
Накормили Бездомных Собак! Купили Домашнее Мясо и Сало
содержание видео
Дата: 2023-10-11
Комментарии и отзывы: 18
Ольга
Андрей, хорошо к вам отношусь. Эта куртка на ребёнка честное слово. У вас хорошая фигура, выглядите вы прекрасно. Не носите вы эту куртку (впрочем решать вам конечно)
ответить
Андрей, хорошо к вам отношусь. Эта куртка на ребёнка честное слово. У вас хорошая фигура, выглядите вы прекрасно. Не носите вы эту куртку (впрочем решать вам конечно)
ответить
Ирина
Чувствуется рука Коли в выборе куртки, ну если Андрею нравится то хорошо. Главное чтобы это не был подарок фикция как от рждваво, которые на деле Коля сам и покупает.
ответить
Чувствуется рука Коли в выборе куртки, ну если Андрею нравится то хорошо. Главное чтобы это не был подарок фикция как от рждваво, которые на деле Коля сам и покупает.
ответить
Вика
Всегда нужно всё сявкино хрючево собакам уличным отдавать!
Они за милую душу всё съедят!
А вам, Сытники, никогда не советую есть севкину еду!
ответить
Всегда нужно всё сявкино хрючево собакам уличным отдавать!
Они за милую душу всё съедят!
А вам, Сытники, никогда не советую есть севкину еду!
ответить
Nata
Мурчик стал холёный, в теле, с хозяйством приличным под хвостом. В правильный двор зашёл к добрым людям. Здоровья вам и вашим питомцам
ответить
Мурчик стал холёный, в теле, с хозяйством приличным под хвостом. В правильный двор зашёл к добрым людям. Здоровья вам и вашим питомцам
ответить
Tania
У Самвела научились пробовать и мууууу Мясо конечно классное домашнее, и сало, я бы сразу пару кусочков на сковороду и с хлебом
ответить
У Самвела научились пробовать и мууууу Мясо конечно классное домашнее, и сало, я бы сразу пару кусочков на сковороду и с хлебом
ответить
Людмила
Андрей и Светлана, низкий поклон Вам за любовь и заботу к животным! Здоровья Вам, долголетия и мирного неба над головой!
ответить
Андрей и Светлана, низкий поклон Вам за любовь и заботу к животным! Здоровья Вам, долголетия и мирного неба над головой!
ответить
Наталья
Спасибо вам люди добрые. Собака может и бездомная, но не худая и довольно упитанная и еду не хватает, как голодная.
ответить
Спасибо вам люди добрые. Собака может и бездомная, но не худая и довольно упитанная и еду не хватает, как голодная.
ответить
Полина
Колбаса Курточка мала, она не должна быть толькопод футболку. Еле- еле налезла на футболку, в облипочку.
ответить
Колбаса Курточка мала, она не должна быть толькопод футболку. Еле- еле налезла на футболку, в облипочку.
ответить
Олена
Рассказываете о бешенстве и тяните руки к коту. Не понимаю толи беспечные люди, толи недалекие
ответить
Рассказываете о бешенстве и тяните руки к коту. Не понимаю толи беспечные люди, толи недалекие
ответить
Галина
Привет из Вильнюса! Приятно смотреть на вашу семью. Добрые отзывчатые люди. Всех вам благ!
ответить
Привет из Вильнюса! Приятно смотреть на вашу семью. Добрые отзывчатые люди. Всех вам благ!
ответить
Тамила
Куртка хорошая, но она на вас маленькая. Вы как будто взяли как говорят у младшего брата.
ответить
Куртка хорошая, но она на вас маленькая. Вы как будто взяли как говорят у младшего брата.
ответить
Zoja
Не перекармливайте кота, а то сядет на ноги, как Барсик. Кот должен быть в меру упитанным.
ответить
Не перекармливайте кота, а то сядет на ноги, как Барсик. Кот должен быть в меру упитанным.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















