ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Гадания Лайф Таро - Надежда
ОНЛАЙН-ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО: КОГО ОН ЛЮБИТ БОЛЬШЕ? МЕНЯ? ИЛИ СОПЕРНИЦУ?

ОНЛАЙН-ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО: КОГО ОН ЛЮБИТ БОЛЬШЕ? МЕНЯ? ИЛИ СОПЕРНИЦУ?

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
ОНЛАЙН-ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО: КОГО ОН ЛЮБИТ БОЛЬШЕ? МЕНЯ? ИЛИ СОПЕРНИЦУ? Nata: 4й. Я не собираюсь вас ни в чем обсуждать ни в коей мере, я сама к вам пришла за помощью. У нас с ним все было на грани свадьбы, тишь да гладь, нашли друг друга и души не чаяли друг в друге. Трудно да и невозможно рассказать все без личной консультации, но он попросил меня сделать то, что я физически не смогла сделать, обвинил меня Раз не можешь, я тебе не нужен. И ушёл, закрылся, на днях узнала что бабу себе нашёл, утешает она его, а я дура страдаю одна, да ещё и в долгах из-за него. И его ещё и возвращать! Любил бы, боролись бы вместе, а тут утешение пошёл искать. Потаскун блин, страдалец, нахер он мне сдался после другой бабы. Если любишь, то кому-то третьему места нет - это аксиома.
Дата: 2020-09-19

Комментарии и отзывы: 9


По 3 и 4 п в моеи ситуации бывшии муж сожительствует с 66 дамои она старше его на 9 лет еи это надо вот она и старается а то что этот человек всю жизнь в треугольника с молодости оказывается у нас двое взрослых детеи внучка 5 лет единственная он её не разу так и не видел он король кубков ответственность брать не хотел ему легче побегать по одиноким дамам чем жить спокоинои жизнью набрал кредитов под миллион куда потратил неизвестно вот пришлось развестись с этим приспособлениц ем, альфонсом и голодранец ем эта дама купила ему машину он и там умудрился опять залесть в треугольники спасибо
ответить

Меня смущает всё-таки существование соперницы и, тем более, такой важной для него. Не верю, что он такой продажный, до такой дешёвой степени. Могу, разве что предположить, что это его взрослая дочь. он от неё зависим. особенно в материальном плане. Если и есть соперница, так просто, что бы судно поднесла. или бутылочку купила. Знаю, что ему сейчас очень плозо и материально и в плане здоровья. 1-й вариант. Спасибо большое.
ответить

Зачем нужен мужик, который гуляет? Изменивший один раз, изменит и второй, и последующие разы. Видите ли, он будет выбирать! Он, что, один- единственный мужик на свете, чтобы за него цепляться? Ушел- попутного ветра ему в горбатую спину! Спасибо за расклад. Посмотрела ради интереса, как люди живут, но ни за одного мужика никогда не цеплялась. Пусть они за меня борятся и это принципиально. Девочки, уважайте себя!
ответить

Читала тут комменты про любовь к женатым. Это воровство и с вами также поступят. Вам дается испытание своровать или нет. Каждый выберет свое, получайте свой итог. Всё добровольно. Про женатых мужчин отдельный вопрос-подставляют женщин, чтобы иметь свою выгоду. Любишь другую - разведись, дай жене своей устроить свое счатье, всем любви хочется.
Спасибо за расклад. Очень интересно)

ответить

Когда у меня появится дорогой мне человек. Когда я подпущук себе достойного человека. Когда он ради того чтобы быть со мной быть пройдёт Крым Рыми медные трубы. И когда я начну отдавать по полной любовь и заботу нужному человеку. Когда другой получит все, что предназначалось ему. Это будет полный пздц для него. он не прошёл проверку.
ответить

4п. Она все сделала чтоб испотить наши отношения, влезла нагло. теперь у нас все плохо а она его лижет ну пусть зализывает до мазолей. В моей ситуации простить нельзя. Гульки в открытую, ребенок на стороне, деньги из семьи налево оскорбления в мой адрес при его друзьях. Я не святая чтоб подставлять другую щеку для битья
ответить

4 - я не знаю как показать ещё свою любовь. особенно осознавая, что он изменил мне. Именно знание об измене заставило меня высказаться! Он вымолил прощение, но потом мы все равно расстались. Я так и поняла, что выбрал ее. Мне больно, рыдаю уже 10 дней. Не могу найти в себе сили, чтобы его контактировать.
ответить

Доброго утра! Посмотрела 4 расклад. всё верно. чётко. Но. из личного наблюдения добавлю. Первое. да, возможно он и вернулся к бывшей. но однажды уйдя он повторно уйдёт. ибо блядун ещё тот. Второе. бумерангом всегда возвращаются чужие слёзы. Наказание его ещё впереди. ждём-с. друзья.
ответить

4 - я ему сказала что он волк в овечьей шкуре и сказала прощай. она не знает про то что он женат. пусть выбирает ее, отпускаю. я ему говорила что в тараканьих бегах не участвую. у него всегда выбор. он предатель от рождения. это не один раз было и поэтому поругались
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала