
ОНЛАЙН-ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО: АНАЛИЗ СИТУАЦИИ НА РАБОТЕ. СТОИТ ЛИ МНЕ МЕНЯТЬ РАБОТУ?
содержание видео
Дата: 2020-09-19
Комментарии и отзывы: 7
Татьяна
Благодарю вас за расклад! Выбрала третий вариант. Я работаю оператором на АЗС крупной сети. На работе действительно всё так, как вы описали! Всё про меня! Сейчас грозятся закрыть нашу АЗС на длительный ремонт, управляющий предложил перейти на другую АЗС нашей же сети, там появилась вакансия. Сидеть в ремонте на голом окладе три-четыре месяца тот ещё интерес! Но тут я имею годами заработанный авторитет. Вот и переживаю.
ответить
Благодарю вас за расклад! Выбрала третий вариант. Я работаю оператором на АЗС крупной сети. На работе действительно всё так, как вы описали! Всё про меня! Сейчас грозятся закрыть нашу АЗС на длительный ремонт, управляющий предложил перейти на другую АЗС нашей же сети, там появилась вакансия. Сидеть в ремонте на голом окладе три-четыре месяца тот ещё интерес! Но тут я имею годами заработанный авторитет. Вот и переживаю.
ответить
Карима
Здравствуйте! Выбрала 3 вариант. Работаю в частном детском саду. Подарки там - сами детки. Они же - неиссякаемый источник нового и неожиданного. Перемены буквально ежеминутно происходят. У них сейчас меняется психика и так называемый кризис 3-х лет. Приходит в группу новый ребенок и сразу начинаются сюрпризы, так что стабильности нет. Работа очень веселая)
ответить
Здравствуйте! Выбрала 3 вариант. Работаю в частном детском саду. Подарки там - сами детки. Они же - неиссякаемый источник нового и неожиданного. Перемены буквально ежеминутно происходят. У них сейчас меняется психика и так называемый кризис 3-х лет. Приходит в группу новый ребенок и сразу начинаются сюрпризы, так что стабильности нет. Работа очень веселая)
ответить
Evgeniya
1 вар - все верно, мне не нравится запанибратство, считаю, на работе должны быть рабочие отношения. Веду себя, как я считаю правильным, но чувствую, что меня не принимают в коллектив. Ради эксперимента попробую всем по-дурацки улыбаться и сюсюкаться, посмотрим, что из этого выйдет)
ответить
1 вар - все верно, мне не нравится запанибратство, считаю, на работе должны быть рабочие отношения. Веду себя, как я считаю правильным, но чувствую, что меня не принимают в коллектив. Ради эксперимента попробую всем по-дурацки улыбаться и сюсюкаться, посмотрим, что из этого выйдет)
ответить
Наталья
Спасибо за расклад, выбрала 3-й, работаю в ночном клубе, администратором. Неожиданностей и веселья хватает, практически все в точку. Мой вопрос основной был про зарплату, будет ли она удовлетворяющий меня на работе сейчас или на следующей. Благодарю.
ответить
Спасибо за расклад, выбрала 3-й, работаю в ночном клубе, администратором. Неожиданностей и веселья хватает, практически все в точку. Мой вопрос основной был про зарплату, будет ли она удовлетворяющий меня на работе сейчас или на следующей. Благодарю.
ответить
Елена
Да вариант 2 все в точку! Начальница паразитирует на моих знаниях и при этом получает в разы больше! Я уже на грани ухода, но по раскладу поняла что есть смысл подождать! Благодарю)
ответить
Да вариант 2 все в точку! Начальница паразитирует на моих знаниях и при этом получает в разы больше! Я уже на грани ухода, но по раскладу поняла что есть смысл подождать! Благодарю)
ответить
Амина
3 расклад в точку. Работа в сфере выпуска моделей одежды. Каждый день новая модель. Все надо быстро и срочно. Не успеваем опомниться
ответить
3 расклад в точку. Работа в сфере выпуска моделей одежды. Каждый день новая модель. Все надо быстро и срочно. Не успеваем опомниться
ответить
Сольвейг
3 вариант - работаю в банке с клиентами. постоянно разные люди. и подарочки есть и нервы и переживания. хочу уйти в декрет.
ответить
3 вариант - работаю в банке с клиентами. постоянно разные люди. и подарочки есть и нервы и переживания. хочу уйти в декрет.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















