ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Накормили Бездомных Собак! Купили Домашнее Мясо и Сало

Накормили Бездомных Собак! Купили Домашнее Мясо и Сало

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Накормили Бездомных Собак! Купили Домашнее Мясо и Сало Зачем замораживать свежее мясо? Сделайте отбивные на сковороде, пожарьте на мангале с картошкой, приготовьте плов, зачем совать свежее мясо в морозилку и лишать его вкуса?
Дата: 2023-10-11

Комментарии и отзывы: 18


Андрей, хорошо к вам отношусь. Эта куртка на ребёнка честное слово. У вас хорошая фигура, выглядите вы прекрасно. Не носите вы эту куртку (впрочем решать вам конечно)
ответить

Чувствуется рука Коли в выборе куртки, ну если Андрею нравится то хорошо. Главное чтобы это не был подарок фикция как от рждваво, которые на деле Коля сам и покупает.
ответить

Всегда нужно всё сявкино хрючево собакам уличным отдавать!
Они за милую душу всё съедят!
А вам, Сытники, никогда не советую есть севкину еду!

ответить

Мурчик стал холёный, в теле, с хозяйством приличным под хвостом. В правильный двор зашёл к добрым людям. Здоровья вам и вашим питомцам
ответить

У Самвела научились пробовать и мууууу Мясо конечно классное домашнее, и сало, я бы сразу пару кусочков на сковороду и с хлебом
ответить

Андрей и Светлана, низкий поклон Вам за любовь и заботу к животным! Здоровья Вам, долголетия и мирного неба над головой!
ответить

Спасибо вам люди добрые. Собака может и бездомная, но не худая и довольно упитанная и еду не хватает, как голодная.
ответить

Колбаса Курточка мала, она не должна быть толькопод футболку. Еле- еле налезла на футболку, в облипочку.
ответить

Рассказываете о бешенстве и тяните руки к коту. Не понимаю толи беспечные люди, толи недалекие
ответить

Привет из Вильнюса! Приятно смотреть на вашу семью. Добрые отзывчатые люди. Всех вам благ!
ответить

Куртка хорошая, но она на вас маленькая. Вы как будто взяли как говорят у младшего брата.
ответить

Заберите Мурчика в дом, собаки прекрасно сосуществуют с котами, примеров множество.
ответить

Какие вы классные накормили хвостиков. вам бог всё вернёт в два раза. по себе знаю
ответить

Не перекармливайте кота, а то сядет на ноги, как Барсик. Кот должен быть в меру упитанным.
ответить

Андрей ты в этой курточке как подстреленный ну неужели не видишь как пацан, смешно
ответить

Котик такой справненький стал, Вы молодчинки! Дай Вам Бог только ХОРОШЕГО!
ответить

Только у таких добрых замечательных ро дителей может быть отличный сын кля
ответить

О Светланка мясом салом запаслась ржавово кормить, чем она хуже недожарки,
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала