
Размечаем новое здание на хуторе. Вот-вот начнём строить! Жизнь в деревне около леса
содержание видео
Дата: 2025-07-20
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
vyatskij_khutor
Мишенька, Кулибин ты наш, какой ты Умничка, Труженик, Голуба моя Душа! С каким Удовольствием жду и смотрю я твои ролик, которые полны смысла. У вас стало тепло, у нас тоже потеплело и даже душно один раз была гроза, но недолго, погрохотало и ушла куда то, куда ей надо больше наверное, а я как ни странно люблю это явление Природы, испытывая и страх и трепет перед Величием Природы Матушки. Вот сейчас солнышко ушло из зенита, ушло ближе к закату, спояталось за дом рядом, повеяло прохладой и стало так хорошо, даже кошка вылезла и расслабилась, вытянулась на полу. Ну ладно, что то я расслабилась и боюсь утомить тебя своей писаниной, ты ужь прости и потерпи Солнышко. Береги своих родителей, почаще навещай их и звони, время летит молниеносно, еще вчера была девченкой, а сегодня ужь 87 й катит. Погоды вам добренькой, солнышка не жгучего, дождичка желанного, всем мира, добра и здоровья там живущим Труженики.
ответить
Мишенька, Кулибин ты наш, какой ты Умничка, Труженик, Голуба моя Душа! С каким Удовольствием жду и смотрю я твои ролик, которые полны смысла. У вас стало тепло, у нас тоже потеплело и даже душно один раз была гроза, но недолго, погрохотало и ушла куда то, куда ей надо больше наверное, а я как ни странно люблю это явление Природы, испытывая и страх и трепет перед Величием Природы Матушки. Вот сейчас солнышко ушло из зенита, ушло ближе к закату, спояталось за дом рядом, повеяло прохладой и стало так хорошо, даже кошка вылезла и расслабилась, вытянулась на полу. Ну ладно, что то я расслабилась и боюсь утомить тебя своей писаниной, ты ужь прости и потерпи Солнышко. Береги своих родителей, почаще навещай их и звони, время летит молниеносно, еще вчера была девченкой, а сегодня ужь 87 й катит. Погоды вам добренькой, солнышка не жгучего, дождичка желанного, всем мира, добра и здоровья там живущим Труженики.
ответить
vyatskij_khutor
Здравствуйте, трудиться - это конечно хорошо, особенно на себя работать. Но ведь кроме работы после работы и снова работы должно же быть что-то ещё. Ваши родственники поддерживают ваши начинания и помогают - это тоже замечательно. Меня только озадачило то что брат и отец идут в отпуск, чтобы не отдыхать от работы, а снова работать. Ладно брат, он молод и у него много времени впереди, но папаша то - далеко не юноша, людям в возрасте и отдыхать надо больше молодых, годы то свое берут и сколько их осталось Всю жизнь вспахивать, а отдохнуть когда, а свою уже не молодую супругу порадовать: свозить в путешествие на курорт из этого сурового климата Это ваше дело, но работа в свободное от работы время не полезна немолодым людям. Не даром говорят от работы кони дохнут
ответить
Здравствуйте, трудиться - это конечно хорошо, особенно на себя работать. Но ведь кроме работы после работы и снова работы должно же быть что-то ещё. Ваши родственники поддерживают ваши начинания и помогают - это тоже замечательно. Меня только озадачило то что брат и отец идут в отпуск, чтобы не отдыхать от работы, а снова работать. Ладно брат, он молод и у него много времени впереди, но папаша то - далеко не юноша, людям в возрасте и отдыхать надо больше молодых, годы то свое берут и сколько их осталось Всю жизнь вспахивать, а отдохнуть когда, а свою уже не молодую супругу порадовать: свозить в путешествие на курорт из этого сурового климата Это ваше дело, но работа в свободное от работы время не полезна немолодым людям. Не даром говорят от работы кони дохнут
ответить
vyatskij_khutor
Здравствуйте, трудиться - это конечно хорошо, особенно на себя работать. Но ведь кроме работы после работы и снова работы должно же быть что-то ещё. Ваши родственники поддерживают ваши начинания и помогают - это тоже замечательно. Меня только озадачило то что брат и отец идут в отпуск, чтобы не отдыхать от работы, а снова работать. Ладно брат, он молод и у него много времени впереди, но папаша то - далеко не юноша, людям в возрасте и отдыхать надо больше молодых, годы то свое берут и сколько их осталось Всю жизнь вспахивать, а отдохнуть когда, а свою уже не молодую супругу порадовать: свозить в путешествие на курорт из этого сурового климата Это ваше дело, но работа в свободное от работы время не полезна немолодым людям. Не даром говорят от работы кони дохнут
ответить
Здравствуйте, трудиться - это конечно хорошо, особенно на себя работать. Но ведь кроме работы после работы и снова работы должно же быть что-то ещё. Ваши родственники поддерживают ваши начинания и помогают - это тоже замечательно. Меня только озадачило то что брат и отец идут в отпуск, чтобы не отдыхать от работы, а снова работать. Ладно брат, он молод и у него много времени впереди, но папаша то - далеко не юноша, людям в возрасте и отдыхать надо больше молодых, годы то свое берут и сколько их осталось Всю жизнь вспахивать, а отдохнуть когда, а свою уже не молодую супругу порадовать: свозить в путешествие на курорт из этого сурового климата Это ваше дело, но работа в свободное от работы время не полезна немолодым людям. Не даром говорят от работы кони дохнут
ответить
elenakavcevich
Все велосипеды уже давно изобретены. Нашим производителям надо как китайцам - купил экземпляр западной техники - разобрал - сделал аналогичное. Но мы как всегда, легких путей не ищем - нам надо шишек набить, чтобы что-то сделать. Это хорошее качество, конечно, самому придумывать, проектировать, выпускать, продавать, но если есть качественнее - почему не взять за основу Фермерско-строительной техники море для всех видов работ - только бери и делай по образцу. Загадка!
ответить
Все велосипеды уже давно изобретены. Нашим производителям надо как китайцам - купил экземпляр западной техники - разобрал - сделал аналогичное. Но мы как всегда, легких путей не ищем - нам надо шишек набить, чтобы что-то сделать. Это хорошее качество, конечно, самому придумывать, проектировать, выпускать, продавать, но если есть качественнее - почему не взять за основу Фермерско-строительной техники море для всех видов работ - только бери и делай по образцу. Загадка!
ответить
Яна2411
Низкий поклон папе, который на своем примере воспитал прекрасных сыновей-настоящих мужчин. То, что знает и умеет Миша в 29 лет, многие, так называемые, мужчины не удосуживаются научиться за всю жизнь. Знаю, о чем говорю у меня сейчас стройка с наемными работничками. И это еще те, кто хоть как-то шевелится. А сколько менеджеров, которые тяжелее ручки ничего не поднимали.
ответить
Низкий поклон папе, который на своем примере воспитал прекрасных сыновей-настоящих мужчин. То, что знает и умеет Миша в 29 лет, многие, так называемые, мужчины не удосуживаются научиться за всю жизнь. Знаю, о чем говорю у меня сейчас стройка с наемными работничками. И это еще те, кто хоть как-то шевелится. А сколько менеджеров, которые тяжелее ручки ничего не поднимали.
ответить
vyatskij_khutor
Очень здорово, когда а одном человеке сошлись светлая и умная голова, золотые руки, умение и желание работать. Вот такого Михаила еще бы на те предприятия, где выпускают технику для подворья, а то стыдно наблюдать как люди мучаются, купив ее в надежде на помощь в работах. Михаил будьте здоровы и удачи в ваших делах.
ответить
Очень здорово, когда а одном человеке сошлись светлая и умная голова, золотые руки, умение и желание работать. Вот такого Михаила еще бы на те предприятия, где выпускают технику для подворья, а то стыдно наблюдать как люди мучаются, купив ее в надежде на помощь в работах. Михаил будьте здоровы и удачи в ваших делах.
ответить
janaj. 8696
На заводских газонокосилках с нижней стороны детали диска имеется прочная металлическая чаша в качестве скользящего элемента.
Но испытывать свою смекалку, искусство и храбрость гораздо веселее
Желаю хорошей погоды для стройки
ответить
На заводских газонокосилках с нижней стороны детали диска имеется прочная металлическая чаша в качестве скользящего элемента.
Но испытывать свою смекалку, искусство и храбрость гораздо веселее
Желаю хорошей погоды для стройки
ответить
vyatskij_khutor
Привет из Самары. Огурчикам, судя по цвету листа, не хватает азота. Они прожорливы, любят покушать. Срочно надо дать комплексNPK желательно в равных долях. Можно подкормить крапивой( бродиловкой) или коровяком. Желаю успехов
ответить
Привет из Самары. Огурчикам, судя по цвету листа, не хватает азота. Они прожорливы, любят покушать. Срочно надо дать комплексNPK желательно в равных долях. Можно подкормить крапивой( бродиловкой) или коровяком. Желаю успехов
ответить
vyatskij_khutor
Всем привет. Перед домом надо посадить мальвы и золотые шары-самые деревенские цветы, пока туда-сюда они и вырастут, и будет красота. А заборчик можно пока и пластиковый воткнуть. А то дом как голый, как окна без занавесок.
ответить
Всем привет. Перед домом надо посадить мальвы и золотые шары-самые деревенские цветы, пока туда-сюда они и вырастут, и будет красота. А заборчик можно пока и пластиковый воткнуть. А то дом как голый, как окна без занавесок.
ответить
vyatskij_khutor
Мишенька! Там где бушует крапива --- это самая лучшая у тебя земля! Самая богатая по насыщенности элементами. там бы посадить тыкву, кабачки, дыни и арбузы --- выстрелит всё это плодами, вот посмотришь!
ответить
Мишенька! Там где бушует крапива --- это самая лучшая у тебя земля! Самая богатая по насыщенности элементами. там бы посадить тыкву, кабачки, дыни и арбузы --- выстрелит всё это плодами, вот посмотришь!
ответить
Инна-ь3ж
Здравствуйте многоуважаемый Миша! Давно вас смотрю и хочу вас попросить(если сможете сделать это, поснимать зимой в соседней деревне новогодний праздник с елкой(если у вас такой бывает.
ответить
Здравствуйте многоуважаемый Миша! Давно вас смотрю и хочу вас попросить(если сможете сделать это, поснимать зимой в соседней деревне новогодний праздник с елкой(если у вас такой бывает.
ответить
vyatskij_khutor
Чтобы небыло фитофторы, надо поливать только утром, и в теплице повесьте пару чайных пакетиков из под чая( пользованных) пропитайте их йодом и развесьте в теплице штуки три.
ответить
Чтобы небыло фитофторы, надо поливать только утром, и в теплице повесьте пару чайных пакетиков из под чая( пользованных) пропитайте их йодом и развесьте в теплице штуки три.
ответить
vyatskij_khutor
Я косилку в позапрошлом году почти за 2 сотни купил, и то сразу кое-что переделать пришлось и усилить, а нынче уже ремонтировать предстоит. Че не купи все надо допиливать
ответить
Я косилку в позапрошлом году почти за 2 сотни купил, и то сразу кое-что переделать пришлось и усилить, а нынче уже ремонтировать предстоит. Че не купи все надо допиливать
ответить
Igor_Plotnikov
Михаил, идея самодельщиков в том чтобы защитить редукторы от встречи с препятствиями. Для этого под редукторы крепят совковые лопаты. Косилка едет как на лыжах.
ответить
Михаил, идея самодельщиков в том чтобы защитить редукторы от встречи с препятствиями. Для этого под редукторы крепят совковые лопаты. Косилка едет как на лыжах.
ответить
Tata-f1d
Михаил, привет. Тебя не смущает старая берёза, которая растет рядом с мастерской и будущим гаражом У меня на даче упало меньших размеров дерево, хорошо что на забор.
ответить
Михаил, привет. Тебя не смущает старая берёза, которая растет рядом с мастерской и будущим гаражом У меня на даче упало меньших размеров дерево, хорошо что на забор.
ответить
vyatskij_khutor
Вот бы переехали на хутор брат, отец с семьями ибыло бы семейное гнездо, а построить вы смогли бы, очень дружные, работящие удачи вам, а Мише хорошую хозяйку
ответить
Вот бы переехали на хутор брат, отец с семьями ибыло бы семейное гнездо, а построить вы смогли бы, очень дружные, работящие удачи вам, а Мише хорошую хозяйку
ответить
vyatskij_khutor
Картинка огорода очаровала, вот только Михаил пробовал стальное ограждение- а вот вам уже и зелено и полно плодов. Пусть так и будет и здоровья вашим рукам
ответить
Картинка огорода очаровала, вот только Михаил пробовал стальное ограждение- а вот вам уже и зелено и полно плодов. Пусть так и будет и здоровья вашим рукам
ответить
StefanHigs
Небольшой совет, если гремят бляхи тормозные, замени либо пружинами либо подарить место соприкосновения с супортом, этого хватит на дольше чем резинки
ответить
Небольшой совет, если гремят бляхи тормозные, замени либо пружинами либо подарить место соприкосновения с супортом, этого хватит на дольше чем резинки
ответить
verabulina7466
Все кто покупают такие косилки к трактором их усовершенствуют как я вижу. Китайцам везёт что наши мужчины умеют многое. Надо запотентовать доделки.
ответить
Все кто покупают такие косилки к трактором их усовершенствуют как я вижу. Китайцам везёт что наши мужчины умеют многое. Надо запотентовать доделки.
ответить
vyatskij_khutor
Миша вы молодцы ! Стройка начинается! Здоровья и удачи вам! красота кругом, все выкошено, чисто! Кругом порядок! все супер! ждём следущий ролик!
ответить
Миша вы молодцы ! Стройка начинается! Здоровья и удачи вам! красота кругом, все выкошено, чисто! Кругом порядок! все супер! ждём следущий ролик!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















