальянок, скитайтесь там по лавочкам, идите живите в хостел, зато в Европе, там ваших бешенцев полно!
ответить

Ну опять 25! До людей не доходит что ли, я не пойму. Ну одевай ты уже наушники и говори в микрофон или ори в камеру. Умирающий лебедь постоянно! Вообще ноль эмоций когда даже красоту показываешь, старину, достопримечательности. Как можно быть таким безимоциональным человеком?
ответить

Зашла бы в кафе, где кондиционер. Поела мороженного, попила сока или покушала вкусненького.
Это же какое богатырское здоровье надо иметь, чтобы при такой жаре по улице болтаться. Никогда не поверю, что у Светы что-то болит.

ответить

Когда магазины открыты приятно смотреть, а когда закрывают опускают железные жалюзи и просто жутко идти такой улицей.
Как хочется опять побывать на пляже возле море, в Анцио. Возле море жара не чувствуется

ответить

Света, что за бред? Можно снять и наложить другую музыку, просто это делают для своего зрителя, у вас видно таких нет. Всё равно обосрут, нет желания тратить время, сойдёт и так. На отъебись видео!
ответить

Название шедевр, можно подумать что ее выгнали с работы и паспорт забрали поэтому домой ехать нельзя, грамотность у людей зашкаливает, читайте пановне, читайте, может что то нагоните
ответить

Сколько злых, зависливых коментариев. Одни филологи, с поставленной речью, со знанием 5 языков, с идеальной фигурой и совершенной внешностью. Женщины, откуда у вас столько желчи, зла?
ответить

Светочка, спасибо Вам большое за прогулки по Риму вместе с нами. Желаю Вам здоровья и процветания, Вы большая умница! Пусть счастье и достаток никогда не покидают Ваш уютный дом!
ответить

Вот смотрю я на Светланку, смотрю и не понимаю почему они с Кристинкой не поладили? Они чем то похожи. При других обстоятельствах Хрыстя была бы хорошей ей невесткой, наверное.
ответить

Света, вам нужно переехать навсегда в Италию, для чего вам Днепропетровск в Италии есть работа тем более вы знаете язык и в Италии цивилизованно не так как в Украине
ответить

От площади Венеции пешем шагом по прямой до фонтана Треви 20 мин, а Светланка же пошла не знаю куда! Столько лет прожить в Риме и не ориентироваться, парадокс!
ответить

Очень много людей сегодня в паркУ, собираются в паркАх, а я так и не увидела много людей. Люди сидят в церкви, потому что в&скресенье, мисса. И там прохладно.
ответить

Ходит Светланка, как неприкаянная по чужой земле, ни воды купить, ни еды покушать потерянная, уставшая и лишь бы что говорящая.
Жалкое зрелище.

ответить

Ни Родины, ни Флага! Муж ни копейки за 30 лет не заработал, сынок также- шляется с Шапокляк! Вы, Света, очень счастлива! Глаза откройте наконец!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала