
Купил хвосты! Прогулялся на Набережной
содержание видео
Дата: 2022-12-27
Комментарии и отзывы: 14
Ирина
Да, Андрей, вода сошла и здорово! Видела на некоторых видео, тоже люди говорят, сошла вода здоровски! И дожди шли! Снега нет. Может со снегом и воды было бы больше.
А шампунь Чистая линия, даже парикмахеры очень даже советуют. Так что Андрей, и не плохой выбор. Вилька не хочет хвостики кушать. Хочет шось лучше) Вкусняшку ждёт ) Ох, Вилёк)
Спокойного вам вечера и нового дня, Андрей.
ответить
Да, Андрей, вода сошла и здорово! Видела на некоторых видео, тоже люди говорят, сошла вода здоровски! И дожди шли! Снега нет. Может со снегом и воды было бы больше.
А шампунь Чистая линия, даже парикмахеры очень даже советуют. Так что Андрей, и не плохой выбор. Вилька не хочет хвостики кушать. Хочет шось лучше) Вкусняшку ждёт ) Ох, Вилёк)
Спокойного вам вечера и нового дня, Андрей.
ответить
Anastasija
Доброго! Почему не когда не делаите стрим? Света не когда не слова не напишет! У всех есть, а у Вас нет! Ждём! У людей есть вопросы! Вам Удачы! Не слышала, чтобы О. Л. чытали, как сильно любят её зрители! От слова не когда, только плахии ком. зачытиваите!
ответить
Доброго! Почему не когда не делаите стрим? Света не когда не слова не напишет! У всех есть, а у Вас нет! Ждём! У людей есть вопросы! Вам Удачы! Не слышала, чтобы О. Л. чытали, как сильно любят её зрители! От слова не когда, только плахии ком. зачытиваите!
ответить
Зинаида
Андрей, если вы со Светой решили заниматься блогерством, то придумывайте свои видео. Хотя бы следите за речью, режет слух безграмотность.
Засоренность лишними словами
Говорю это не в обиду вам, а чтобы вы повышали свой уровень
ответить
Андрей, если вы со Светой решили заниматься блогерством, то придумывайте свои видео. Хотя бы следите за речью, режет слух безграмотность.
Засоренность лишними словами
Говорю это не в обиду вам, а чтобы вы повышали свой уровень
ответить
Валентина
Вам нужно взять сайгака, зрители все его любят, все зрители к вам придут смотреть сайгака, он очень розлэкмариваный кот, все зрители сайгака обожают не отдавайте его Нади у нее сайгаку будет плохо
ответить
Вам нужно взять сайгака, зрители все его любят, все зрители к вам придут смотреть сайгака, он очень розлэкмариваный кот, все зрители сайгака обожают не отдавайте его Нади у нее сайгаку будет плохо
ответить
Серафима
Андрей, я удивляюсь! Вы такой хозяйственный, все готовите, покупаете. Вот в кого ваш сынок. Показывайте ваших Малышей, больше. Они такие умнички. С Новым годом, вашу семью
ответить
Андрей, я удивляюсь! Вы такой хозяйственный, все готовите, покупаете. Вот в кого ваш сынок. Показывайте ваших Малышей, больше. Они такие умнички. С Новым годом, вашу семью
ответить
Анастасия
Ольге Леонтьевне больше жидкого нужно, овощных салатиков. Уже возраст, метаболизм уже не тот, движения мало. Покупайте бабулечке чернослив с курагой. Всем добра
ответить
Ольге Леонтьевне больше жидкого нужно, овощных салатиков. Уже возраст, метаболизм уже не тот, движения мало. Покупайте бабулечке чернослив с курагой. Всем добра
ответить
Ида
Андрей прекрасно ведёт хозяйство, чего его осуждать? Не каждый будет так ухаживать за матерью, да и животные под присмотром. ТАК ДЕРЖАТЬ АНДРЕЙ!
ответить
Андрей прекрасно ведёт хозяйство, чего его осуждать? Не каждый будет так ухаживать за матерью, да и животные под присмотром. ТАК ДЕРЖАТЬ АНДРЕЙ!
ответить
Лилия
Все пишут варит обед а что ему делать шт безделья негде не работает как так жена на работе а мужик борщи варит страный мужик
ответить
Все пишут варит обед а что ему делать шт безделья негде не работает как так жена на работе а мужик борщи варит страный мужик
ответить
Tatiana
Андрей, а в Англии самый популярный суп из бычьих хвостов. Только его долго варить надо. А я люблю делать холодец из хвостов.
ответить
Андрей, а в Англии самый популярный суп из бычьих хвостов. Только его долго варить надо. А я люблю делать холодец из хвостов.
ответить
Алла
Здравствуйте добрые люди, с наступающими вас праздниками, здоровья, удачи вам, вашим собачкам, и мирного неба над головой!
ответить
Здравствуйте добрые люди, с наступающими вас праздниками, здоровья, удачи вам, вашим собачкам, и мирного неба над головой!
ответить
Светлана
Хорошая семья вся, не спорю, но когда снимает Андрей-немного скучновато. Просто, что действительно нечего то снимать.
ответить
Хорошая семья вся, не спорю, но когда снимает Андрей-немного скучновато. Просто, что действительно нечего то снимать.
ответить
blogs
В Кривом Роге тоже моросило весь день, никакого сильного дождя не было. Я живу недалеко от ваших родственников.
ответить
В Кривом Роге тоже моросило весь день, никакого сильного дождя не было. Я живу недалеко от ваших родственников.
ответить
Ирина
Вильчеку как всегда одни обгрызки и объедки достаются после этих оглоедов. Лучше бы это не видеть
ответить
Вильчеку как всегда одни обгрызки и объедки достаются после этих оглоедов. Лучше бы это не видеть
ответить
Ольга
Андрей ты че чистая линия производства Россия же Коля узнает плохо тебе будет быстрее выкидывай
ответить
Андрей ты че чистая линия производства Россия же Коля узнает плохо тебе будет быстрее выкидывай
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















