
#1 Песня - 78. Финал (1978)
содержание видео
Дата: 2020-09-21
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Yelena
Кикабидзе стоял, кланялся на звания, данные коммунистами. Позже, обнулил свою жизнь, возненавидел Россию. Это не предатель, он- двуличная сволочь. Стыдно не России, а тем, кто пользовался всеми благами, а потом начал страну, где жил, где получал блага свои, ненавидеть. Прозрели? Когда вам разрешили? Пели бы в своих республиках, вы же все лезли в Москву!
ответить
Кикабидзе стоял, кланялся на звания, данные коммунистами. Позже, обнулил свою жизнь, возненавидел Россию. Это не предатель, он- двуличная сволочь. Стыдно не России, а тем, кто пользовался всеми благами, а потом начал страну, где жил, где получал блага свои, ненавидеть. Прозрели? Когда вам разрешили? Пели бы в своих республиках, вы же все лезли в Москву!
ответить
Сергей
Сижу смотрю и вою и реву, какая страна, какие песни, какие люди были, человек человеку был друг товарищ и брат, а сейчас все друг на друга как волки смотрят-( А всем тем кто жалуется про проблемы с туалетной бумагой и очередями (до перестройки дефецита не было) скажу так вы свиньи, если вас заботит только это.
ответить
Сижу смотрю и вою и реву, какая страна, какие песни, какие люди были, человек человеку был друг товарищ и брат, а сейчас все друг на друга как волки смотрят-( А всем тем кто жалуется про проблемы с туалетной бумагой и очередями (до перестройки дефецита не было) скажу так вы свиньи, если вас заботит только это.
ответить
Василий
78 год, это очень радостный и жирный год, как 2008й-14. нефть выше ста. 79год начало ада, нефть 20, афганистан, потом чернобыль. сейчас начинается вторая фаза развала совка. только уничтожено абсолютно всё производство что было в совке
ответить
78 год, это очень радостный и жирный год, как 2008й-14. нефть выше ста. 79год начало ада, нефть 20, афганистан, потом чернобыль. сейчас начинается вторая фаза развала совка. только уничтожено абсолютно всё производство что было в совке
ответить
jemi
Да ладнл всем горевать по достойным приличным шоу в советском союзе. Зато вот посмотрела как Лолита развлекается в аэропорту. Зрелище! Слов нет! Смотрите сами! Сравнивайте сами! Делайте закьючения сами.
ответить
Да ладнл всем горевать по достойным приличным шоу в советском союзе. Зато вот посмотрела как Лолита развлекается в аэропорту. Зрелище! Слов нет! Смотрите сами! Сравнивайте сами! Делайте закьючения сами.
ответить
инна
Тех, кто погубил такую прекрасную страну и тех, кто сейчас её разворовывает арестовать, лишить наворованного и на пожизненную каторгу! Пусть лес валять. Все эти гайдаровцы и чубайсы заслужили.
ответить
Тех, кто погубил такую прекрасную страну и тех, кто сейчас её разворовывает арестовать, лишить наворованного и на пожизненную каторгу! Пусть лес валять. Все эти гайдаровцы и чубайсы заслужили.
ответить
Александра
Вот настоящая толерантность! Важные гости - космонавты и птушники. Беларусь и Туркмения, Киргизия и Таджикистан, Латвия и Литва, Азербайджан и Армения заболели чтоли? Жаль.
ответить
Вот настоящая толерантность! Важные гости - космонавты и птушники. Беларусь и Туркмения, Киргизия и Таджикистан, Латвия и Литва, Азербайджан и Армения заболели чтоли? Жаль.
ответить
Роберто
Дааа-а! Удивительное время было! Граждане СССР были четко разделены на 2 категории:
1. Несуны
2. Взяточники.
3. Студенты, школьники и пенсионеры.
ответить
Дааа-а! Удивительное время было! Граждане СССР были четко разделены на 2 категории:
1. Несуны
2. Взяточники.
3. Студенты, школьники и пенсионеры.
ответить
Назира
очень спокойно. душевно просто и красиво. Как хочется попасть просто вСССР позабыв эти волнения и все происходящее во всем этом сумашедшем мире!
ответить
очень спокойно. душевно просто и красиво. Как хочется попасть просто вСССР позабыв эти волнения и все происходящее во всем этом сумашедшем мире!
ответить
Anyway
Пугачева только начинает еще, вполне прилично смотрелась и как же скурвилась за последние годы. просто в ничтожество превратилась.
ответить
Пугачева только начинает еще, вполне прилично смотрелась и как же скурвилась за последние годы. просто в ничтожество превратилась.
ответить
Каминур
Боже какие счастливые были времена была надежда на завтрешний день мечтали о будущем ну как-то к коммунизму шли и его перешли
ответить
Боже какие счастливые были времена была надежда на завтрешний день мечтали о будущем ну как-то к коммунизму шли и его перешли
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















