
ЕГО ИСТИННЫЕ НАМЕРЕНИЯ? Таро онлайн расклад
содержание видео
Дата: 2020-09-19
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
М
Дорогая Надежда, это потрясающе! Слово в слово, а за совет отдельная благодарность! Да! Уже все понято, осознано и переосмыслено, остаётся оставить банальный интерес к его игре, он ведёт ее, как Вы и описали, с намерением подчинить и контролировать. Это уже не мой уровень. Пока расстались, типа я должна была бы просить его милости снизойти ко мне своим вниманием, Вселенная направила меня в другую сторону, дав другие возможности. Одна из них - Ютюб и самопознание. Императрица ли я и Жрица, не знаю, но силу уже чувствую, хотя бы для того, чтоб лапшу с ушей снимать сразу. Благодарю Вас и Вселенную за информацию и помощь, за поддержку и внимание к нам, таким вот застрявшим в мечтах. Надежда, Вы Мастер и один вариант всегда так круто и проигрывается! Спасибо, что Вы у нас есть!
ответить
Дорогая Надежда, это потрясающе! Слово в слово, а за совет отдельная благодарность! Да! Уже все понято, осознано и переосмыслено, остаётся оставить банальный интерес к его игре, он ведёт ее, как Вы и описали, с намерением подчинить и контролировать. Это уже не мой уровень. Пока расстались, типа я должна была бы просить его милости снизойти ко мне своим вниманием, Вселенная направила меня в другую сторону, дав другие возможности. Одна из них - Ютюб и самопознание. Императрица ли я и Жрица, не знаю, но силу уже чувствую, хотя бы для того, чтоб лапшу с ушей снимать сразу. Благодарю Вас и Вселенную за информацию и помощь, за поддержку и внимание к нам, таким вот застрявшим в мечтах. Надежда, Вы Мастер и один вариант всегда так круто и проигрывается! Спасибо, что Вы у нас есть!
ответить
Татьяна
БЛАГОДАРЮ Вас за ваши видео и расклады очень помогли мне тоже понравилась ваше мнение и пожелания думать о себе любимой. Это правильно и об этом писал ещё А. С. Пушкин. Я вам советую читатель любите самого себя. Предмет ДОСТОЙНЫЙ для любви! Любовь к себе это Роман, КОТОРЫЙ может длиться всю нашу жизнь без измен и вранья! Вы на все сто процентов показали мне всё о моих отношениях с нарциссом и эгоистом и самовлюбленным старым холостяком. Через семь лет нашего знакомства и личных встреч в его шикарной я ушла от него по причине его Эгоизма. Я ЕГО уже послала к Черту и не вернулась к нему по его звонкам и просьбам. Умерла так умерла. МНЕ всё ЭТО НАДОЕЛО.
ответить
БЛАГОДАРЮ Вас за ваши видео и расклады очень помогли мне тоже понравилась ваше мнение и пожелания думать о себе любимой. Это правильно и об этом писал ещё А. С. Пушкин. Я вам советую читатель любите самого себя. Предмет ДОСТОЙНЫЙ для любви! Любовь к себе это Роман, КОТОРЫЙ может длиться всю нашу жизнь без измен и вранья! Вы на все сто процентов показали мне всё о моих отношениях с нарциссом и эгоистом и самовлюбленным старым холостяком. Через семь лет нашего знакомства и личных встреч в его шикарной я ушла от него по причине его Эгоизма. Я ЕГО уже послала к Черту и не вернулась к нему по его звонкам и просьбам. Умерла так умерла. МНЕ всё ЭТО НАДОЕЛО.
ответить
Светлана
Спасибо, Надежда мне очень нравится когда один вариант очень глубоко, благодарна вам без меры. . Я развернула колесо фортуны так как я посчитала нужным, сделала от обратного. их же салом по мусалуи человек обалдел а я пошла походкой от бедра. только у меня корона выстраданная, а у него пластмассовая. я ему благодарна что благодаря ему я стала императрицей. и я теперь буду выбирать, а не меня
ответить
Спасибо, Надежда мне очень нравится когда один вариант очень глубоко, благодарна вам без меры. . Я развернула колесо фортуны так как я посчитала нужным, сделала от обратного. их же салом по мусалуи человек обалдел а я пошла походкой от бедра. только у меня корона выстраданная, а у него пластмассовая. я ему благодарна что благодаря ему я стала императрицей. и я теперь буду выбирать, а не меня
ответить
Тет
Да, точно, занял точно такую позицию, а мне интересно, насколько он дурак, я его знаю 25 лет, он думает, что будет меня строить, а так то я его в основном, но конечно немного себе дороже, настал финиш, я должна победить, потому что с такими людьми по другому никак-кто- то же должен корону снять, пока он ещё кому- нибудь жизнь не испортил
ответить
Да, точно, занял точно такую позицию, а мне интересно, насколько он дурак, я его знаю 25 лет, он думает, что будет меня строить, а так то я его в основном, но конечно немного себе дороже, настал финиш, я должна победить, потому что с такими людьми по другому никак-кто- то же должен корону снять, пока он ещё кому- нибудь жизнь не испортил
ответить
Aleksandra
Когда я ему высказала о нем все что накипело за 7 лет-он обвинил меня в том, что я нанесла ему психологическую травму
Затягивает документы о разводе. Пытается манипулировать своими традициями и установками. Египет. Каир
Дай Бог, чтобы именно ОН исчез из моей жизни НА ВСЕГДА
ответить
Когда я ему высказала о нем все что накипело за 7 лет-он обвинил меня в том, что я нанесла ему психологическую травму
Затягивает документы о разводе. Пытается манипулировать своими традициями и установками. Египет. Каир
Дай Бог, чтобы именно ОН исчез из моей жизни НА ВСЕГДА
ответить
Вероника
Здравствуйте! Мой бывший муж мне говорил что я страшная, никчемная и т. п. Я спросила зачем ты так говориш ведь это не правда! А он ответил чтоб у меня упала самооценка и чтоб я никуда не делась! В него полетел чемодан в тот же час! Только пятки сверкали! Больше я его не видела!
ответить
Здравствуйте! Мой бывший муж мне говорил что я страшная, никчемная и т. п. Я спросила зачем ты так говориш ведь это не правда! А он ответил чтоб у меня упала самооценка и чтоб я никуда не делась! В него полетел чемодан в тот же час! Только пятки сверкали! Больше я его не видела!
ответить
Галина
Надежда спасибо вам огромное. 100%расклад. Точь в точь моя ситуация. Сидела слушала и не могла поверить своим ушам. Вы как в воду глядите. Благодарю вас за совет. Правда что надо себя ценить и уважать. Я без ума всегда от ваших очередных раскладов приятно вас слушать. Спасибо
ответить
Надежда спасибо вам огромное. 100%расклад. Точь в точь моя ситуация. Сидела слушала и не могла поверить своим ушам. Вы как в воду глядите. Благодарю вас за совет. Правда что надо себя ценить и уважать. Я без ума всегда от ваших очередных раскладов приятно вас слушать. Спасибо
ответить
Танюшка
Я снесла ему корону! Он не ожидал, что у меня так сильно в один момент поменяется мнение о нем! Жизнь его сейчас наказывает и действительно не понятно сможет ли оправится и подняться! Спасибо за расклад!
ответить
Я снесла ему корону! Он не ожидал, что у меня так сильно в один момент поменяется мнение о нем! Жизнь его сейчас наказывает и действительно не понятно сможет ли оправится и подняться! Спасибо за расклад!
ответить
Наталья
Вот правильно. Он любит себя и другие любят его за то, что он себя ценит. Надо учиться тоже любить себя в первую очередь. А он да, уаерен что я вернусь как только он этого захочет,
ответить
Вот правильно. Он любит себя и другие любят его за то, что он себя ценит. Надо учиться тоже любить себя в первую очередь. А он да, уаерен что я вернусь как только он этого захочет,
ответить
Добавить отзыв, комментарий















