
Исландия без туристов - Реальная Жизнь самой благополучной страны
содержание видео
Дата: 2021-11-18
Похожие видео

• The Люди
Комментарии и отзывы: 10
ODESSA
- Она мне помогает или я не способен заработать? А это точный перевод? Первое обстоятельство не противоречит второму и при этом оба являются следствием не справедливого распределения средств. Социализмом здесь не пахнет и тем ни менее это социализм. Социализм снизу а не сверху.
ответить
- Она мне помогает или я не способен заработать? А это точный перевод? Первое обстоятельство не противоречит второму и при этом оба являются следствием не справедливого распределения средств. Социализмом здесь не пахнет и тем ни менее это социализм. Социализм снизу а не сверху.
ответить
Frostbitten
Крутяк! Вот только вчера посмотрел новый выпуск Птушкина про Норвегию, а тут на тебе ещё и у Антона про Исландию. И в очередной раз убеждаюсь что скандинавские страны самые лучшие для жизни, не понимаю людей которые выбираю для миграции Америку.
ответить
Крутяк! Вот только вчера посмотрел новый выпуск Птушкина про Норвегию, а тут на тебе ещё и у Антона про Исландию. И в очередной раз убеждаюсь что скандинавские страны самые лучшие для жизни, не понимаю людей которые выбираю для миграции Америку.
ответить
Артем
В России людям только мечтать Смотря на наших властей, хочется выйти вон из кожи. Люди работают головой. А в России чтоб хоть как то встать с колен, только воровать лес и деньги
ответить
В России людям только мечтать Смотря на наших властей, хочется выйти вон из кожи. Люди работают головой. А в России чтоб хоть как то встать с колен, только воровать лес и деньги
ответить
Андрей
Кароче я всё понял ад и рай всё на земле если ты касячешь то года умираешь то на в Сомали или Россию а если норм тип то вот пожалуйста Исландия
ответить
Кароче я всё понял ад и рай всё на земле если ты касячешь то года умираешь то на в Сомали или Россию а если норм тип то вот пожалуйста Исландия
ответить
blogs
Так смешно наблюдать, как Лядов пару минут ужасается с запаха мяса акулы, но при этом нюхает его, вдыхая полной грудью, каждые 20 секунд
ответить
Так смешно наблюдать, как Лядов пару минут ужасается с запаха мяса акулы, но при этом нюхает его, вдыхая полной грудью, каждые 20 секунд
ответить
Денис
Шикарный сарай у трудовика за 40 лямов, у меня рядом с домом стоит баня гостевой домик, могу продать за 80, ух какой богатый будешь.
ответить
Шикарный сарай у трудовика за 40 лямов, у меня рядом с домом стоит баня гостевой домик, могу продать за 80, ух какой богатый будешь.
ответить
Своим
Мы в шоке с какой ты скоростью делаешь выпуски! Да, есть команда, но 6 выпусков в месяц такого уровня - это низкий поклон) В АХЕРЕ!
ответить
Мы в шоке с какой ты скоростью делаешь выпуски! Да, есть команда, но 6 выпусков в месяц такого уровня - это низкий поклон) В АХЕРЕ!
ответить
Parviz
Какой же уют сделали исландцы в таком суровом климате просто молодцы и философия жизненная хорошая как говорится всё для людей
ответить
Какой же уют сделали исландцы в таком суровом климате просто молодцы и философия жизненная хорошая как говорится всё для людей
ответить
Руслан
Верни старую присказку в самом начале, которая завершает заставку: Это Лядов и я покажу вам, как люди живут. Это было круто.
ответить
Верни старую присказку в самом начале, которая завершает заставку: Это Лядов и я покажу вам, как люди живут. Это было круто.
ответить
Sergey
После такий выпусков ещё сильнее свалить из России охото, и в то же время думаешь что можно в нашей стране придумать.
ответить
После такий выпусков ещё сильнее свалить из России охото, и в то же время думаешь что можно в нашей стране придумать.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














