
#1 Праздничный вечер в Останкине (1985)
содержание видео
Очень люблю Анс. им. А. В. Александрова, БДХ, В. Трошина, Б. Кирова, М. Боярского, М. Магомаева.
Такая спокойная, душевная обстановка, и возникает только лишь одно желание -- посмотреть и послушать.
БЛАГОДАРЮ!
Дата: 2022-04-30
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Татьяна
Чайковский, Кальман, Гаврилин! Я помню эти концерты, где в первом отделении всегда звучала классическая музыка. Она подобно дождю, капля за каплей, просачивается в душу и оживляет е. Какое счастье - слушать такую музыку в это неспокойное время. Спасибо за этот маленький подарок оттуда, из моей молодости.
ответить
Чайковский, Кальман, Гаврилин! Я помню эти концерты, где в первом отделении всегда звучала классическая музыка. Она подобно дождю, капля за каплей, просачивается в душу и оживляет е. Какое счастье - слушать такую музыку в это неспокойное время. Спасибо за этот маленький подарок оттуда, из моей молодости.
ответить
GraNata
Прекрасный концерт, но почему не указан повод, которому посвящён этот концерт. Что, указание дат 7-го ноября или Первомай некоторых пугает до полусмерти) Тот, кто смотрит, всё равно догадается, что всё посвящено празднованию Дня Победы, наверное.
ответить
Прекрасный концерт, но почему не указан повод, которому посвящён этот концерт. Что, указание дат 7-го ноября или Первомай некоторых пугает до полусмерти) Тот, кто смотрит, всё равно догадается, что всё посвящено празднованию Дня Победы, наверное.
ответить
Анна
Спасибо большое за столь прекрасную запись! Как хорошо то было! Молодость и чисто русские были люди! А враги сидели, смотрели в это время и планировали как нас задушить!
ответить
Спасибо большое за столь прекрасную запись! Как хорошо то было! Молодость и чисто русские были люди! А враги сидели, смотрели в это время и планировали как нас задушить!
ответить
Johnny
Раньше было принято писать: Праздничный концерт в Останкино. В Останкине, в Пулкове, в Ново-Огареве, это приняли в начале десятых годов.
ответить
Раньше было принято писать: Праздничный концерт в Останкино. В Останкине, в Пулкове, в Ново-Огареве, это приняли в начале десятых годов.
ответить
unknown
Потом Запад в конце 80х за жвачку и джинсы легко сделал свое дело. Все уже забыли это.
ответить
Потом Запад в конце 80х за жвачку и джинсы легко сделал свое дело. Все уже забыли это.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















