ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Тревожная ночь! Мама испугалась собирает чемоданы

Тревожная ночь! Мама испугалась собирает чемоданы

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Тревожная ночь! Мама испугалась собирает чемоданы Нехочуха: Правильно написали, что собаки деревянную будку могут грызть, так что лучше её не красить, а то краски нажрутся. Но с аккуратным двором она не вяжется, надо поставить на задворках. Или постругать, пошлифовать.
Дата: 2022-11-10

Комментарии и отзывы: 14


Коленька-тюленчик, ты можешь сидеть, а лучше стоять при твоем ожирении. Ну что ж ты все время лежишь? Пошел бы отцу помог в строительстве будки для собак, а лучше сам бы сделал. Или ты только по шопингу любишь ходить?
ответить

Андрей, я вам уже писала, что вам надо строить погреб на шесть человек, а не гулянки устраивать. Дальше будет ещё хуже, а вы не, чешетесь, , а зря. (
ответить

Уважаемые люди, я не мога подобрать слов ни мои сочувствия и ничего сообще, писать то пишу а мысли всё патаются и путаются, Мира, всем Мира
ответить

Кольян постоянно в горизонтальном положении, только на кухне с бебехом до ушей или с деньгами Самвела в магазине на ножках стоит
ответить

Будка страшная.
Покрась её.
Купил бы строй. материал и сделал бы приличную будку, тебе там надо то, а то насобирал гнилых досок.

ответить

Не. будка супер! андрей ты молодец! Я ржала как ты коле показывал будку. андрей покрась будку. красивей будет.
ответить

Андрей, одеяло в будке отсыреет за пару дней, будет важное и холодное. Лучше постели пенопласт, он всегда тёплый.
ответить

Какие вы молодцы любите своих собачек я из России и очень хочется чтобы быстрее закончилось всё это дай бог
ответить

Ну и будка страх, изделие пятиклассника) вот вам и золотые руки. Андрей себя дискредитировал и не понял)
ответить

Доброй вам ночи добрые люди. Не спокойно у вас, когда это всё закончится, когда эти идиоты успокоются?
ответить

Блин. вот вас жалко! обычная семья. миролюбивые! хочу чтоб у вас было все хорошо! Люблю сабачников.
ответить

Хорошая будка, никого не слушайте, спасибо за ваши простые видеосемки, вы молодцы, дружная семья.
ответить

Это не дом. это большая собачья будка с диваном.
орут как чекнутые с этими собаками и веревками.

ответить

А куда будете ехать в деревню. Моя родня с Днепродкржинска в село переехали. Какой ужас.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала