
Тревожная ночь! Мама испугалась собирает чемоданы
содержание видео
Дата: 2022-11-10
Комментарии и отзывы: 14
Jelena
Коленька-тюленчик, ты можешь сидеть, а лучше стоять при твоем ожирении. Ну что ж ты все время лежишь? Пошел бы отцу помог в строительстве будки для собак, а лучше сам бы сделал. Или ты только по шопингу любишь ходить?
ответить
Коленька-тюленчик, ты можешь сидеть, а лучше стоять при твоем ожирении. Ну что ж ты все время лежишь? Пошел бы отцу помог в строительстве будки для собак, а лучше сам бы сделал. Или ты только по шопингу любишь ходить?
ответить
Ольга
Андрей, я вам уже писала, что вам надо строить погреб на шесть человек, а не гулянки устраивать. Дальше будет ещё хуже, а вы не, чешетесь, , а зря. (
ответить
Андрей, я вам уже писала, что вам надо строить погреб на шесть человек, а не гулянки устраивать. Дальше будет ещё хуже, а вы не, чешетесь, , а зря. (
ответить
Анатолий
Уважаемые люди, я не мога подобрать слов ни мои сочувствия и ничего сообще, писать то пишу а мысли всё патаются и путаются, Мира, всем Мира
ответить
Уважаемые люди, я не мога подобрать слов ни мои сочувствия и ничего сообще, писать то пишу а мысли всё патаются и путаются, Мира, всем Мира
ответить
Вова
Кольян постоянно в горизонтальном положении, только на кухне с бебехом до ушей или с деньгами Самвела в магазине на ножках стоит
ответить
Кольян постоянно в горизонтальном положении, только на кухне с бебехом до ушей или с деньгами Самвела в магазине на ножках стоит
ответить
Tata
Будка страшная.
Покрась её.
Купил бы строй. материал и сделал бы приличную будку, тебе там надо то, а то насобирал гнилых досок.
ответить
Будка страшная.
Покрась её.
Купил бы строй. материал и сделал бы приличную будку, тебе там надо то, а то насобирал гнилых досок.
ответить
Светлана
Не. будка супер! андрей ты молодец! Я ржала как ты коле показывал будку. андрей покрась будку. красивей будет.
ответить
Не. будка супер! андрей ты молодец! Я ржала как ты коле показывал будку. андрей покрась будку. красивей будет.
ответить
Liliа
Андрей, одеяло в будке отсыреет за пару дней, будет важное и холодное. Лучше постели пенопласт, он всегда тёплый.
ответить
Андрей, одеяло в будке отсыреет за пару дней, будет важное и холодное. Лучше постели пенопласт, он всегда тёплый.
ответить
Вера
Какие вы молодцы любите своих собачек я из России и очень хочется чтобы быстрее закончилось всё это дай бог
ответить
Какие вы молодцы любите своих собачек я из России и очень хочется чтобы быстрее закончилось всё это дай бог
ответить
Ирина
Ну и будка страх, изделие пятиклассника) вот вам и золотые руки. Андрей себя дискредитировал и не понял)
ответить
Ну и будка страх, изделие пятиклассника) вот вам и золотые руки. Андрей себя дискредитировал и не понял)
ответить
Алла
Доброй вам ночи добрые люди. Не спокойно у вас, когда это всё закончится, когда эти идиоты успокоются?
ответить
Доброй вам ночи добрые люди. Не спокойно у вас, когда это всё закончится, когда эти идиоты успокоются?
ответить
Светлана
Блин. вот вас жалко! обычная семья. миролюбивые! хочу чтоб у вас было все хорошо! Люблю сабачников.
ответить
Блин. вот вас жалко! обычная семья. миролюбивые! хочу чтоб у вас было все хорошо! Люблю сабачников.
ответить
Алла
Хорошая будка, никого не слушайте, спасибо за ваши простые видеосемки, вы молодцы, дружная семья.
ответить
Хорошая будка, никого не слушайте, спасибо за ваши простые видеосемки, вы молодцы, дружная семья.
ответить
Pravda
Это не дом. это большая собачья будка с диваном.
орут как чекнутые с этими собаками и веревками.
ответить
Это не дом. это большая собачья будка с диваном.
орут как чекнутые с этими собаками и веревками.
ответить
Julieta
А куда будете ехать в деревню. Моя родня с Днепродкржинска в село переехали. Какой ужас.
ответить
А куда будете ехать в деревню. Моя родня с Днепродкржинска в село переехали. Какой ужас.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















