ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Дарья Камалова
Распаковка посылки mango фавориты и промахи покупки обувь сумки одежда весна лето 2020

Распаковка посылки mango фавориты и промахи покупки обувь сумки одежда весна лето 2020

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Я вам покажу про распаковку посылки MANGO! Покажу свои промахи и фавориты! Буде много покупок обуви, сумок, одежды и украшений! Ирина: Даша, спасибо! Очень уютный формат видео! Хотелось бы больше света, правда. Пояс с жемчужным платьем- супер! С пиджаком пояс ботега смотрелся бы эффектнее, однозначно! Шорты и босоножки -моя новая любовь! Очень жду подобное видео с Zara. Спасибо Вам за отличное настроение
Дата: 2020-04-20

Комментарии и отзывы: 9


Даша, привет из стабильно солнечной Самары! :) ОГРОМНОЕ спасибо за видео! Распаковка / примерка - самый интересный формат для меня у блогеров. Распаковку Зара жду оооооочень! Зару полюбила с января этого года: помимо покупок в женском отделе, часто примеряю и покупаю много вещей в мужском. Чтобы точно попасть в размер одежды / обуви, заказываю в доставку по два-три размера в одном артикуле: если крой и качество нравятся, то одна из двух-трех вещей одного артикула сядет обязательно, а другие легко вернуть онлайн или оффлайн. Про Ваш фаворит купальников от Фелла: в Зара сейчас есть очень похожий и по цвету, и по крою: я его добавила в виш, но ещё не примеряла; )
ответить

Дашуня, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ! СОГЛАСНЫ с Вашим мнением по поводу заказа. Купальники на ВАС СУПЕР! ЕЩЁ БЫ! С ТАКОЙ ФИГУРКОЙ! ВОСТОРГ! БОСОНОГИ будем заказывать и шорты ТОЖЕ! Вам идёт ОЧЕНЬ! По поводу сумок поддерживаем ВАШЕ восприятие! Блестящая ОДНОЗНАЧНО ДА! Спасибо большое за утреннюю жизнерадостную встречу с Вами! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ И ВАШЕМУ ЛЮБИМОМУ! УВЕРЕНЫ, что наша МОСКВА ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ одним из любимых Ваших городов, в котором Вы будете УСПЕШНЫ и СЧАСТЛИВЫ ВСЕГДА! ДО новых встреч на Вашем канале! НЕЖНО ЛЮБИМ!
ответить

Даша, спасибо большое за видео! У Вас отличный вкус и вещи на Вас всегда отличного качества, поэтому уж точно разберётесь, что оставить, а что лучше вернуть! И не отвечайте, пожалуйста, на комментарии завистливых и озлобленных людей! Эти комментарии ничего не стоят! Просто игнорируйте! Так как, отвечая этим людям, Вы в какой-то степени впускаете их негатив в свой мир! А Вы солнечный и позитивный человек! Всего Вам доброго!
ответить

Ремень поверх пиджака мне не понравился. Соглашусь, что в таком исполнении боттега смотрелся бы эффектнее. А вот поверх жемчужной рубашки смотрится классно. Тем более к данному луку у вас были прекрасные дутые босоножки. Фисташкового цветы сумка очень примитивная и коряво смотрится. Даже вещи простых форм могут быть интересными ( не мне вам говорить), а эта ни цветом ни формой.
ответить

Видео ооочень понравилось! Спасибо, Вам, Даша, очень интересно! Нравится Ваш канал, нравится манго, поэтому такие видео нравятся вдвойне и Вам очень идёт такой формат, Вы искренняя, действительно как с подругой поговорили. Спасибо что показали купальники на себе. назло некоторым сейчас опять начнётся ой Вы что поправились? выглядите отлично вся
ответить

Доброго времени суток, Дашенька! В Алмате (Казахстан) тепло +20, всё цветёт, красота! Формат видео понравился. Серьги за ушками просто восторг, оригинальные! Люблю украшения, вообще все серьги интересные. Купальники очень хороши на вас! Вы слишком требовательны к себе, у Вас стройная и ладная фигурка! Удачи и любви!
ответить

Девушки, будьте добрее и тактичнее! У Даши произошли изменения в жизни, она сменила место жительства, с собой увезя 3 чемодана! Остальное ждёт. Представьте себя, в чувствах уезжающих из дома, успев с собой взять лишь малую часть! И разве воспитанно писать про стоимость покупок? опять же см выше!
ответить

Даша, давно и с удовольствием смотрю ваши видео, спасибо за вашу работу - скрашиваете нашу жизнь! Насчёт чёрного боди: если это вискоза, может быть она после стирки стань мягче. И уж алчно - немного подсядет. А, может быть, - и много. Снимайте таких видео-домашних распаковок побольше!
ответить

Даша, спасибо. Сумки не понравились. Про ремень надо подумать. Удивила фраза черный боди. Боди среднего рода и потому оно, соответственно, черное. И конечно джинсов, а не джинс. Формат отличный. БочкА тоже порадовали, но только стилистически, у вас хорошая фигура.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала