ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Готовим кутю! Выключили Свет! С Рождеством

Готовим кутю! Выключили Свет! С Рождеством

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Готовим кутю! Выключили Свет! С Рождеством Eva: Андрей! Светлана! Ольга Леонтьевна! С Рождеством вас Христовым! Ваша семья мне очень по душе! Без ваших роликов уже скучно Карандашей тоже с Рождеством! Мирного неба Вам! Спокойствия душевного! И крепкого здоровья! Привет из Казахстана
Дата: 2023-01-07

Комментарии и отзывы: 14


А чнго Севка приперся? Он же орал, что праздновать Рождество надо 25. Хотя, тупой, не понимает, что 25 декабря это католический праздник. А 7 января это православный праздник. Не надо смешивать два направления религии. Требовать от людей сменить религию - это кощунство и темнота.
ответить

Когда У Вас рождество, Вы же 25 декабря празновали, Вы же вроде как католики, Сытники Вы уж определиться Зятю Самвелу потыкать, и праздновать 25 Декабря, или откровенно в Бога верить и праздновать 7 Января как все православные.
ответить

Самвел тут як тут, мамка ж не готовими вечерю верла в жерло пів Недогарків і дрихне. Як жили ці Адамяни я не розумію ні святої вечері, ні пасхи не пече анаконда лиш усіх обсирає і в чужих людей аби поїсти позорниця
ответить

Олечка Леонтьевна, Светлана, Андрей, Николай, с Рождеством Христовым Вас поздравляю! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, Божей благодати и Мира. Пусть Ангел Хранитель оберегает Вас!
ответить

Во народ, опять празднуют, все никак определиться не могут когда же у них все таки рождество. Анекдот ходячий, а не семейка, своего мнения нет, да и не будет никогда.
ответить

А вы ж уже справили рождество то 25 декабря или решить никак не можете, к какому рождеству примкнуть, и вашим и нашим угождаете что ли. и там и там подставлять успеваете
ответить

Два голубка, уже здесь, неужели вам так нравится, что сын голубой, связался с рыжим, а тот до добра не доведёт, года летят, а внуков не будет.
ответить

Светочка, лечите ноги, Вы ели передвигаетесь, видно, что устаёте! В конце видео, уже об стол придерживаетесь! С Рождеством Христовым!
ответить

С Рождеством Христовым Здоровья ВСЕЙ вашей семье и песикам Как приятно видеть всю вашу семью БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ ЭТОЙ ХЕРЯМЫ мамы
ответить

Андрей и Светлана, с Рождеством Христовым вас, самое главное желаю мирного неба над головой, крепкого здоровья долгих лет жизни!
ответить

На Дальнем Востоке это поминальная каша, на Урале и на поминки и на Рождество готовят. В Википедии написано - поминальная каша.
ответить

Это специально отключили свет чтобы не отмечали Рождество 7-го. Такими темпами и католиками станут как поляки назло России
ответить

Что-то Ольга Леониьевна не причёсана. Волосы не покрашены. Коля! Это твоё упущение! Андрей и Света этого не замечают.
ответить

С рождеством! Очень хорошо помогают капли Окаместин в сочетании с морской водой. Детям до года их тоже назначают.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала