
Покупки zara 20 стильных образов на лето 2020 распаковка на 80000 рублей лучшее и худшее зара
содержание видео
Дата: 2020-04-23
Комментарии и отзывы: 9
User
ДАШЕНЬКА! НУ, что тут скажешь! ВО ВСЕХ ТЫ, ДАШЕНЬКА НАРЯДАХ ХОРОША! Без лести согласна с твоим мнением! ОСТАВЛЯТЬ В ВСЁ! Платье кислотного цвета на твоё усмотрение, но тебе оно тоже идёт ОЧЕНЬ СИЛЬНО! КАрдиган леопардовый классный, но- ДА! Надо БОЛЬШЕ РАЗМЕР! ЛУКИ- лучки ПОТРЯСНЫЕ! Получили наслаждение и, совсем не показался видосик долгим. НЕ переживайте! ВСЕМ ХОЧЕТСЯ побежать гулять! 1000000 ПРОЦЕНТОВ! пРИОДЕЛИСЬ НА ТЕПЛУЮ ВЕСНУ И ЛЕТО, ВЫ- ДАШЕНЬКА! Обувь тоже СУПЕР КЛАССНО и НАДО оставлять ОБЯЗАТЕЛЬНО! Образов получилось множество, во всех угадывается чувство стиля, присущее Вам, Даша! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ИЗУМИТЕЛЬНЫМИ ПОКУПОЧКАМИ! А черные платьица ВАЩЕ БОМБИЧЕСКИЕ! Домашнее освещение понравилось, света и яркости достаточно и лицо выглядит естественным! ОБНИМАЕМ! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ! ДО новых встреч!
ответить
ДАШЕНЬКА! НУ, что тут скажешь! ВО ВСЕХ ТЫ, ДАШЕНЬКА НАРЯДАХ ХОРОША! Без лести согласна с твоим мнением! ОСТАВЛЯТЬ В ВСЁ! Платье кислотного цвета на твоё усмотрение, но тебе оно тоже идёт ОЧЕНЬ СИЛЬНО! КАрдиган леопардовый классный, но- ДА! Надо БОЛЬШЕ РАЗМЕР! ЛУКИ- лучки ПОТРЯСНЫЕ! Получили наслаждение и, совсем не показался видосик долгим. НЕ переживайте! ВСЕМ ХОЧЕТСЯ побежать гулять! 1000000 ПРОЦЕНТОВ! пРИОДЕЛИСЬ НА ТЕПЛУЮ ВЕСНУ И ЛЕТО, ВЫ- ДАШЕНЬКА! Обувь тоже СУПЕР КЛАССНО и НАДО оставлять ОБЯЗАТЕЛЬНО! Образов получилось множество, во всех угадывается чувство стиля, присущее Вам, Даша! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ИЗУМИТЕЛЬНЫМИ ПОКУПОЧКАМИ! А черные платьица ВАЩЕ БОМБИЧЕСКИЕ! Домашнее освещение понравилось, света и яркости достаточно и лицо выглядит естественным! ОБНИМАЕМ! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ! ДО новых встреч!
ответить
Miss
Горчичное платье в цветочек потрясающее! Вам ооочень идёт! Такое в стиле Reformation/Realisation Par Не понимаю возмущения людей, которым так не нравятся видео с покупками из масс-маркета. Даша хочет держать свой канал на плаву и снимать интересные видео и на карантине, тем более почему бы не привлечь новых подписчиков? Так как поверьте, желающих смотреть покупки из таких магазинов как Zara и Mango намного больше, нежели из люксовых, по крайней мере, на российском ютубе) И ещё, может Даша просто урезала расходы на покупки, так как у неё теперь другие приоритеты в жизни и т. д? И вообще, нехорошо чужие деньги считать.
ответить
Горчичное платье в цветочек потрясающее! Вам ооочень идёт! Такое в стиле Reformation/Realisation Par Не понимаю возмущения людей, которым так не нравятся видео с покупками из масс-маркета. Даша хочет держать свой канал на плаву и снимать интересные видео и на карантине, тем более почему бы не привлечь новых подписчиков? Так как поверьте, желающих смотреть покупки из таких магазинов как Zara и Mango намного больше, нежели из люксовых, по крайней мере, на российском ютубе) И ещё, может Даша просто урезала расходы на покупки, так как у неё теперь другие приоритеты в жизни и т. д? И вообще, нехорошо чужие деньги считать.
ответить
Taisiia
Такие джинсовые шорты я носила 15 лет назад, правда были на утеплителе, одевала зимой под замшевые черные ботфорты и белую коротенькую шубку с малиновым шелковым шарфом, выбросила года два назад, посмеялась, такие они мне смешные и древние показались, и вот. здрасьте, пожалуйста, вот все, что я выбросила, хотя очень долго хранила и берегла, а с этим дурацким минимализмом, повелась и выбросила, уже пожалела 100 раз. Такое впечатление, что моду вводят дизайнеры, прочесывая мусорные баки и свалки и находя новые фирменные вещи, давая им новую жизнь.
ответить
Такие джинсовые шорты я носила 15 лет назад, правда были на утеплителе, одевала зимой под замшевые черные ботфорты и белую коротенькую шубку с малиновым шелковым шарфом, выбросила года два назад, посмеялась, такие они мне смешные и древние показались, и вот. здрасьте, пожалуйста, вот все, что я выбросила, хотя очень долго хранила и берегла, а с этим дурацким минимализмом, повелась и выбросила, уже пожалела 100 раз. Такое впечатление, что моду вводят дизайнеры, прочесывая мусорные баки и свалки и находя новые фирменные вещи, давая им новую жизнь.
ответить
Elina
Даша белые шорты не меняй на меньший размер, просто посади по талии на место в ателье, тогда останется нужный объем снизу. А белый пиджак можно оставить на лето под шорты, в паре смотрятся отлично. Понравились брюки паллацио, и длинное карамельное платье, оно в поездку в отпуск к морю самое то. Голубое тоже нравится, но кажется в нем длинны не хватает, больше как туника смотрится, а длинным было бы интереснее. Красное не нравится совсем, смотрится подростково, кукольно, по детски. Неоновое тоже нет, слишком обтянуло, что выглядит дешево.
ответить
Даша белые шорты не меняй на меньший размер, просто посади по талии на место в ателье, тогда останется нужный объем снизу. А белый пиджак можно оставить на лето под шорты, в паре смотрятся отлично. Понравились брюки паллацио, и длинное карамельное платье, оно в поездку в отпуск к морю самое то. Голубое тоже нравится, но кажется в нем длинны не хватает, больше как туника смотрится, а длинным было бы интереснее. Красное не нравится совсем, смотрится подростково, кукольно, по детски. Неоновое тоже нет, слишком обтянуло, что выглядит дешево.
ответить
Arina
Никогда не была в секондхенде, но после Дашиных видео представляю его именно таким. Худеть стильной подруге надо, или покупать одежду бОльшего размера. Где Вы разглядели талию? Шорты Вам до подмышек, а вид сзади, предполагаю, неприличный, как обычно у Вас с джинсовыми шортами бывает. Лучки. Даша, даже рядовые зрители уже давно научились комбинировать одежду, спасибо толковым стилистам! (Это не о Вас, извините. В общем, беспросветно. Печально, что кто-то развивает свой вкус на такой безвкусице и бестолковщине.
ответить
Никогда не была в секондхенде, но после Дашиных видео представляю его именно таким. Худеть стильной подруге надо, или покупать одежду бОльшего размера. Где Вы разглядели талию? Шорты Вам до подмышек, а вид сзади, предполагаю, неприличный, как обычно у Вас с джинсовыми шортами бывает. Лучки. Даша, даже рядовые зрители уже давно научились комбинировать одежду, спасибо толковым стилистам! (Это не о Вас, извините. В общем, беспросветно. Печально, что кто-то развивает свой вкус на такой безвкусице и бестолковщине.
ответить
Ольга
Даша, супер видео) Прям очень хочу брюки-палаццо)Эх, ждала свои other stories, но оказалось что их нет в наличии ( Не понимаю почему всем не понравились джинсовые шорты. Классно же сели. Самое важно что по длине отлично, и не укрочиваеи ноги. Увы мне с моим 160 так не выйдет. А вот платье 4-хтцветное платье не очень понравилось как на Вас село. Мне кажется уж очень сильно разширяет грудную клетку. Буду ждать подобных видео) Может от бренда Sfera) Не у одного блогера не видела вещей этого бренда, а было бы интересно)
ответить
Даша, супер видео) Прям очень хочу брюки-палаццо)Эх, ждала свои other stories, но оказалось что их нет в наличии ( Не понимаю почему всем не понравились джинсовые шорты. Классно же сели. Самое важно что по длине отлично, и не укрочиваеи ноги. Увы мне с моим 160 так не выйдет. А вот платье 4-хтцветное платье не очень понравилось как на Вас село. Мне кажется уж очень сильно разширяет грудную клетку. Буду ждать подобных видео) Может от бренда Sfera) Не у одного блогера не видела вещей этого бренда, а было бы интересно)
ответить
Береника
Даша, спасибо большое за это видео! СУПЕР ОБРАЗЫ! Очень много интересного. По поводу неонового платья совершенно согласна. Остальное все очень понравилось! Отличная подборка. Современно, динамично, стильно). И все отлично миксуется между собой. Обувь вся - супер на лето) Спвсибо) На волю, хочется на волю ) Видео приятнее смотрелось с закрытыми шторами, не было зависимости от уличного освещения)
ответить
Даша, спасибо большое за это видео! СУПЕР ОБРАЗЫ! Очень много интересного. По поводу неонового платья совершенно согласна. Остальное все очень понравилось! Отличная подборка. Современно, динамично, стильно). И все отлично миксуется между собой. Обувь вся - супер на лето) Спвсибо) На волю, хочется на волю ) Видео приятнее смотрелось с закрытыми шторами, не было зависимости от уличного освещения)
ответить
Анна
Даша, ну наконец то ты снова много снимаешь. Очень радуюсь за тебя, потому что ты все время с улыбкой на лице. Образы практически все мне очень по душе, уже решила, что тоже надо похожие сандали на платформе купить, шорты джинсовые такие же, но надо другого цвета себе найти. И зелёное платье в цветочек прям любовь И тебе оно очень идет, ну так то тебе все идёт.
ответить
Даша, ну наконец то ты снова много снимаешь. Очень радуюсь за тебя, потому что ты все время с улыбкой на лице. Образы практически все мне очень по душе, уже решила, что тоже надо похожие сандали на платформе купить, шорты джинсовые такие же, но надо другого цвета себе найти. И зелёное платье в цветочек прям любовь И тебе оно очень идет, ну так то тебе все идёт.
ответить
kristina
Спасибо за порцию вдохновения, очень интересно! До того как вы явили на видео серые шорты прочитала пару ругательных комментариев о них и не ожидала уже что они такие классные! Лук с леопардовым пиджаком очень крут! (дальше пока не посмотрела, уверена что не только он) - но если столько оговорок по пиджаку, мне кажется он не будет радовать а полной мере (
ответить
Спасибо за порцию вдохновения, очень интересно! До того как вы явили на видео серые шорты прочитала пару ругательных комментариев о них и не ожидала уже что они такие классные! Лук с леопардовым пиджаком очень крут! (дальше пока не посмотрела, уверена что не только он) - но если столько оговорок по пиджаку, мне кажется он не будет радовать а полной мере (
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















