
Отвез Светлану на работу! Собаки не дают покоя! Хочется Беляшей
содержание видео
Дата: 2023-10-14
Комментарии и отзывы: 18
Каждый
Как это НИЗКО проходится по внешности кого-либо. В зеркало почаще смотреться надо комментаторам. А беляши НЕЛЬЗЯ! это татарская и калмыцкая кухня. - то есть российская. Вас соседи спалят - от них запах то какой--ммммм. сепаратийский. И собаки -комнатные сибиряки. Ну все! Спалились
ответить
Как это НИЗКО проходится по внешности кого-либо. В зеркало почаще смотреться надо комментаторам. А беляши НЕЛЬЗЯ! это татарская и калмыцкая кухня. - то есть российская. Вас соседи спалят - от них запах то какой--ммммм. сепаратийский. И собаки -комнатные сибиряки. Ну все! Спалились
ответить
Марина
А мне нравится Ольга Леонтьевна. Она молодец! Иногда шутки пошловаты, но без злобы и хамства.
У неё достойная старость. Если бы все старики так могли жить.
Ольга Леонтьевна, живите долго и радуйте нас. Здоровья Вам, сил и терпения
ответить
А мне нравится Ольга Леонтьевна. Она молодец! Иногда шутки пошловаты, но без злобы и хамства.
У неё достойная старость. Если бы все старики так могли жить.
Ольга Леонтьевна, живите долго и радуйте нас. Здоровья Вам, сил и терпения
ответить
Ludmila
видос охренеть. как Кока снимай сходил покакал. Труханы новые одел, а пузяка у тебя от сладкого. Но Вы же все красавцы, стройняшки? Кто бы еще в камеру позевал, похаркал и бред сивой кобылы нес?
ответить
видос охренеть. как Кока снимай сходил покакал. Труханы новые одел, а пузяка у тебя от сладкого. Но Вы же все красавцы, стройняшки? Кто бы еще в камеру позевал, похаркал и бред сивой кобылы нес?
ответить
клык
Тут пишут про Светлану, что мол пива пьёт, теперь и пива хорошего выпить не нельзя, вы уж совсем загнобили людей. У того кто пишет всякую хрень наверно сухой закон.
ответить
Тут пишут про Светлану, что мол пива пьёт, теперь и пива хорошего выпить не нельзя, вы уж совсем загнобили людей. У того кто пишет всякую хрень наверно сухой закон.
ответить
Ирина
Не пойму почему Вильчек из пацана сразу старичком стал, семь лет не такой он и старый п сель так хочется увидеть его в костюме шерифа
ответить
Не пойму почему Вильчек из пацана сразу старичком стал, семь лет не такой он и старый п сель так хочется увидеть его в костюме шерифа
ответить
Alisa
Срочно Надежду вызывайте только она вам сделает фирменные недогаоские беляши. у вас таких не получится. Курточка, курточка, курточка
ответить
Срочно Надежду вызывайте только она вам сделает фирменные недогаоские беляши. у вас таких не получится. Курточка, курточка, курточка
ответить
Марина
Люди. Как вам не стыдно по внешности проходится. Главное чтобы у вас все хорошо было. Такое писать. Идеальные вы все такие.
ответить
Люди. Как вам не стыдно по внешности проходится. Главное чтобы у вас все хорошо было. Такое писать. Идеальные вы все такие.
ответить
Надія
Покрову святкували 1 жовтня. ПЦУ перейшла на новоюліанський календар, щоб святкувати з усім світом, а не з москалями.
ответить
Покрову святкували 1 жовтня. ПЦУ перейшла на новоюліанський календар, щоб святкувати з усім світом, а не з москалями.
ответить
Марина
Какие счастливые животные у Сытников.
Если бы были внуки, то и они бы были безмерно окружены заботой и любовью.
ответить
Какие счастливые животные у Сытников.
Если бы были внуки, то и они бы были безмерно окружены заботой и любовью.
ответить
Mурзик
Кастрируйте Котика, неужели вы не видите, что у него бубенцы огромные и ненормальные, . сохраните коту жизню. !
ответить
Кастрируйте Котика, неужели вы не видите, что у него бубенцы огромные и ненормальные, . сохраните коту жизню. !
ответить
Olga
Андрей, у вас линяют сейчас долли и вилли? у нас тоже джек-рассел, очень сильно сейчас сыплется с него шерсть.
ответить
Андрей, у вас линяют сейчас долли и вилли? у нас тоже джек-рассел, очень сильно сейчас сыплется с него шерсть.
ответить
Helga
Кто пишет, что собаки тупые, наверно никогда не имели собак! Собаки очень умные и все понимают! Это не коты!
ответить
Кто пишет, что собаки тупые, наверно никогда не имели собак! Собаки очень умные и все понимают! Это не коты!
ответить
Татьяна
Приехали Коля с Самвелом они что муж с женой? Вы знаете об этом или просто делаете вид, что друзья?
ответить
Приехали Коля с Самвелом они что муж с женой? Вы знаете об этом или просто делаете вид, что друзья?
ответить
Виктория
Вилли Итальянец! Красавец! Все питомцы хороши! Любим Вас и Ваших Всех красавцев! Мира и добра!
ответить
Вилли Итальянец! Красавец! Все питомцы хороши! Любим Вас и Ваших Всех красавцев! Мира и добра!
ответить
Ludmila
У Херямы блох и клещей потравите. Чешется как бездомная собачка. Окажите помощь и уважение свахе
ответить
У Херямы блох и клещей потравите. Чешется как бездомная собачка. Окажите помощь и уважение свахе
ответить
Жанна
Включить отоплениє что ви ж ждьотє пока бабуля лєонтивна заболєєт, уже пора, сабачки мьорзнут
ответить
Включить отоплениє что ви ж ждьотє пока бабуля лєонтивна заболєєт, уже пора, сабачки мьорзнут
ответить
Татьяна
Надо О. Л. выносить из дома что-то на стул постелить, плохо, что садится на холодный стул.
ответить
Надо О. Л. выносить из дома что-то на стул постелить, плохо, что садится на холодный стул.
ответить
Катя
Исходя из логики Папи Калидорыча, Свитланка хорошо бухает пиво, вон, какой курдюк напила!
ответить
Исходя из логики Папи Калидорыча, Свитланка хорошо бухает пиво, вон, какой курдюк напила!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















