ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Вятский хутор
Размечаем новое здание на хуторе. Вот-вот начнём строить! Жизнь в деревне около леса

Размечаем новое здание на хуторе. Вот-вот начнём строить! Жизнь в деревне около леса

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Деревенская жизнь летом это не только теплые дни, яркое солнце и длинный день. Это ещё и активный сезон работ. Пришло время начать строительство нового здания на хуторе, которого так сильно не хватало! Появится оно за мастерской, станет этакой пристройкой. Ещё не стоит забывать и про уход за территорией и обслуживание техники.
Дата: 2025-07-20

Комментарии и отзывы: 20


Мишенька, Кулибин ты наш, какой ты Умничка, Труженик, Голуба моя Душа! С каким Удовольствием жду и смотрю я твои ролик, которые полны смысла. У вас стало тепло, у нас тоже потеплело и даже душно один раз была гроза, но недолго, погрохотало и ушла куда то, куда ей надо больше наверное, а я как ни странно люблю это явление Природы, испытывая и страх и трепет перед Величием Природы Матушки. Вот сейчас солнышко ушло из зенита, ушло ближе к закату, спояталось за дом рядом, повеяло прохладой и стало так хорошо, даже кошка вылезла и расслабилась, вытянулась на полу. Ну ладно, что то я расслабилась и боюсь утомить тебя своей писаниной, ты ужь прости и потерпи Солнышко. Береги своих родителей, почаще навещай их и звони, время летит молниеносно, еще вчера была девченкой, а сегодня ужь 87 й катит. Погоды вам добренькой, солнышка не жгучего, дождичка желанного, всем мира, добра и здоровья там живущим Труженики.
ответить

Здравствуйте, трудиться - это конечно хорошо, особенно на себя работать. Но ведь кроме работы после работы и снова работы должно же быть что-то ещё. Ваши родственники поддерживают ваши начинания и помогают - это тоже замечательно. Меня только озадачило то что брат и отец идут в отпуск, чтобы не отдыхать от работы, а снова работать. Ладно брат, он молод и у него много времени впереди, но папаша то - далеко не юноша, людям в возрасте и отдыхать надо больше молодых, годы то свое берут и сколько их осталось Всю жизнь вспахивать, а отдохнуть когда, а свою уже не молодую супругу порадовать: свозить в путешествие на курорт из этого сурового климата Это ваше дело, но работа в свободное от работы время не полезна немолодым людям. Не даром говорят от работы кони дохнут
ответить

Здравствуйте, трудиться - это конечно хорошо, особенно на себя работать. Но ведь кроме работы после работы и снова работы должно же быть что-то ещё. Ваши родственники поддерживают ваши начинания и помогают - это тоже замечательно. Меня только озадачило то что брат и отец идут в отпуск, чтобы не отдыхать от работы, а снова работать. Ладно брат, он молод и у него много времени впереди, но папаша то - далеко не юноша, людям в возрасте и отдыхать надо больше молодых, годы то свое берут и сколько их осталось Всю жизнь вспахивать, а отдохнуть когда, а свою уже не молодую супругу порадовать: свозить в путешествие на курорт из этого сурового климата Это ваше дело, но работа в свободное от работы время не полезна немолодым людям. Не даром говорят от работы кони дохнут
ответить

Все велосипеды уже давно изобретены. Нашим производителям надо как китайцам - купил экземпляр западной техники - разобрал - сделал аналогичное. Но мы как всегда, легких путей не ищем - нам надо шишек набить, чтобы что-то сделать. Это хорошее качество, конечно, самому придумывать, проектировать, выпускать, продавать, но если есть качественнее - почему не взять за основу Фермерско-строительной техники море для всех видов работ - только бери и делай по образцу. Загадка!
ответить

Низкий поклон папе, который на своем примере воспитал прекрасных сыновей-настоящих мужчин. То, что знает и умеет Миша в 29 лет, многие, так называемые, мужчины не удосуживаются научиться за всю жизнь. Знаю, о чем говорю у меня сейчас стройка с наемными работничками. И это еще те, кто хоть как-то шевелится. А сколько менеджеров, которые тяжелее ручки ничего не поднимали.
ответить

Очень здорово, когда а одном человеке сошлись светлая и умная голова, золотые руки, умение и желание работать. Вот такого Михаила еще бы на те предприятия, где выпускают технику для подворья, а то стыдно наблюдать как люди мучаются, купив ее в надежде на помощь в работах. Михаил будьте здоровы и удачи в ваших делах.
ответить

На заводских газонокосилках с нижней стороны детали диска имеется прочная металлическая чаша в качестве скользящего элемента.
Но испытывать свою смекалку, искусство и храбрость гораздо веселее
Желаю хорошей погоды для стройки

ответить

Привет из Самары. Огурчикам, судя по цвету листа, не хватает азота. Они прожорливы, любят покушать. Срочно надо дать комплексNPK желательно в равных долях. Можно подкормить крапивой( бродиловкой) или коровяком. Желаю успехов
ответить

Всем привет. Перед домом надо посадить мальвы и золотые шары-самые деревенские цветы, пока туда-сюда они и вырастут, и будет красота. А заборчик можно пока и пластиковый воткнуть. А то дом как голый, как окна без занавесок.
ответить

Мишенька! Там где бушует крапива --- это самая лучшая у тебя земля! Самая богатая по насыщенности элементами. там бы посадить тыкву, кабачки, дыни и арбузы --- выстрелит всё это плодами, вот посмотришь!
ответить

Здравствуйте многоуважаемый Миша! Давно вас смотрю и хочу вас попросить(если сможете сделать это, поснимать зимой в соседней деревне новогодний праздник с елкой(если у вас такой бывает.
ответить

Чтобы небыло фитофторы, надо поливать только утром, и в теплице повесьте пару чайных пакетиков из под чая( пользованных) пропитайте их йодом и развесьте в теплице штуки три.
ответить

Я косилку в позапрошлом году почти за 2 сотни купил, и то сразу кое-что переделать пришлось и усилить, а нынче уже ремонтировать предстоит. Че не купи все надо допиливать
ответить

Михаил, идея самодельщиков в том чтобы защитить редукторы от встречи с препятствиями. Для этого под редукторы крепят совковые лопаты. Косилка едет как на лыжах.
ответить

Михаил, привет. Тебя не смущает старая берёза, которая растет рядом с мастерской и будущим гаражом У меня на даче упало меньших размеров дерево, хорошо что на забор.
ответить

Вот бы переехали на хутор брат, отец с семьями ибыло бы семейное гнездо, а построить вы смогли бы, очень дружные, работящие удачи вам, а Мише хорошую хозяйку
ответить

Картинка огорода очаровала, вот только Михаил пробовал стальное ограждение- а вот вам уже и зелено и полно плодов. Пусть так и будет и здоровья вашим рукам
ответить

Небольшой совет, если гремят бляхи тормозные, замени либо пружинами либо подарить место соприкосновения с супортом, этого хватит на дольше чем резинки
ответить

Все кто покупают такие косилки к трактором их усовершенствуют как я вижу. Китайцам везёт что наши мужчины умеют многое. Надо запотентовать доделки.
ответить

Миша вы молодцы ! Стройка начинается! Здоровья и удачи вам! красота кругом, все выкошено, чисто! Кругом порядок! все супер! ждём следущий ролик!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала