
#1 Песня - 88. Финал. Часть 2 (1988)
содержание видео
Дата: 2020-09-21
Комментарии и отзывы: 8
Нараев
Каждое поколение утверждает. вот раньше деревья были большие. было лучше тогда. нет. не лучше. вспомните, как дикие очереди за продуктами выстраивались в 19889и чуть позже. что нравилось стоять час за колбасой. за сахарным песком. песни и тогда не все хорошими. были туфта и тогда. просачивалась. а сейчас пойди в магазин и спокойно все возьмешь без очередей. 10мин это не очередь у касс
ответить
Каждое поколение утверждает. вот раньше деревья были большие. было лучше тогда. нет. не лучше. вспомните, как дикие очереди за продуктами выстраивались в 19889и чуть позже. что нравилось стоять час за колбасой. за сахарным песком. песни и тогда не все хорошими. были туфта и тогда. просачивалась. а сейчас пойди в магазин и спокойно все возьмешь без очередей. 10мин это не очередь у касс
ответить
Vitaliy
Ротару Сердце золотое и слова ностальгии:
Скажи куда от этих снов мне деться,
Но разве что в тот дальний край уплыть.
Там, в том краю мое осталось детство,
И не забыть его мне, не забыть.
Ушли мои 18
ответить
Ротару Сердце золотое и слова ностальгии:
Скажи куда от этих снов мне деться,
Но разве что в тот дальний край уплыть.
Там, в том краю мое осталось детство,
И не забыть его мне, не забыть.
Ушли мои 18
ответить
Юрий
Да и не знали этих лахудр, я ещё дабавлю Овсиенко, мы тогда только слушали Модерн Токинг, они уже завоевали наши сердца, также ещё добавлю и Сиси кейтч вот что тогда было модели мы болдели под их музыку.
ответить
Да и не знали этих лахудр, я ещё дабавлю Овсиенко, мы тогда только слушали Модерн Токинг, они уже завоевали наши сердца, также ещё добавлю и Сиси кейтч вот что тогда было модели мы болдели под их музыку.
ответить
Сергей
Позабытая песня Кузьмина Капитан. Знали бы тогда, что это меченый капитан вёл наш корабль прямиком на скалы. Потопил корабль, бросил команду, что б самому спастись и жить красиво.
ответить
Позабытая песня Кузьмина Капитан. Знали бы тогда, что это меченый капитан вёл наш корабль прямиком на скалы. Потопил корабль, бросил команду, что б самому спастись и жить красиво.
ответить
Рустам
Уже третий год Перестройки, советская система ещё трепыхается. Но очень скоро грянет гром, Колосс на глиняных ногах, он же СССР, прекратит своё существование.
ответить
Уже третий год Перестройки, советская система ещё трепыхается. Но очень скоро грянет гром, Колосс на глиняных ногах, он же СССР, прекратит своё существование.
ответить
Лейла
У долиной прекрасный, сильный голос,
Это слышится даже в сравнении с сегодняшней попсой.
Такие молодые все.
Nostalgie
ответить
У долиной прекрасный, сильный голос,
Это слышится даже в сравнении с сегодняшней попсой.
Такие молодые все.
Nostalgie
ответить
Анна
Да неужели это Лариса Долина! С таким акцентом! Я думала, она безупречная! Ан нет! Ну все, равняться на эстраду не стоит!
ответить
Да неужели это Лариса Долина! С таким акцентом! Я думала, она безупречная! Ан нет! Ну все, равняться на эстраду не стоит!
ответить
Анюта
Смотря такие передачи, становится страшно, к чему мы пришли в 2020 году. Как же всё загажено вокруг!
ответить
Смотря такие передачи, становится страшно, к чему мы пришли в 2020 году. Как же всё загажено вокруг!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















