
Кола Бельды Увезу тебя я в тундру (1972)
содержание видео
Дата: 2021-04-09
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 6
Viktoriia
помню, мне года 4, я лежу в изоляторе в детском санатории, мне скучно. Болею. И вдруг вечером какой-то мальчик с соседней комнаты стал петь мне эту песню, чтобы я не плакала. И так он пел неделю, каждый вечер. Но я не могла видеть его, потому что у нас палаты были изолированные. Через неделю врач передала мне рисунок с самолетом от него, его выписали, он выздоровел. До сих пор, как слышу эту песню, вспоминаю детство.
ответить
помню, мне года 4, я лежу в изоляторе в детском санатории, мне скучно. Болею. И вдруг вечером какой-то мальчик с соседней комнаты стал петь мне эту песню, чтобы я не плакала. И так он пел неделю, каждый вечер. Но я не могла видеть его, потому что у нас палаты были изолированные. Через неделю врач передала мне рисунок с самолетом от него, его выписали, он выздоровел. До сих пор, как слышу эту песню, вспоминаю детство.
ответить
Наталья
Какая мощь, какая свежесть! Какая независимость от московской шараги. С каким наслаждением он поет и как щедро дарит свой талант! Он цеплял за душу с первых нот, с первого своего появления. Какое счастье, что у нас, советских, были такие певцы, такие артисты. Из народа и для народа. Спасибо, помним, восхищаемся.
ответить
Какая мощь, какая свежесть! Какая независимость от московской шараги. С каким наслаждением он поет и как щедро дарит свой талант! Он цеплял за душу с первых нот, с первого своего появления. Какое счастье, что у нас, советских, были такие певцы, такие артисты. Из народа и для народа. Спасибо, помним, восхищаемся.
ответить
Superhanna
Сколько лет прошло. а кажется вчера было. Прекрасные песни в исполнении Кола Бельды звучали каждый день и все их пели и оч. любили. Даже сейчас эти фразы используют в разговорной речи. , а олени лучше, золотые шлягеры, до сих пор помним. Сейчас нет таких песен. Они быстро забываются. За редчайшим исключение
ответить
Сколько лет прошло. а кажется вчера было. Прекрасные песни в исполнении Кола Бельды звучали каждый день и все их пели и оч. любили. Даже сейчас эти фразы используют в разговорной речи. , а олени лучше, золотые шлягеры, до сих пор помним. Сейчас нет таких песен. Они быстро забываются. За редчайшим исключение
ответить
Гражданка
была девченкой, не понимала его творчества, хотелось битлов и еще чего покрепче, а вот сейчас смотрю с таким удовольствием, прекрасный певец, человек светлейший, заряжает неимоверной энергетикой!
ответить
была девченкой, не понимала его творчества, хотелось битлов и еще чего покрепче, а вот сейчас смотрю с таким удовольствием, прекрасный певец, человек светлейший, заряжает неимоверной энергетикой!
ответить
Елена
Прошло почти пятьдесят лет, а все равно мурашки по коже. Сколько души вложено! Сколько любви к зрителям! Сколько энергии! Может он действительно был шаманом? Или по-другому не мог петь?
ответить
Прошло почти пятьдесят лет, а все равно мурашки по коже. Сколько души вложено! Сколько любви к зрителям! Сколько энергии! Может он действительно был шаманом? Или по-другому не мог петь?
ответить
Анна
Шикарные песни исполняли в то время! Какое хорошее время было, очень добрый, позитивный с прекрасным голосом Кола Бельды!
ответить
Шикарные песни исполняли в то время! Какое хорошее время было, очень добрый, позитивный с прекрасным голосом Кола Бельды!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















