ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Советские песни
#1 Праздничный вечер в Останкине (1985)

#1 Праздничный вечер в Останкине (1985)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Праздничный вечер в Останкине с участием М. Ножкина, И. Кобзона, И. Понаровской, В. Атлантова, Т. Синявской, М. Магомаева, Б. Владимирова и В. Тонкова, Р. Мухаметшиной, Б. Кирова, Э. Пьехи, С. Ротару, М. Боярского, В. Трошина, Л. Черных и А. Федина, М. Задорнова, ВИА Оризонт. Дважды Краснознаменного академического им. А. В. Александрова ансамбля песни и пляски Советской армии, Государственного академического русского народного хора им. М. Пятницкого, Большого детского хора ЦТ и ВР, Большого симфонического оркестра п/у В. Федосеева, Красноярского государственного ансамбля танца Сибири п/у М. Годенко, инструментального ансамбля Мелодия п/у Б. Фрумкина, фольклорного ансамбля п/у В. Назарова, чукотского ансамбля Эргырон, Л. Тури (Венгрия, Б. Кирова (Болгария, А. и Г. Заволокиных. Лариса: Праздничных вечеров по телевизору всегда ждали с нетерпением. Мне тогда было 9 лет, но я помню большинство исполнителей.
Очень люблю Анс. им. А. В. Александрова, БДХ, В. Трошина, Б. Кирова, М. Боярского, М. Магомаева.
Такая спокойная, душевная обстановка, и возникает только лишь одно желание -- посмотреть и послушать.
БЛАГОДАРЮ!

Дата: 2022-04-30

Комментарии и отзывы: 8


Чайковский, Кальман, Гаврилин! Я помню эти концерты, где в первом отделении всегда звучала классическая музыка. Она подобно дождю, капля за каплей, просачивается в душу и оживляет е. Какое счастье - слушать такую музыку в это неспокойное время. Спасибо за этот маленький подарок оттуда, из моей молодости.
ответить

Прекрасный концерт, но почему не указан повод, которому посвящён этот концерт. Что, указание дат 7-го ноября или Первомай некоторых пугает до полусмерти) Тот, кто смотрит, всё равно догадается, что всё посвящено празднованию Дня Победы, наверное.
ответить

Спасибо большое за столь прекрасную запись! Как хорошо то было! Молодость и чисто русские были люди! А враги сидели, смотрели в это время и планировали как нас задушить!
ответить

Раньше было принято писать: Праздничный концерт в Останкино. В Останкине, в Пулкове, в Ново-Огареве, это приняли в начале десятых годов.
ответить

Потом Запад в конце 80х за жвачку и джинсы легко сделал свое дело. Все уже забыли это.
ответить

Останкино не склоняется. Вечер где? В Останкино. А концерт замечательный.
ответить

Муслима Магомаева посмотрю обязательно, остальное можно промотать
ответить

Теперь понимаю, что тогда была Настоящая жизнь, а сейчас понарошку.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала