ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » The Люди
Исландия без туристов - Реальная Жизнь самой благополучной страны

Исландия без туристов - Реальная Жизнь самой благополучной страны

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Это Исландия. Дайте угадаю 3 факта об Исландии, которые все вы и так знаете: 1) Там красиво 2) Там был Птушкин и весь Орел и решка в полном составе 3) И еще может кто-то слышал, что это остров Раньше на месте Исландии не было вообще ничего - просто вода. 20 млн лет назад, тут был океан. На дне извергались вулканы, за это время здесь наросло 7км застывшей лавы и сформировалось в вулканический остров. Сегодня я вам покажу как люди живут в самой развитой стране из всех где я когда-то бывал. У них нет ни нефти ни газа - им достались вулканы и гейзеры и научились получать из них электричество. Здесь на всю страну 3 тюрьмы, а если мест не хватает - преступнику могут разрешить остаться дома, дожидаться очереди в камере.
Дата: 2021-11-18

Комментарии и отзывы: 10


- Она мне помогает или я не способен заработать? А это точный перевод? Первое обстоятельство не противоречит второму и при этом оба являются следствием не справедливого распределения средств. Социализмом здесь не пахнет и тем ни менее это социализм. Социализм снизу а не сверху.
ответить

Крутяк! Вот только вчера посмотрел новый выпуск Птушкина про Норвегию, а тут на тебе ещё и у Антона про Исландию. И в очередной раз убеждаюсь что скандинавские страны самые лучшие для жизни, не понимаю людей которые выбираю для миграции Америку.
ответить

В России людям только мечтать Смотря на наших властей, хочется выйти вон из кожи. Люди работают головой. А в России чтоб хоть как то встать с колен, только воровать лес и деньги
ответить

Кароче я всё понял ад и рай всё на земле если ты касячешь то года умираешь то на в Сомали или Россию а если норм тип то вот пожалуйста Исландия
ответить

Так смешно наблюдать, как Лядов пару минут ужасается с запаха мяса акулы, но при этом нюхает его, вдыхая полной грудью, каждые 20 секунд
ответить

Шикарный сарай у трудовика за 40 лямов, у меня рядом с домом стоит баня гостевой домик, могу продать за 80, ух какой богатый будешь.
ответить

Мы в шоке с какой ты скоростью делаешь выпуски! Да, есть команда, но 6 выпусков в месяц такого уровня - это низкий поклон) В АХЕРЕ!
ответить

Какой же уют сделали исландцы в таком суровом климате просто молодцы и философия жизненная хорошая как говорится всё для людей
ответить

Верни старую присказку в самом начале, которая завершает заставку: Это Лядов и я покажу вам, как люди живут. Это было круто.
ответить

После такий выпусков ещё сильнее свалить из России охото, и в то же время думаешь что можно в нашей стране придумать.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала