ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Гадания Лайф Таро - Надежда
Есть ли перспективы у отношений? Таро онлайн расклад. Гадание

Есть ли перспективы у отношений? Таро онлайн расклад. Гадание

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Есть ли перспективы у отношений? Таро онлайн расклад. Гадание Tania: Спасибо. 1вариант -. Но интересно, если кармические отношения и я 20 лет все решаю, а он считает себя императором, то и дальше тащить на себе. Я уже сняла розовые очки и вижу его насквозь и больше не хочу ничего общего с ним иметь, хочу в новые отношения и дарить любовь и заботу человеку, который это будет ценить.
Дата: 2020-09-26

Комментарии и отзывы: 8


Мужчина незрелый, безответственный, бабник, манипулятор, ленивый, жадный на иммоции и материальное, есть привязка к алкаголю, написала всю правду, надо прощать и отпускать, стараюсь и не радуюсь за его судьбу, эта старуха не простит его любви к детям, подсадит на алкаголь, а он и сам не против, я просто знаю, что судьба его решена, перспектив нет, не радостно, просто жаль этого человека, хотя этой старухе хочу сказать спасибо, что вывела меня из отношений тюрьмы, где я сидела в одиночной камере, а он получая заботу, энергию, материальное обеспечение, изменял, обесценивая меня, сравнивая с другими женщинами, забывая, что у нас с ним нет близких отношений, в самом деле это очень страшно, но все закончилось для меня благополучно, благодарю Васшие Силы, тарологов и Вас, Наденька, за помощь!
ответить

Я Вас обожаю. спасибо за 2 вариант. сил нет ждать. жизнь проходит. но мы и любим друг друга. а разорвать все что было для нас действительно очень затруднительно. для обоих. все верно Вы сказали. но и расстаться. невозможно. нас все равно тянет друг другу. мы нашли друг в друге свои мечты о которых мечтали всю жизнь. смотрю вокруг. все не такие и никто не нужен. тем более сейчас когда мы взрослые люди с опытом, мы понимаем больше в правильности выбора. знаете, Надежда, если бы знать точно что через год мы будем вместе. я бы ждала потому что прождала больше, всю свою жизнь прождала. если бы знать что это точно произойдёт. ничего бы не хотела больше
ответить

Ещё раз слышу про себя. Ну точно! И понимаю и не понимаю что делать. Тяжело оставить того, кто просто твоя половинка. И точно я такая: уже показала зубки. Устала ждать. Слабак, трус и в то же время умён и силён. Я думаю, что трусость его возьмёт верх. Может так и лучше! У него дети, которым ещё платить алименты. Но за 3 года он вырос, изменился, стал увереннее. И обещания сыпались, и хотел все изменить в своей жизни, и.. сдается не в нашу пользу. Резюме: стоит ли трепыхаться дальше?
ответить

Могу быть со слабым мужчиной, могу тащить отношения на себе. Но не хочу, ибо не первый раз. А этот мало того, что слабак слабаком, но корона огромна ( я мужик, как сказал так и будет, я главный, твое место у плиты итд) он говорит, а меня смех разбирает. Не, фиг с ними с уроками, не нужен. Это про мужа. Второй про любовничка ( бывшего) с первых слов в точку. Вообщем ни один ни второй не нужен.
ответить

Надежда, спасибо огромное за ваш труд, резонирует %! Я сама сделала свой выбор, после 2 лет ожидания. Мужчина тягомот и тугодум, лжец и манипулятор, пытался усидеть на двух стульях. Было очень больно, но лучше сразу отрубить резко, больше года отходила, теперь уже легче. А теперь он опомнился и опять начал манипулировать, мне так противно стало от его манипуляций. Опять дала отпор.
ответить

Это правда я -сильнее, я не правильная в смысле того, что я отдавала, ничего не получая взамен, ни близких отношений, ни иммоций, зато получила обесценивание себя, сравнения себя с другими тетехами, он слабый в семье, отказываясь от ответственности, строя из себя смелого, богатого с женщиной на стороне, пусть живет, в отношения не вернусь. Благодарю Вас за расклад!
ответить

Вы правы, могу сделать Императора, а могу растоптать. как же устала тащить на себе отношения. чем дальше, тем страшнее. где же тот другой, чтоб действительно сравнить. спасибо Надежда, всегда жду ваших раскладов. кстати после личного расклада, который вы мне делали. общие всегда резонируют, невероятно как вы чувствуете. преклоняюсь перед Вами
ответить

Добрый вечер, Спасибо за 1расклад пока не слушала 2, но 1-й про меня или про нас, когда я появилась в его жизни он был в полном дерме сделала ремонт в квартире, на даче потом оказалась что туда таскал бля. й устала тащила не один год, но когда понимаешь что над тобой смеються понимаешь что пора бежать и опять этот обмылок не дает спокойно жить.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала