
Готовим кутю! Выключили Свет! С Рождеством
содержание видео
Дата: 2023-01-07
Комментарии и отзывы: 14
Маргарита
А чнго Севка приперся? Он же орал, что праздновать Рождество надо 25. Хотя, тупой, не понимает, что 25 декабря это католический праздник. А 7 января это православный праздник. Не надо смешивать два направления религии. Требовать от людей сменить религию - это кощунство и темнота.
ответить
А чнго Севка приперся? Он же орал, что праздновать Рождество надо 25. Хотя, тупой, не понимает, что 25 декабря это католический праздник. А 7 января это православный праздник. Не надо смешивать два направления религии. Требовать от людей сменить религию - это кощунство и темнота.
ответить
Fhhg
Когда У Вас рождество, Вы же 25 декабря празновали, Вы же вроде как католики, Сытники Вы уж определиться Зятю Самвелу потыкать, и праздновать 25 Декабря, или откровенно в Бога верить и праздновать 7 Января как все православные.
ответить
Когда У Вас рождество, Вы же 25 декабря празновали, Вы же вроде как католики, Сытники Вы уж определиться Зятю Самвелу потыкать, и праздновать 25 Декабря, или откровенно в Бога верить и праздновать 7 Января как все православные.
ответить
Марія
Самвел тут як тут, мамка ж не готовими вечерю верла в жерло пів Недогарків і дрихне. Як жили ці Адамяни я не розумію ні святої вечері, ні пасхи не пече анаконда лиш усіх обсирає і в чужих людей аби поїсти позорниця
ответить
Самвел тут як тут, мамка ж не готовими вечерю верла в жерло пів Недогарків і дрихне. Як жили ці Адамяни я не розумію ні святої вечері, ні пасхи не пече анаконда лиш усіх обсирає і в чужих людей аби поїсти позорниця
ответить
Галина
Олечка Леонтьевна, Светлана, Андрей, Николай, с Рождеством Христовым Вас поздравляю! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, Божей благодати и Мира. Пусть Ангел Хранитель оберегает Вас!
ответить
Олечка Леонтьевна, Светлана, Андрей, Николай, с Рождеством Христовым Вас поздравляю! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, Божей благодати и Мира. Пусть Ангел Хранитель оберегает Вас!
ответить
МЛЕЧНЫЙ
Во народ, опять празднуют, все никак определиться не могут когда же у них все таки рождество. Анекдот ходячий, а не семейка, своего мнения нет, да и не будет никогда.
ответить
Во народ, опять празднуют, все никак определиться не могут когда же у них все таки рождество. Анекдот ходячий, а не семейка, своего мнения нет, да и не будет никогда.
ответить
Elena
А вы ж уже справили рождество то 25 декабря или решить никак не можете, к какому рождеству примкнуть, и вашим и нашим угождаете что ли. и там и там подставлять успеваете
ответить
А вы ж уже справили рождество то 25 декабря или решить никак не можете, к какому рождеству примкнуть, и вашим и нашим угождаете что ли. и там и там подставлять успеваете
ответить
Світлана
Два голубка, уже здесь, неужели вам так нравится, что сын голубой, связался с рыжим, а тот до добра не доведёт, года летят, а внуков не будет.
ответить
Два голубка, уже здесь, неужели вам так нравится, что сын голубой, связался с рыжим, а тот до добра не доведёт, года летят, а внуков не будет.
ответить
Татьяна
Светочка, лечите ноги, Вы ели передвигаетесь, видно, что устаёте! В конце видео, уже об стол придерживаетесь! С Рождеством Христовым!
ответить
Светочка, лечите ноги, Вы ели передвигаетесь, видно, что устаёте! В конце видео, уже об стол придерживаетесь! С Рождеством Христовым!
ответить
Валера
С Рождеством Христовым Здоровья ВСЕЙ вашей семье и песикам Как приятно видеть всю вашу семью БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ ЭТОЙ ХЕРЯМЫ мамы
ответить
С Рождеством Христовым Здоровья ВСЕЙ вашей семье и песикам Как приятно видеть всю вашу семью БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ ЭТОЙ ХЕРЯМЫ мамы
ответить
не
Андрей и Светлана, с Рождеством Христовым вас, самое главное желаю мирного неба над головой, крепкого здоровья долгих лет жизни!
ответить
Андрей и Светлана, с Рождеством Христовым вас, самое главное желаю мирного неба над головой, крепкого здоровья долгих лет жизни!
ответить
Elena
На Дальнем Востоке это поминальная каша, на Урале и на поминки и на Рождество готовят. В Википедии написано - поминальная каша.
ответить
На Дальнем Востоке это поминальная каша, на Урале и на поминки и на Рождество готовят. В Википедии написано - поминальная каша.
ответить
Нина
Это специально отключили свет чтобы не отмечали Рождество 7-го. Такими темпами и католиками станут как поляки назло России
ответить
Это специально отключили свет чтобы не отмечали Рождество 7-го. Такими темпами и католиками станут как поляки назло России
ответить
Светлана
Что-то Ольга Леониьевна не причёсана. Волосы не покрашены. Коля! Это твоё упущение! Андрей и Света этого не замечают.
ответить
Что-то Ольга Леониьевна не причёсана. Волосы не покрашены. Коля! Это твоё упущение! Андрей и Света этого не замечают.
ответить
Svitlana
С рождеством! Очень хорошо помогают капли Окаместин в сочетании с морской водой. Детям до года их тоже назначают.
ответить
С рождеством! Очень хорошо помогают капли Окаместин в сочетании с морской водой. Детям до года их тоже назначают.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















