
Песня - 89. Финал (1989)
содержание видео
Дата: 2020-09-21
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Nika
Тамара Гвердцители - просто богиня.
Урмас Оот - потрясающий мужчина, его дуэт с Роксаной прекрасен, столь же прекрасен как и дуэт Леонтьева с Вайкуле, как и Йак Йолы с Софией Ротару и дальше трио Вайкуле, Лещенко и Винокур, в общем, в дуэтах прибалты рулят!
Ну а Тальков не в диссонансе разве что с группой Санкт Петербург и их песней Русские, хотя, конечно его песня мощнее и глубже.
Никогда не задумывалась о том, кто ему пишет песни, оказалось, в основном, он сам. И поэт он прекрасный, а композитор - вообще нет слов!
И пел о том, что его действительно волновало. Он - настоящий патриот, который заслуживает глубокого уважения! Такие обязательно кому-то мешают и долго не живут, к сожалению.
Пошла слушать его Подъесаула
ответить
Тамара Гвердцители - просто богиня.
Урмас Оот - потрясающий мужчина, его дуэт с Роксаной прекрасен, столь же прекрасен как и дуэт Леонтьева с Вайкуле, как и Йак Йолы с Софией Ротару и дальше трио Вайкуле, Лещенко и Винокур, в общем, в дуэтах прибалты рулят!
Ну а Тальков не в диссонансе разве что с группой Санкт Петербург и их песней Русские, хотя, конечно его песня мощнее и глубже.
Никогда не задумывалась о том, кто ему пишет песни, оказалось, в основном, он сам. И поэт он прекрасный, а композитор - вообще нет слов!
И пел о том, что его действительно волновало. Он - настоящий патриот, который заслуживает глубокого уважения! Такие обязательно кому-то мешают и долго не живут, к сожалению.
Пошла слушать его Подъесаула
ответить
Vladimir
Мне было 14 лет в 1989 году а сейчас 45 и смотря эту запись у меня на сердце разливается что то очень тёплое ведь для меня в то время Игорь Тальков или группа Игра, Виктор Салтыков, Весёлые Ребята если честно тащился от них можно перечислять и перечислять. Знаете у меня однажды старшая крестница а ей 26 лет сказала что ты крёстный отстал от жизни но я лучше послушаю песни 80х или 90х чем современную попсу где нет не смысла не текста.
ответить
Мне было 14 лет в 1989 году а сейчас 45 и смотря эту запись у меня на сердце разливается что то очень тёплое ведь для меня в то время Игорь Тальков или группа Игра, Виктор Салтыков, Весёлые Ребята если честно тащился от них можно перечислять и перечислять. Знаете у меня однажды старшая крестница а ей 26 лет сказала что ты крёстный отстал от жизни но я лучше послушаю песни 80х или 90х чем современную попсу где нет не смысла не текста.
ответить
Алессандра
какая нищета уже была, одеты все во что попало, с претензиями на моду. у девушки в финале на белом костюме пуговицы косо пришиты, черные колготки и зачем то черные перчатки. тихий ужас) у женской половины боевая раскраска индейцев. смешно и грустно.
ответить
какая нищета уже была, одеты все во что попало, с претензиями на моду. у девушки в финале на белом костюме пуговицы косо пришиты, черные колготки и зачем то черные перчатки. тихий ужас) у женской половины боевая раскраска индейцев. смешно и грустно.
ответить
Оleg
У меня в 1989 г умерла любимая девушка от рака крови. 3 Июля. А 10 Июля погиб мой самый лучший друг. Разница всего в неделю. Я в таком ахуе был. И сейчас. А нам было тогда по 17 лет. Тридцать лет прошло. А я так и не женился, так и не встретил друга лучше. Вот так вот.
ответить
У меня в 1989 г умерла любимая девушка от рака крови. 3 Июля. А 10 Июля погиб мой самый лучший друг. Разница всего в неделю. Я в таком ахуе был. И сейчас. А нам было тогда по 17 лет. Тридцать лет прошло. А я так и не женился, так и не встретил друга лучше. Вот так вот.
ответить
Екатерина
Для молодого поколения, их время будет со временем тоже казаться лучше, чем время их детей и внуков. тут дело не в людях и ни в какой стране жили, а то, что молодость была. и плохие и хорошие, продажные и честные люди всегда были и будут
ответить
Для молодого поколения, их время будет со временем тоже казаться лучше, чем время их детей и внуков. тут дело не в людях и ни в какой стране жили, а то, что молодость была. и плохие и хорошие, продажные и честные люди всегда были и будут
ответить
Юлия
Смотрю, у всех разное мнение о тех временах, мне концерт очень понравился, все артисты, какими бы ни были, они люди своего времени. Кто на кого похож, это субъективное мнение. Про каждого можно что угодно сказать.
ответить
Смотрю, у всех разное мнение о тех временах, мне концерт очень понравился, все артисты, какими бы ни были, они люди своего времени. Кто на кого похож, это субъективное мнение. Про каждого можно что угодно сказать.
ответить
Адиль
Верите Талькова вообще не принимал, как тогда, так и сейчас.
Знаю насильственно он умер. Сожалею!
Может и что то лучшее у него бы получилось!
А 3: 24: 00 я прослезился! Прощай моё дорогое прошлое!
ответить
Верите Талькова вообще не принимал, как тогда, так и сейчас.
Знаю насильственно он умер. Сожалею!
Может и что то лучшее у него бы получилось!
А 3: 24: 00 я прослезился! Прощай моё дорогое прошлое!
ответить
Олег
Я женился в 1988 году и эту Песню года смотрели вместе с женой и с тестем и тещей, праздновали Новый год. Как будто вчера это было, вот бы машину времени, хоть бы на часок туда вернуться!
ответить
Я женился в 1988 году и эту Песню года смотрели вместе с женой и с тестем и тещей, праздновали Новый год. Как будто вчера это было, вот бы машину времени, хоть бы на часок туда вернуться!
ответить
Pavel
Интересно наблюдать в динамике песен как из репертуара исчезает понятие страна и Родина и появляются поющие трусы. Наверное правильно сказать тоскливо.
ответить
Интересно наблюдать в динамике песен как из репертуара исчезает понятие страна и Родина и появляются поющие трусы. Наверное правильно сказать тоскливо.
ответить
Вячеслав
Тальков браво. до си слушаю. слова чистая правда сколько можно дурить народ. будто мы не видем, не слышым и не чувствуем.
ответить
Тальков браво. до си слушаю. слова чистая правда сколько можно дурить народ. будто мы не видем, не слышым и не чувствуем.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















