ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Целую ночь готовили голубцы!

Целую ночь готовили голубцы!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Целую ночь готовили голубцы!
Дата: 2025-05-16

Комментарии и отзывы: 20


Вы со своей стороны может и дружите с Планетной, но так как там оскорбляют и издиваются над вашей мамой, предлагают ей подарить член, как Самвел и эта жаба недогарская смеются над Светланой, делая из неё дуру, а старая карга все насмехается над О. Л, хотя не годится ей даже в подметки, ваша семья делает вид, что не видит и не слышит этого. Вы, Андрей, должны постоять за свою мать, а Николай за свою, но видно это не в ваших интересах, пусть и дальше вытирают ноги эти недоразвитые об ваших женщин. Вот вам и правда. Деньги, деньги, деньги. Пишу первый раз и делаю это с большим отвращением, потому что это приходится говорить Мужчине.
ответить

Андрей, правильно встречаетесь по любому поводу, жизнь и так сложна сейчас, О. Л. тоже сидит одна, скоро и разговаривать разучится, ей же тяжело куда-то то ходить, а так побалакает с Т. В и Надюхой, у которых тоже однообразие, а так хоть обстановку поменяют, к нам, комментаторам отнеситесь снисходительно, если бы не ваши видео люди и знать не знали о вас, от нас одна польза, мы делаем вам просмотры и комменты строчим, денежку вам делаем, а так по жизни, самое главное, чтоб вам было комфортно и вас всё устраивало
ответить

Вас пропала туя, осень жаль, и вот случайно зашла к одному блогерусемья Герус семья очень трудолюбивая, а хозяин Роман занииается розведением туй, у самого на участке много посаженоон с 13: 59 ледит за ними, если заметил пожелтевшие веточкт то немедленно выстригает их. Может спишитесь с ним он что то подскажет по уходу за туями. А другой блогер, то же занимается выращиванием туй, у него пожелтели несколька туй, он раскопал их, а под корнями оказались семьи хрущей.
ответить

Вот вам и ответ, тем, кто сильно переживает за мытье лап собакам, как потеплеет, так и помоют, а пока пусть вытерают пледиками на кровати и диване, то, что насобирали на плитке во дворе, О Вилька, так хозяина подставил. А на счет д. р Надежды, вы так рады, так счасливы, что Ольга Леонтьевна, услышав новость, чуть со стула не грохнулась. А у Светы, так вообще челюсть отвалилась, от радости
ответить

Андрей обсуждают ни где отмечать а как и скем, Надежда с самвелом обязательно устроят скандал для контента им всеравно каким образом зарабатывать деньги после рюмки надька будет пищать как, скажена, просто противно смотреть, ей нужен празник, а то что света колеться и ставит капельницы им плевать, главное д, рождение, Коля пора тебе уже вмешаться и запретить этот кошмар
ответить

А отмечать Надькины д/р это обязательно Кто она вам, Чужой человек. Если вы думаете с Надькой будет больше просмотров То вы ошибаетесь. Эта пьющая недогарка никому не интересна. Она всех бесит. Это вам головная боль и геморрой. Когда появилась на Планетной Стакан, у Адомяна в разы упали просмотры.
ответить

Хозяин планетной Самвел то услышит. Интересно его реакция. Так вы тоже со многими дружили, и так же с Юлей Гарбуз. А вот Самвел перестал общаться, и подруга у вас исчезла. И многих друзей уже не наблюдаем. Потому, что Самвел несколько раз объявлял, что друзей у него нет. К этому дело идёт и у вас
ответить

Да хотелось бы увидеть как ты приходишь на Планетную и ставишь перед фактом макайду что теперь все праздники вы будете у неё отмечать, ляля Таня там от злости на месте в памперс наложит, а Севке об этом в глаза сказать слабо что ты теперь тоже хозяин на Планетной
ответить

Андрюха оправдывается, все видят и понимают вашу радость об известии дня рождения, но деваться некуда, надо, ведь пока у севки есть бабло, все будут ему подлизывать и угождать и ему, и его мамаше, а теперь и сиделке, безвыходная ситуация, ради сына и себя
ответить

Андрюша вы замечательные люди, очень хорошая добродушная семья, а пишут гадости только рашисты и больные на голову люди, я не всегда пишу комменты но в душе просто радуюсь таким людям как вы со Светой, хозяева с золотыми руками
ответить

идеальная чистота, порядок кругом, уютно глазам приятно. бабушка рядом ухожена присмотрена, МОЖНО КРИТИКОВАТЬ ДО ВСЫРАЧКЫ, А СВЕТА И АНДРЕЙ МОЛОДЦЫ, ОСОБЕННО НУЖНО ЗАТКНУТЬСЯ ТЕМ У КОГО РОДИТЕЛИ ЗА 1000КМ И НАВЕЩАЮТ ИХ РАЗ В ГОД
ответить

Что ты заливаешь соловей по имени Андрей! Какие у вас друзья! Кроме рыжего клоуна с его мамашей и прилипалой недогаркой у вас нет ни кого! А то оправдываешся, тужишся)Рыжий сказал, дал команду фас! И вы лапки и хвостики поджали
ответить

6: 00 тоже удивляюсь бесчисленным осуждающим камментам.
Света и Андрей этого хотят. им это в кайф (в нормальном человеческом понимании. желают посидеть в компании, выпить. и, да, что именно) немаловажно у себя дома.

ответить

Ну у вас конечно самая настоящая дружба! Сявка так и говорит, что он главный на Игрени, что хозяин он и спрашивать разрешения ни у кого не будет, тем более у Сытников! Вот мы все завидуем вашей дружбе -засильно и замного!
ответить

Андрюша, так ты и НЕ ПРИГЛАШАЛ этих друзей в гости! Они сами так решили и поставили тебя в известность(хочешь ты этого или нет- не спросили)
Особенно Недогарка друг, подхихикивает с Самвелом, неприятная особа!

ответить

Ужас, что маманька, что папанька андрушка, мордочки, как блины, животики як кавун, жизнь хороша, а сына то попочкой платит, за ваши хотелки. долбаки. на весь инет позорят, молчали б, глядишь и меньше народу бы знало.
ответить

Самвел хоть и хамло редкое, но он не говорил, что хозяин на Игрени он. Да, я считаю наглостью ставить перед фактом чужих людей, что у них будет праздновать день рождения чья-то домработница! Я бы не разрешила!
ответить

Я так понимаю Света вместо что к сыну поехать, сколько уже раз говорила что едет, она предпочла устроить недогарки др. А была бы хорошей матерью, сказала бы Я к сыну, а вы тут без меня ипитесь как хотите,
ответить

Если ти хозяин в доме, то почему ти не защитишь свою семью от етих Адамянов, Светлана еще не виздоровела, а тебе всеравно да я понимаю если б ето били друзья, а то чужие люди вами командуют.
ответить

Где же ваши друзья! Прожили жизнь и не нажили близких людей, а остаток жизни будете присмыкаться перед рыжим. Интересно, вы хоть обсуждали с сыном, его ориентацию! Или всё притворяетесь
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала