
Установил дверную ручку в кухне. Осталось уложить плитку в душевой. Ангелина готовит мясо
содержание видео
Дата: 2024-01-07
Комментарии и отзывы: 19
user-qo9xf9og3m
Виталий, не обращай внимание на недовольных. Они, видимо, по жизни такие. У самих руки из ж. Мне есть с кем сравнивать, как ты потихонечку, но методично идёшь к своей цели-обоютить дом, с трудностями, недоделками, но идёшь и в этом твое преимущество в отличии от других мужчин, лежащих на диване и не умеющих даже гвоздя вбить в стену самостоятельно. Мне очень импонирует то, что ты не ленив, трудолюбив, видишь цель идёшь к ней, сказал-сделал, а не балаболишь, как другие, особенно это видно по чату, да я то, да я се, ну покажи, на что ты способен, раз ты все знаешь и умеешь, но нет. И бабы какие -то озлобленные. Идите вперёд, все у вас получается, я бы от такой баньки не отказалась. За такой короткий срок такую огромную работу сделать в доме. У нас недострой стоит уже который год, а тут каждый день по кирпичику, как говорится. Молодцы, в общем!
ответить
Виталий, не обращай внимание на недовольных. Они, видимо, по жизни такие. У самих руки из ж. Мне есть с кем сравнивать, как ты потихонечку, но методично идёшь к своей цели-обоютить дом, с трудностями, недоделками, но идёшь и в этом твое преимущество в отличии от других мужчин, лежащих на диване и не умеющих даже гвоздя вбить в стену самостоятельно. Мне очень импонирует то, что ты не ленив, трудолюбив, видишь цель идёшь к ней, сказал-сделал, а не балаболишь, как другие, особенно это видно по чату, да я то, да я се, ну покажи, на что ты способен, раз ты все знаешь и умеешь, но нет. И бабы какие -то озлобленные. Идите вперёд, все у вас получается, я бы от такой баньки не отказалась. За такой короткий срок такую огромную работу сделать в доме. У нас недострой стоит уже который год, а тут каждый день по кирпичику, как говорится. Молодцы, в общем!
ответить
elenagura1961
Оставьте молодежь в покое! Они делятся с вами своим личным, не для того, чтобы вы их хаяли. Как говорится в народной мудрости, заходишь в чужой дом, стань глухим, выходишь из него стань немым! Нечего сплетни разносить. Все тут, я вижу, собрались, чтобы выискивать чужие недостатки. Виталик просит совета, дайте, а лезть в чужой дом со своим уставом неприлично. И ещё насчёт Ангелины скажу. Мужа устраивает она такая как есть, так тому и быть! С Рождеством вас, Ангелина и Виталий! Будьте счастливы!
ответить
Оставьте молодежь в покое! Они делятся с вами своим личным, не для того, чтобы вы их хаяли. Как говорится в народной мудрости, заходишь в чужой дом, стань глухим, выходишь из него стань немым! Нечего сплетни разносить. Все тут, я вижу, собрались, чтобы выискивать чужие недостатки. Виталик просит совета, дайте, а лезть в чужой дом со своим уставом неприлично. И ещё насчёт Ангелины скажу. Мужа устраивает она такая как есть, так тому и быть! С Рождеством вас, Ангелина и Виталий! Будьте счастливы!
ответить
user-ye5fl9su8n
Виталий, ты молодец! Извини, но мне бы хотелось дать совет(хотя ты и сам всё знаешь. У Вас на кухне (за дверью) постоянно лежат пакеты с овощами и т. д. Если нельзя им найти другого места, то хотя бы всё это перекладывайте в овощные ящики, для которых можно сделать шкафчик с полочками. При открытой двери всё это не будет видно, а при закрытой -будет выглядеть аккуратно. Не обижайся. Ты можешь сам придумать гораздо красивее. С Рождеством.
ответить
Виталий, ты молодец! Извини, но мне бы хотелось дать совет(хотя ты и сам всё знаешь. У Вас на кухне (за дверью) постоянно лежат пакеты с овощами и т. д. Если нельзя им найти другого места, то хотя бы всё это перекладывайте в овощные ящики, для которых можно сделать шкафчик с полочками. При открытой двери всё это не будет видно, а при закрытой -будет выглядеть аккуратно. Не обижайся. Ты можешь сам придумать гораздо красивее. С Рождеством.
ответить
user-fv7jn5cf5e
Всем добрый день! Люди, вы почему такие злые? Мне вот очень интересно, всё ли может ваш сын сделать своими руками? А дочка ваша сама все готовит? В чужом глазу мы абсолютно всё видим. Вы видели в каком состоянии они купили этот дом? Они ещё молодые, всему научатся! Будьте добрее, если что-то советуете, можно это сделать тактичнее, без оскорблений. Я не права?
ответить
Всем добрый день! Люди, вы почему такие злые? Мне вот очень интересно, всё ли может ваш сын сделать своими руками? А дочка ваша сама все готовит? В чужом глазу мы абсолютно всё видим. Вы видели в каком состоянии они купили этот дом? Они ещё молодые, всему научатся! Будьте добрее, если что-то советуете, можно это сделать тактичнее, без оскорблений. Я не права?
ответить
user-ej5no1vq5y
Не судите не судимы будете в чужем глазу все бревно видят, а в своем и соринки не видят! Все с молоду были супер хозяйки! Или и к старости живут как в молодости. Смотрите за собой своими детьми внуками. Молодцы ребята, живите своей жизнью! Это ваша жизнь никого не слушайте. Можете прислушаться только к мудрому совету! Всех благ вам ребята!
ответить
Не судите не судимы будете в чужем глазу все бревно видят, а в своем и соринки не видят! Все с молоду были супер хозяйки! Или и к старости живут как в молодости. Смотрите за собой своими детьми внуками. Молодцы ребята, живите своей жизнью! Это ваша жизнь никого не слушайте. Можете прислушаться только к мудрому совету! Всех благ вам ребята!
ответить
user-ne2bs1vc8x
В духовке, на нижнем поддоне, должно быть небольшое ушко, для розжига духовки! Включил газ, поднёс спичку или зажигалку и ВСЁ! Зачем ты его вытаскиваешь? Пять секунд и готово! Я это заметила, когда вы бабушке плиту купили и учили её ей пользоваться. Думала, что со временем разберётесь. Не дошло до вас. Инструкции внимательней читайте!
ответить
В духовке, на нижнем поддоне, должно быть небольшое ушко, для розжига духовки! Включил газ, поднёс спичку или зажигалку и ВСЁ! Зачем ты его вытаскиваешь? Пять секунд и готово! Я это заметила, когда вы бабушке плиту купили и учили её ей пользоваться. Думала, что со временем разберётесь. Не дошло до вас. Инструкции внимательней читайте!
ответить
user-qo4bz3jo6l
Ой, я прямо испугалась за Виталика, когда у него кусочек картошки упал из горшочка. Опять отчитала, как ребенка. Подлетела, как фурия( А икру, как я учила тебя есть, на хлеб намазывай, так она быстро испортится. Чушь какая, икра не испортится, она же не две недели стоять будет. После постоянного одергивания, еда в прок не пойдёт.
ответить
Ой, я прямо испугалась за Виталика, когда у него кусочек картошки упал из горшочка. Опять отчитала, как ребенка. Подлетела, как фурия( А икру, как я учила тебя есть, на хлеб намазывай, так она быстро испортится. Чушь какая, икра не испортится, она же не две недели стоять будет. После постоянного одергивания, еда в прок не пойдёт.
ответить
sega82
Извини, что умничаю, но гидроизоляцию, можно смело бадяжить 50/50 с водой, и мазать в несколько слоев. в инструкции этого нет, но личный опыт в этом у меня есть. как бы хорошо не было прогрунтовано, не разбодяженая гидра отслаивается от механических повреждений случайных, а по моему методу, ее уже не отодрать от поверхности.
ответить
Извини, что умничаю, но гидроизоляцию, можно смело бадяжить 50/50 с водой, и мазать в несколько слоев. в инструкции этого нет, но личный опыт в этом у меня есть. как бы хорошо не было прогрунтовано, не разбодяженая гидра отслаивается от механических повреждений случайных, а по моему методу, ее уже не отодрать от поверхности.
ответить
Sheshina-om5sd
Виталик вы живете за счет людей так неужели тяжело вам сказать здравствуйте Я незнаю с какой галегеривки ты нашел свою не воспитанную жену которая неряха кроме супа ничиво не умеет убрать не может так научи ее здороваться очень неприятная особа я тебе говорю она и тебя терпеть не может она простая приживалка
ответить
Виталик вы живете за счет людей так неужели тяжело вам сказать здравствуйте Я незнаю с какой галегеривки ты нашел свою не воспитанную жену которая неряха кроме супа ничиво не умеет убрать не может так научи ее здороваться очень неприятная особа я тебе говорю она и тебя терпеть не может она простая приживалка
ответить
user-dk3ic4qu9m
Как им нравится, так и живут. Это их жизнь, это их дом. И они благоустраивают его собственными ручками. Не всё сразу. Им хорошо вместе и это главное. У нас у всех есть свои достоинства и недостатки. Что бы не говорили, а Виталий трудяжка и руки умелые! Совет им и любовь! С Рождеством Христовым!
ответить
Как им нравится, так и живут. Это их жизнь, это их дом. И они благоустраивают его собственными ручками. Не всё сразу. Им хорошо вместе и это главное. У нас у всех есть свои достоинства и недостатки. Что бы не говорили, а Виталий трудяжка и руки умелые! Совет им и любовь! С Рождеством Христовым!
ответить
user-ky8cj3hw6f
Люди, будьте добрее. Не разбозаривайте свою жизнь на негативные эмоции и коментарии. Что от вас исходит, то вы и получите в самый неожиданный момент. Будьте осторожны с огнем ненависти. Есть много дверей на ваш выбор, выберите свою и там задержитесь, соглядатаев здесь хватает.
ответить
Люди, будьте добрее. Не разбозаривайте свою жизнь на негативные эмоции и коментарии. Что от вас исходит, то вы и получите в самый неожиданный момент. Будьте осторожны с огнем ненависти. Есть много дверей на ваш выбор, выберите свою и там задержитесь, соглядатаев здесь хватает.
ответить
vitalsonik
Только с дивана можно говорить о Витале как о горе- мастере. Только имеющие свои, растущие из одного места. несут чушь и люди понимают ничтожество бездельников в своем безсилии оскорбить трудолюбивого человека. Молодец Виталик, постепенно приводит свой дом в порядок.
ответить
Только с дивана можно говорить о Витале как о горе- мастере. Только имеющие свои, растущие из одного места. несут чушь и люди понимают ничтожество бездельников в своем безсилии оскорбить трудолюбивого человека. Молодец Виталик, постепенно приводит свой дом в порядок.
ответить
user-bh7xi1rw5h
Виталик рукастый ты мужик делаешь все красиво но нет у тебя человека родного чтоб тебя поддержал, помогал жизнь свою ты проживаешь без любви. Стань наконец мужиком и требуй от своей сожительницы чтобы в доме был порядок, лодырь и трутень за это Бог не дает ей детей.
ответить
Виталик рукастый ты мужик делаешь все красиво но нет у тебя человека родного чтоб тебя поддержал, помогал жизнь свою ты проживаешь без любви. Стань наконец мужиком и требуй от своей сожительницы чтобы в доме был порядок, лодырь и трутень за это Бог не дает ей детей.
ответить
user-ky8cj3hw6f
Люди, судьи и прокуроры, хоть в праздник будьте добрее, вы не в заседании судебном. Вы зашли в гости и ведите себя достойно. Виталик молодец, всему научился сам. Он не родился в богатой семье. Он самородок. Культуре поведения и грамоте вам, люди, нужно научиться тоже.
ответить
Люди, судьи и прокуроры, хоть в праздник будьте добрее, вы не в заседании судебном. Вы зашли в гости и ведите себя достойно. Виталик молодец, всему научился сам. Он не родился в богатой семье. Он самородок. Культуре поведения и грамоте вам, люди, нужно научиться тоже.
ответить
user-to3qi1jb5h
Виталя совет один. никогда не говори типо, так положено делать, ,так нужно нужно. не вводи людей в заблужление кто в этом не разбирается, противно слушать. скажи лучше, я вот так делаю. вытяжку делаешь и нету никакой влаги, а ты начинаешь молотить всякую чушь.
ответить
Виталя совет один. никогда не говори типо, так положено делать, ,так нужно нужно. не вводи людей в заблужление кто в этом не разбирается, противно слушать. скажи лучше, я вот так делаю. вытяжку делаешь и нету никакой влаги, а ты начинаешь молотить всякую чушь.
ответить
user-cu5hl6nq7b
Сколько угодно чернухи несите ЗАВИСТНИКИ - сауна и душ получаются и правда уматные. Представляю, когда зона отдыха будет доведена до своего логического завершения, сколько трупов, не переживших чужого успеха, будет вонять в обсуждениях.
ответить
Сколько угодно чернухи несите ЗАВИСТНИКИ - сауна и душ получаются и правда уматные. Представляю, когда зона отдыха будет доведена до своего логического завершения, сколько трупов, не переживших чужого успеха, будет вонять в обсуждениях.
ответить
user-gp6zt4wi9o
Поддерживаю вас. Хозяйка с неё ни какая вообще. Сидит дома не работает, в комнатах должно всё сиять хоть и нет до конца ремонта, а у неё настоящий ХАОС, ЧУХАРНЯ. Не ужели её саму устраивает такой беспорядок ведь все смотрят и обсуждают тебя.
ответить
Поддерживаю вас. Хозяйка с неё ни какая вообще. Сидит дома не работает, в комнатах должно всё сиять хоть и нет до конца ремонта, а у неё настоящий ХАОС, ЧУХАРНЯ. Не ужели её саму устраивает такой беспорядок ведь все смотрят и обсуждают тебя.
ответить
hojokmallam5507
Ой Геля застеснялас кашает ка дылда оставь пусть кушает ка хочет он работает а ты даже правельна убератца не мажеш дура не доделаная ешо над ним командуеш ты сваю тарелку смотри фу как я теья не навижу смотреть не воз можно когда ты там
ответить
Ой Геля застеснялас кашает ка дылда оставь пусть кушает ка хочет он работает а ты даже правельна убератца не мажеш дура не доделаная ешо над ним командуеш ты сваю тарелку смотри фу как я теья не навижу смотреть не воз можно когда ты там
ответить
heleneimgrund9936
Виталя, дверь на улицу не закладывай, здесь на плите можно всё готовить, чтобы запаха в доме не было и собакам тоже здесь, например рыбу жарить, а собакам сразу здесь и вынес, не надо через вес дом нести, и в доме не будет плохих запахов
ответить
Виталя, дверь на улицу не закладывай, здесь на плите можно всё готовить, чтобы запаха в доме не было и собакам тоже здесь, например рыбу жарить, а собакам сразу здесь и вынес, не надо через вес дом нести, и в доме не будет плохих запахов
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















