ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Работа закончилась! Отпуск в Италии! Светлана выбралась на море

Работа закончилась! Отпуск в Италии! Светлана выбралась на море

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Работа закончилась! Отпуск в Италии! Светлана выбралась на море Luba: После купания в море совсем другое дело, куда и хворь делась, лицо приобрело здоровый вид. Света отдыхай больше на море, оздоро́вишся, ноги не будут болеть, хорошего отдыха на море и здоровье поправить.
Дата: 2022-07-28

Комментарии и отзывы: 11


Света, когда вы были разозлены, ваш голос был громкий, сейчас снимайте блог, для себя? Или для зрителя, вообще ничего не слышно, сколько замечаний делают, видимо вам наплевать на всех, если так зачем все это снимать.
ответить

Света! Неужели нет тихого спокойного места, чтобы снять видео. Что за мания снимать в шумных местах: дорога, машины, автобусы, метро. Смотреть не хочется. Странная ты какая-то, не такая как все. Мыслишь по другому.
ответить

Меня удивляет, почему ты всегда одна. А где твои подруги, ты так много о них рассказывала, сходила бы в гости к ним, пообщалась. Стоило ли ехать в Италию, где ты одна одиношенька.
ответить

Какая необходимость была ехать в Италию. Неделю или две поработала, а теперь отпуск. Свалили с Колей на Андрея все хозяйство на Игрени вместе с собаками.
ответить

Женщины вы завидует Свете? А кто вам мешает поехать и так отдыхать как она? Трясетесь за своих мужей? Чтобы не променял вас такую хорошую на другую?
ответить

Светик, ты такая же красотка осталась, как и много лет назад. Спортцменка никогда не меняется. Молодчина! Так держать! Здоровья тебе и всей семье!
ответить

Почему в Парку? Типо с итальянским акцентом. На западной был западенский типо а в Италии итальянский в Днепре русский. Как это по Украински!
ответить

а я с удовольствием послушала шум моря, Света аж помолодела, хоть отдохнёт от бесконечных кастрюль и гостей. на море косметика ни к чему.
ответить

Пляж какой-то убитый. Пробормотала, только ей известно, что она говорила. Мания шум снимать. Фигня полнейшая. До конца не досматриваю.
ответить

Светочка, отдыхай
мы женщины как белка в колесе,
жизнь одна и надо брать все, чот Бог дает
ОЛ с сыном все хорошо. за видео

ответить

Света с причудами а Коля в маму такойже с прибобахом. Здоровый детина ведёт себя как малое дитя с наклонностями голубого.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала