ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Гадания Лайф Таро - Надежда
ЕГО ИСТИННЫЕ НАМЕРЕНИЯ? Таро онлайн расклад

ЕГО ИСТИННЫЕ НАМЕРЕНИЯ? Таро онлайн расклад

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
ЕГО ИСТИННЫЕ НАМЕРЕНИЯ? Таро онлайн расклад Наталья: Надежда, я когда слышала Ваш смех искренний и удивление, как он сам себя любит, я смеялась по-доброму вместе с Вами! Сейчас объясню-мы когда впервые увидели др др-он видимо от волнения столько много говорил и выплескивал кучу эмоций, я даже не могла сфокусировать его зрительно, я растерялась! Когда все закрутилось-я влюбилась немного позже чем он, и тут началось - я перестала спать, есть, вокруг ничего и никого не существовало кроме него, он увидел чувства мои и началась 2я серия отношений, это был ад для меня, я плакала, ждала, считала минуты до встречи, и потом в один момент я поняла, что схожу с ума, я взяла себя в руки и немного начала зеркалить его, помогло, потом вызвала ревность, ещё +, следующий шаг-спокойствие при любом раскладе, след шаг-Наташин обряд, по-моему он называется-обряд на любовь, семью и успокоение, я начала приходить в себя после полугода общения, на сегодня-он сейчас потерял покой, постоянно звонит, пишет, сам на примирение идёт, внимания ко мне очень много! Я к чему все это описываю-много женщин отдают себя без остатка мужчине, либо жертвуют многим ради сохранения этих отношений! Не надо! Соберитесь, займитесь собой, полюбите себя! И вспомнила одну фразу из расклада у Наташи-а корону то вы скинули с императора, как будто сверху кто - то увидел этого императора и его отношения к женщинам и сказал - а вот тебе императрица в наказание! И действительно, я сменила тактику и увидела-другое отношение к себе! Все зависит только от нас самих! Дерзайте! Надежда, в каждом слове правда-безумная харизма у мужчины, безумная улыбка, очень грамотный, просчитывает свои шаги на 10 вперёд на каждый исход ситуации, но я его безумно уважаю, он прошёл ад в свое время(могу выслать фото и Вы все поймёте) и встал с колен! я просто научилась его '' считывать'' как он сам говорит-никто не знает, что стоит за моей улыбкой! Я теперь знаю и не то, чтобы прощаю его слабости, а научилась с ним общаться, он часто мне говорит - ты женщина с другой планеты, ты очень мудрая, знаешь где промолчать нужно, а где и пинка дать! Спасибо за бурю эмоций, я просто как ребёнок смеялась как он себя любит, это правда так, но я принимаю его таким какой он есть, но. - не даю себя никогда в обиду, если надо и дверями хлопну и уйду и всегда помню о том, что я женщина и ещё какая! Знайте себе цену, девочки и никогда не давайте играть Вашими чувствами! Надежда, Вы читаете карты как книгу, это талант! Не обращайте внимания на негатив в комментариях, люди по незнанию иногда и на эмоциях бывает просматривают, либо слышат то, что не хотят слышать! Я обожаю Вас!
Дата: 2020-09-19

Комментарии и отзывы: 9


Дорогая Надежда, это потрясающе! Слово в слово, а за совет отдельная благодарность! Да! Уже все понято, осознано и переосмыслено, остаётся оставить банальный интерес к его игре, он ведёт ее, как Вы и описали, с намерением подчинить и контролировать. Это уже не мой уровень. Пока расстались, типа я должна была бы просить его милости снизойти ко мне своим вниманием, Вселенная направила меня в другую сторону, дав другие возможности. Одна из них - Ютюб и самопознание. Императрица ли я и Жрица, не знаю, но силу уже чувствую, хотя бы для того, чтоб лапшу с ушей снимать сразу. Благодарю Вас и Вселенную за информацию и помощь, за поддержку и внимание к нам, таким вот застрявшим в мечтах. Надежда, Вы Мастер и один вариант всегда так круто и проигрывается! Спасибо, что Вы у нас есть!
ответить

БЛАГОДАРЮ Вас за ваши видео и расклады очень помогли мне тоже понравилась ваше мнение и пожелания думать о себе любимой. Это правильно и об этом писал ещё А. С. Пушкин. Я вам советую читатель любите самого себя. Предмет ДОСТОЙНЫЙ для любви! Любовь к себе это Роман, КОТОРЫЙ может длиться всю нашу жизнь без измен и вранья! Вы на все сто процентов показали мне всё о моих отношениях с нарциссом и эгоистом и самовлюбленным старым холостяком. Через семь лет нашего знакомства и личных встреч в его шикарной я ушла от него по причине его Эгоизма. Я ЕГО уже послала к Черту и не вернулась к нему по его звонкам и просьбам. Умерла так умерла. МНЕ всё ЭТО НАДОЕЛО.
ответить

Спасибо, Надежда мне очень нравится когда один вариант очень глубоко, благодарна вам без меры. . Я развернула колесо фортуны так как я посчитала нужным, сделала от обратного. их же салом по мусалуи человек обалдел а я пошла походкой от бедра. только у меня корона выстраданная, а у него пластмассовая. я ему благодарна что благодаря ему я стала императрицей. и я теперь буду выбирать, а не меня
ответить

Да, точно, занял точно такую позицию, а мне интересно, насколько он дурак, я его знаю 25 лет, он думает, что будет меня строить, а так то я его в основном, но конечно немного себе дороже, настал финиш, я должна победить, потому что с такими людьми по другому никак-кто- то же должен корону снять, пока он ещё кому- нибудь жизнь не испортил
ответить

Когда я ему высказала о нем все что накипело за 7 лет-он обвинил меня в том, что я нанесла ему психологическую травму
Затягивает документы о разводе. Пытается манипулировать своими традициями и установками. Египет. Каир
Дай Бог, чтобы именно ОН исчез из моей жизни НА ВСЕГДА

ответить

Здравствуйте! Мой бывший муж мне говорил что я страшная, никчемная и т. п. Я спросила зачем ты так говориш ведь это не правда! А он ответил чтоб у меня упала самооценка и чтоб я никуда не делась! В него полетел чемодан в тот же час! Только пятки сверкали! Больше я его не видела!
ответить

Надежда спасибо вам огромное. 100%расклад. Точь в точь моя ситуация. Сидела слушала и не могла поверить своим ушам. Вы как в воду глядите. Благодарю вас за совет. Правда что надо себя ценить и уважать. Я без ума всегда от ваших очередных раскладов приятно вас слушать. Спасибо
ответить

Я снесла ему корону! Он не ожидал, что у меня так сильно в один момент поменяется мнение о нем! Жизнь его сейчас наказывает и действительно не понятно сможет ли оправится и подняться! Спасибо за расклад!
ответить

Вот правильно. Он любит себя и другие любят его за то, что он себя ценит. Надо учиться тоже любить себя в первую очередь. А он да, уаерен что я вернусь как только он этого захочет,
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала