ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Отвез Светлану на работу! Собаки не дают покоя! Хочется Беляшей

Отвез Светлану на работу! Собаки не дают покоя! Хочется Беляшей

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Отвез Светлану на работу! Собаки не дают покоя! Хочется Беляшей Какие они у вас милые. Хорошо, что у вас свой двор, чистота и порядок, и собачки дружно гуляет и никто на них не нападает на улице! Пусть растут здоровенькими и радуют вас и нас
Дата: 2023-10-14

Комментарии и отзывы: 18


Как это НИЗКО проходится по внешности кого-либо. В зеркало почаще смотреться надо комментаторам. А беляши НЕЛЬЗЯ! это татарская и калмыцкая кухня. - то есть российская. Вас соседи спалят - от них запах то какой--ммммм. сепаратийский. И собаки -комнатные сибиряки. Ну все! Спалились
ответить

А мне нравится Ольга Леонтьевна. Она молодец! Иногда шутки пошловаты, но без злобы и хамства.
У неё достойная старость. Если бы все старики так могли жить.
Ольга Леонтьевна, живите долго и радуйте нас. Здоровья Вам, сил и терпения

ответить

видос охренеть. как Кока снимай сходил покакал. Труханы новые одел, а пузяка у тебя от сладкого. Но Вы же все красавцы, стройняшки? Кто бы еще в камеру позевал, похаркал и бред сивой кобылы нес?
ответить

Тут пишут про Светлану, что мол пива пьёт, теперь и пива хорошего выпить не нельзя, вы уж совсем загнобили людей. У того кто пишет всякую хрень наверно сухой закон.
ответить

Не пойму почему Вильчек из пацана сразу старичком стал, семь лет не такой он и старый п сель так хочется увидеть его в костюме шерифа
ответить

Срочно Надежду вызывайте только она вам сделает фирменные недогаоские беляши. у вас таких не получится. Курточка, курточка, курточка
ответить

Люди. Как вам не стыдно по внешности проходится. Главное чтобы у вас все хорошо было. Такое писать. Идеальные вы все такие.
ответить

Покрову святкували 1 жовтня. ПЦУ перейшла на новоюліанський календар, щоб святкувати з усім світом, а не з москалями.
ответить

Какие счастливые животные у Сытников.
Если бы были внуки, то и они бы были безмерно окружены заботой и любовью.

ответить

Кастрируйте Котика, неужели вы не видите, что у него бубенцы огромные и ненормальные, . сохраните коту жизню. !
ответить

Андрей, у вас линяют сейчас долли и вилли? у нас тоже джек-рассел, очень сильно сейчас сыплется с него шерсть.
ответить

Кто пишет, что собаки тупые, наверно никогда не имели собак! Собаки очень умные и все понимают! Это не коты!
ответить

Приехали Коля с Самвелом они что муж с женой? Вы знаете об этом или просто делаете вид, что друзья?
ответить

Вилли Итальянец! Красавец! Все питомцы хороши! Любим Вас и Ваших Всех красавцев! Мира и добра!
ответить

У Херямы блох и клещей потравите. Чешется как бездомная собачка. Окажите помощь и уважение свахе
ответить

Включить отоплениє что ви ж ждьотє пока бабуля лєонтивна заболєєт, уже пора, сабачки мьорзнут
ответить

Надо О. Л. выносить из дома что-то на стул постелить, плохо, что садится на холодный стул.
ответить

Исходя из логики Папи Калидорыча, Свитланка хорошо бухает пиво, вон, какой курдюк напила!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала