ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Гадания Лайф Таро - Надежда
ОНЛАЙН-ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО: АНАЛИЗ СИТУАЦИИ НА РАБОТЕ. СТОИТ ЛИ МНЕ МЕНЯТЬ РАБОТУ?

ОНЛАЙН-ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО: АНАЛИЗ СИТУАЦИИ НА РАБОТЕ. СТОИТ ЛИ МНЕ МЕНЯТЬ РАБОТУ?

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
ОНЛАЙН-ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО: АНАЛИЗ СИТУАЦИИ НА РАБОТЕ. СТОИТ ЛИ МНЕ МЕНЯТЬ РАБОТУ? Ирина: 3 вариант. Работа связана с флотом. Тут за день может произойти 100500 пипецови руководство бывает сами подставляю тебя. Ещё и сплетни сами распускают, детский сад. Это больше выматывает, нежели сама работа. Вот стала задумываться об уходе, уже и заявление написано, только фирму оставить жалко. На счёт служебного романа прям в точку) только он оказался женатиков брехливым, я о нем писала в другом видео по теме) вы волшебница, спасибо вам)
Дата: 2020-09-19

Комментарии и отзывы: 7


Благодарю вас за расклад! Выбрала третий вариант. Я работаю оператором на АЗС крупной сети. На работе действительно всё так, как вы описали! Всё про меня! Сейчас грозятся закрыть нашу АЗС на длительный ремонт, управляющий предложил перейти на другую АЗС нашей же сети, там появилась вакансия. Сидеть в ремонте на голом окладе три-четыре месяца тот ещё интерес! Но тут я имею годами заработанный авторитет. Вот и переживаю.
ответить

Здравствуйте! Выбрала 3 вариант. Работаю в частном детском саду. Подарки там - сами детки. Они же - неиссякаемый источник нового и неожиданного. Перемены буквально ежеминутно происходят. У них сейчас меняется психика и так называемый кризис 3-х лет. Приходит в группу новый ребенок и сразу начинаются сюрпризы, так что стабильности нет. Работа очень веселая)
ответить

1 вар - все верно, мне не нравится запанибратство, считаю, на работе должны быть рабочие отношения. Веду себя, как я считаю правильным, но чувствую, что меня не принимают в коллектив. Ради эксперимента попробую всем по-дурацки улыбаться и сюсюкаться, посмотрим, что из этого выйдет)
ответить

Спасибо за расклад, выбрала 3-й, работаю в ночном клубе, администратором. Неожиданностей и веселья хватает, практически все в точку. Мой вопрос основной был про зарплату, будет ли она удовлетворяющий меня на работе сейчас или на следующей. Благодарю.
ответить

Да вариант 2 все в точку! Начальница паразитирует на моих знаниях и при этом получает в разы больше! Я уже на грани ухода, но по раскладу поняла что есть смысл подождать! Благодарю)
ответить

3 расклад в точку. Работа в сфере выпуска моделей одежды. Каждый день новая модель. Все надо быстро и срочно. Не успеваем опомниться
ответить

3 вариант - работаю в банке с клиентами. постоянно разные люди. и подарочки есть и нервы и переживания. хочу уйти в декрет.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала