
Распаковка посылки mango фавориты и промахи покупки обувь сумки одежда весна лето 2020
содержание видео
Дата: 2020-04-20
Комментарии и отзывы: 9
Oxana
Даша, привет из стабильно солнечной Самары! :) ОГРОМНОЕ спасибо за видео! Распаковка / примерка - самый интересный формат для меня у блогеров. Распаковку Зара жду оооооочень! Зару полюбила с января этого года: помимо покупок в женском отделе, часто примеряю и покупаю много вещей в мужском. Чтобы точно попасть в размер одежды / обуви, заказываю в доставку по два-три размера в одном артикуле: если крой и качество нравятся, то одна из двух-трех вещей одного артикула сядет обязательно, а другие легко вернуть онлайн или оффлайн. Про Ваш фаворит купальников от Фелла: в Зара сейчас есть очень похожий и по цвету, и по крою: я его добавила в виш, но ещё не примеряла; )
ответить
Даша, привет из стабильно солнечной Самары! :) ОГРОМНОЕ спасибо за видео! Распаковка / примерка - самый интересный формат для меня у блогеров. Распаковку Зара жду оооооочень! Зару полюбила с января этого года: помимо покупок в женском отделе, часто примеряю и покупаю много вещей в мужском. Чтобы точно попасть в размер одежды / обуви, заказываю в доставку по два-три размера в одном артикуле: если крой и качество нравятся, то одна из двух-трех вещей одного артикула сядет обязательно, а другие легко вернуть онлайн или оффлайн. Про Ваш фаворит купальников от Фелла: в Зара сейчас есть очень похожий и по цвету, и по крою: я его добавила в виш, но ещё не примеряла; )
ответить
User
Дашуня, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ! СОГЛАСНЫ с Вашим мнением по поводу заказа. Купальники на ВАС СУПЕР! ЕЩЁ БЫ! С ТАКОЙ ФИГУРКОЙ! ВОСТОРГ! БОСОНОГИ будем заказывать и шорты ТОЖЕ! Вам идёт ОЧЕНЬ! По поводу сумок поддерживаем ВАШЕ восприятие! Блестящая ОДНОЗНАЧНО ДА! Спасибо большое за утреннюю жизнерадостную встречу с Вами! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ И ВАШЕМУ ЛЮБИМОМУ! УВЕРЕНЫ, что наша МОСКВА ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ одним из любимых Ваших городов, в котором Вы будете УСПЕШНЫ и СЧАСТЛИВЫ ВСЕГДА! ДО новых встреч на Вашем канале! НЕЖНО ЛЮБИМ!
ответить
Дашуня, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ! СОГЛАСНЫ с Вашим мнением по поводу заказа. Купальники на ВАС СУПЕР! ЕЩЁ БЫ! С ТАКОЙ ФИГУРКОЙ! ВОСТОРГ! БОСОНОГИ будем заказывать и шорты ТОЖЕ! Вам идёт ОЧЕНЬ! По поводу сумок поддерживаем ВАШЕ восприятие! Блестящая ОДНОЗНАЧНО ДА! Спасибо большое за утреннюю жизнерадостную встречу с Вами! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ И ВАШЕМУ ЛЮБИМОМУ! УВЕРЕНЫ, что наша МОСКВА ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ одним из любимых Ваших городов, в котором Вы будете УСПЕШНЫ и СЧАСТЛИВЫ ВСЕГДА! ДО новых встреч на Вашем канале! НЕЖНО ЛЮБИМ!
ответить
Ksusha
Даша, спасибо большое за видео! У Вас отличный вкус и вещи на Вас всегда отличного качества, поэтому уж точно разберётесь, что оставить, а что лучше вернуть! И не отвечайте, пожалуйста, на комментарии завистливых и озлобленных людей! Эти комментарии ничего не стоят! Просто игнорируйте! Так как, отвечая этим людям, Вы в какой-то степени впускаете их негатив в свой мир! А Вы солнечный и позитивный человек! Всего Вам доброго!
ответить
Даша, спасибо большое за видео! У Вас отличный вкус и вещи на Вас всегда отличного качества, поэтому уж точно разберётесь, что оставить, а что лучше вернуть! И не отвечайте, пожалуйста, на комментарии завистливых и озлобленных людей! Эти комментарии ничего не стоят! Просто игнорируйте! Так как, отвечая этим людям, Вы в какой-то степени впускаете их негатив в свой мир! А Вы солнечный и позитивный человек! Всего Вам доброго!
ответить
Светлана
Ремень поверх пиджака мне не понравился. Соглашусь, что в таком исполнении боттега смотрелся бы эффектнее. А вот поверх жемчужной рубашки смотрится классно. Тем более к данному луку у вас были прекрасные дутые босоножки. Фисташкового цветы сумка очень примитивная и коряво смотрится. Даже вещи простых форм могут быть интересными ( не мне вам говорить), а эта ни цветом ни формой.
ответить
Ремень поверх пиджака мне не понравился. Соглашусь, что в таком исполнении боттега смотрелся бы эффектнее. А вот поверх жемчужной рубашки смотрится классно. Тем более к данному луку у вас были прекрасные дутые босоножки. Фисташкового цветы сумка очень примитивная и коряво смотрится. Даже вещи простых форм могут быть интересными ( не мне вам говорить), а эта ни цветом ни формой.
ответить
Red
Видео ооочень понравилось! Спасибо, Вам, Даша, очень интересно! Нравится Ваш канал, нравится манго, поэтому такие видео нравятся вдвойне и Вам очень идёт такой формат, Вы искренняя, действительно как с подругой поговорили. Спасибо что показали купальники на себе. назло некоторым сейчас опять начнётся ой Вы что поправились? выглядите отлично вся
ответить
Видео ооочень понравилось! Спасибо, Вам, Даша, очень интересно! Нравится Ваш канал, нравится манго, поэтому такие видео нравятся вдвойне и Вам очень идёт такой формат, Вы искренняя, действительно как с подругой поговорили. Спасибо что показали купальники на себе. назло некоторым сейчас опять начнётся ой Вы что поправились? выглядите отлично вся
ответить
Галия
Доброго времени суток, Дашенька! В Алмате (Казахстан) тепло +20, всё цветёт, красота! Формат видео понравился. Серьги за ушками просто восторг, оригинальные! Люблю украшения, вообще все серьги интересные. Купальники очень хороши на вас! Вы слишком требовательны к себе, у Вас стройная и ладная фигурка! Удачи и любви!
ответить
Доброго времени суток, Дашенька! В Алмате (Казахстан) тепло +20, всё цветёт, красота! Формат видео понравился. Серьги за ушками просто восторг, оригинальные! Люблю украшения, вообще все серьги интересные. Купальники очень хороши на вас! Вы слишком требовательны к себе, у Вас стройная и ладная фигурка! Удачи и любви!
ответить
Елена
Девушки, будьте добрее и тактичнее! У Даши произошли изменения в жизни, она сменила место жительства, с собой увезя 3 чемодана! Остальное ждёт. Представьте себя, в чувствах уезжающих из дома, успев с собой взять лишь малую часть! И разве воспитанно писать про стоимость покупок? опять же см выше!
ответить
Девушки, будьте добрее и тактичнее! У Даши произошли изменения в жизни, она сменила место жительства, с собой увезя 3 чемодана! Остальное ждёт. Представьте себя, в чувствах уезжающих из дома, успев с собой взять лишь малую часть! И разве воспитанно писать про стоимость покупок? опять же см выше!
ответить
Елена
Даша, давно и с удовольствием смотрю ваши видео, спасибо за вашу работу - скрашиваете нашу жизнь! Насчёт чёрного боди: если это вискоза, может быть она после стирки стань мягче. И уж алчно - немного подсядет. А, может быть, - и много. Снимайте таких видео-домашних распаковок побольше!
ответить
Даша, давно и с удовольствием смотрю ваши видео, спасибо за вашу работу - скрашиваете нашу жизнь! Насчёт чёрного боди: если это вискоза, может быть она после стирки стань мягче. И уж алчно - немного подсядет. А, может быть, - и много. Снимайте таких видео-домашних распаковок побольше!
ответить
Elena
Даша, спасибо. Сумки не понравились. Про ремень надо подумать. Удивила фраза черный боди. Боди среднего рода и потому оно, соответственно, черное. И конечно джинсов, а не джинс. Формат отличный. БочкА тоже порадовали, но только стилистически, у вас хорошая фигура.
ответить
Даша, спасибо. Сумки не понравились. Про ремень надо подумать. Удивила фраза черный боди. Боди среднего рода и потому оно, соответственно, черное. И конечно джинсов, а не джинс. Формат отличный. БочкА тоже порадовали, но только стилистически, у вас хорошая фигура.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















