ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Советские песни
#1 Песня - 78. Финал (1978)

#1 Песня - 78. Финал (1978)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Песня - 78. Финал Год производства: 1978 В заключительном концерте VIII Всесоюзного телевизионного фестиваля советской песни участвуют певцы Л. Лещенко, М. Ташматов, Л. Сенчина, А. Пугачева, В. Толкунова, Э. Хиль, Э. Пьеха, Я. Йоала, О. Воронец, Р. Рымбаева, И. Кобзон, Р. Шарипова, А. Мокренко, Ю. Богатиков, К. Георгиади, Р. Ибрагимов, Т. Кочергина, С. Ротару, В. Кривонос, А. Днишев, Г. Беседина и С. Тараненко, В. Кикабидзе, К. Готт (Чехословакия, ВИА Пламя и Оризонт, Эстрадный оркестр ЦТ и ВР под управлением А. Михайлова, Эстрадный симфонический оркестр ЦТ и ВР под управлением Ю. Силантьева, Московский хор молодежи и студентов под управлением Б. Тевлина, Большой детский хор ЦТ и ВР под управлением В. Попова (солисты Д. Голов и Е. Могучева, Ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД под управлением Р. Вершинина (солист Романов Владимир, вокальный ансамбль С песней по жизни, кинорежиссер Э. Рязанов, космонавты Б. Волынов и В. Севастьянов, а также авторы исполняемых песен
Дата: 2020-09-21

Комментарии и отзывы: 10


Кикабидзе стоял, кланялся на звания, данные коммунистами. Позже, обнулил свою жизнь, возненавидел Россию. Это не предатель, он- двуличная сволочь. Стыдно не России, а тем, кто пользовался всеми благами, а потом начал страну, где жил, где получал блага свои, ненавидеть. Прозрели? Когда вам разрешили? Пели бы в своих республиках, вы же все лезли в Москву!
ответить

Сижу смотрю и вою и реву, какая страна, какие песни, какие люди были, человек человеку был друг товарищ и брат, а сейчас все друг на друга как волки смотрят-( А всем тем кто жалуется про проблемы с туалетной бумагой и очередями (до перестройки дефецита не было) скажу так вы свиньи, если вас заботит только это.
ответить

78 год, это очень радостный и жирный год, как 2008й-14. нефть выше ста. 79год начало ада, нефть 20, афганистан, потом чернобыль. сейчас начинается вторая фаза развала совка. только уничтожено абсолютно всё производство что было в совке
ответить

Да ладнл всем горевать по достойным приличным шоу в советском союзе. Зато вот посмотрела как Лолита развлекается в аэропорту. Зрелище! Слов нет! Смотрите сами! Сравнивайте сами! Делайте закьючения сами.
ответить

Тех, кто погубил такую прекрасную страну и тех, кто сейчас её разворовывает арестовать, лишить наворованного и на пожизненную каторгу! Пусть лес валять. Все эти гайдаровцы и чубайсы заслужили.
ответить

Вот настоящая толерантность! Важные гости - космонавты и птушники. Беларусь и Туркмения, Киргизия и Таджикистан, Латвия и Литва, Азербайджан и Армения заболели чтоли? Жаль.
ответить

Дааа-а! Удивительное время было! Граждане СССР были четко разделены на 2 категории:
1. Несуны
2. Взяточники.
3. Студенты, школьники и пенсионеры.

ответить

очень спокойно. душевно просто и красиво. Как хочется попасть просто вСССР позабыв эти волнения и все происходящее во всем этом сумашедшем мире!
ответить

Пугачева только начинает еще, вполне прилично смотрелась и как же скурвилась за последние годы. просто в ничтожество превратилась.
ответить

Боже какие счастливые были времена была надежда на завтрешний день мечтали о будущем ну как-то к коммунизму шли и его перешли
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала