ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Дарья Камалова
Вы были правы люкса не будет? Кончились деньги? Пропал вкус? Отвечаю на хейт

Вы были правы люкса не будет? Кончились деньги? Пропал вкус? Отвечаю на хейт

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4; Голоса: 2
У меня кончились деньги? Пропал вкус? Люкса больше не будет? В этом видео я отвечаю на ваши самые частые вопросы и хейт! И расскажу в чем же вы были правы!
Дата: 2020-04-27

Комментарии и отзывы: 10


Я с удовольствием всегда смотрела Вас, пока Вы не начали ныть о том как Вас обижают в комментариях. Вы думаете, что все будут Вас любить за то, что Вы такая веселая и улыбчивая? О нет! Наш мир намного страшней и в нем есть плохие люди, которых Ваша улыбка только раздражает, потому что у них всё плохо. Но вот главный вопрос? Почему такие люди должны на Вас влиять и заставлять Вас говорить: если Вам что-то не нравится, то я никого не держу. Почему это должны слушать люди, которые смотрят Вас и никак не оскорбляют? И почему мы должны слушать как Вас все обижают и видеть при этом все ваши комплексы? Смотрю Вас реже, но смотрю. И мне вообще пофиг, что Вы будете показывать и в каком месте. Просто слушаю и всё. И да, мне много, что не нравится, но я после Ваших слов не буду отписываться, как Вы порекомендовали, потому что я не буду принимать Ваши слова на свой счёт и обижаться. И вы также, учитесь воспринимать хейтеров адекватно. Хейтерство не касается именно Вас, оно касается всех, кто выглядит чуть удачливее остальных. Зайдите на самые добрые каналы YouTube и вы увидите, что хейтеры - есть у всех. Даже у детей! И что теперь? Негативить? Я желаю Вам достичь того состояния, когда никто не может задеть Вас, потому что Вы принимаете тот факт, что люди не всегда хотят высказываться осторожно и думать о чужих чувствах.
ответить

Божеееееее, почитала комментарии под прошли видео. Люди очнитесь, Дашын стиль это круто. Масмаркет это супер. Я посмотрела всё видео и мне очень понравилось. Чувство что я стала с Дашей ближе. Это видео я восприняла как домашняя примерка, как встречя с подругой. Весь этот домашний уют. Мне очень обидно что столько негатива. Откуда у людей. Столько злости. Даша не идеал, она человек, она живая. Я считаю что в Москве луки стали более насибелними. Даша люди злятся от того что их жизнь не такая как они хотят. Они лёжа на диване критикуют классное видео. Люди если вам по кокойто причине не нравятся видео, просто уходите. Давайте будем культурнее. Даша ты супер для меня Ти как подружка и я всегда воспринимаю контент тепло, мене неважно Италия это, или Москва. Я смотрю тебя ради общения, насмотрености, моды. Но ты человек и это жизнь, надо не только смотреть чуждую, а и в первую очередь строить свою. И необязательно брать Дашу за идеал, все ми разные и только нам решать что носить. Не нужно писать сразу если вы в этом не уверены. Будьте добрее. Мне как понимающиму человеку не приятно видеть хейт. Я знаю что не у всех всё хорошо, но если у Даши так как она хочет, значить она этого добилась и заслужила. Прошу, меньше хейта, а больше улыбок и поддержки.
ответить

Я не согласна с тем, что Дарья оправдывается. Более того, она верно все делает. Люди должны понимать, что если ты медийная личность и за твой жизнью следят другие, ты обязан вносить ясность в некие вопросы. И это не оправдание, это расставление точек на и. Что касается людей, которые так яро отреагировали на масс-маркет, дорогие дамочки, Дарья не позиционирует себя как блоггер по люксу, она позиционирует себя как стилист, человек со вкусом, человек, который может дать совет касательно того, что и как носить ввиду отменного вкуса и насмотренности брендов, луков и т. д. К тому же, лично меня бесят те, кто так гонится на люксом и надменностью говорят о масс-маркете, будто это одежда для быдла и черни. Главное не сегмент в котором вы одеваетесь, а чувство вкуса, такта, подача, умение выгулять ту или иную вещь. К сожалению, те кто способны потратиться на Шанель, не могут выгулять ее по достоинству и часто эта самая Шанель в руках у той самой стильной мадам смотрится как подделка с Алиэкспресс Дарья, вы чудесная, милая, очаровательная, умная женщина с отменным вкусом! Так держать
ответить

Напишу своё мнение возможно кто-то согласится. Я на вас подписалась именно из-за люкса и вашей подачи, Вы очень милая девушка и то как вы описываете вещи и эмоции от их покупок откликается во мне. Я не очень люблю видео о массмаокете именно потому что оно у каждого и вещи эти у каждой. Ваши видео раньше в форме аналогов люкса были мне интересны тк интересна Истрия, чем вдохновился бренд или точнее кем. А в прошлом видео я увидела кучу одежды, которую вы хвалите, из чего сложилось впечатление что вы решили оставить ее всю ( из сегодняшнего видео я поняла, что это не так, но лучше говорить об этом прямо, тк некий диссонанс между вашим стилем и одеждой и этими дёшево выглядывавшими вещами. Ваш Стиль возможно и не поменялся для вас, но когда вы публикуете лукбуки я думаю что вы так одеваетесь, а оказывается это просто примеры и вам ближе расслабленные рубашки, которые опять таки заполонили весь Инстаграм и уде не понятно откуда они ) Но то что люди с постсоветского пространства не умеют тактично высказывать своё мнение это факт
ответить

Даша, твой основной контент заключался в моде в красивой картинке в эмоциях которые люди от этого испытывали, не влоги не риал лайф. Сейчас же ты хочешь переучить аудиторию огромную которая привыкла к красивой картинке и атмосферности к повседневной моде и (по сравнению с тем что было) слабому контенту. Тебя бы так не хейтели если бы не было бы такого большого контраста в картинке. Понятно что выбор магазинов в Москве и Италии отличается наполненность их разная. Просто, как мне кажется нужно найти другую нишу не менее интересную или адаптировать себя под московские реалии, но не настолько сильно как сейчас возможно, потому что ты почти сливаешься с остальными. Поэтому может стоит немного абстрагироваться и посмотреть на это с другой стороны экрана как на тебя смотрит зритель. Тебя все по преждему любят просто все это изменение созидало большой дисбаланс который выглядит как недоработка.
ответить

У меня не сложилось впечатление, будто Даша оправдывается. Увидела светлого, позитивного человека, который грамотно расставил все точки над И, и обозначил границы. Очень понравились домашние распаковки, было интереснее смотреть, чем вылизанные картинки из Италии) Наверное, потому что Даша - очень искренний и эмоциональный человек, и было интересно наблюдать за реакцией при примерке. Многое понравилось, многое - нет, и что? Мне или Даше от этого плохо? Да ни разу. Сумки из Манго не понравились, поэтому ради интереса заглянула в сегмент люкса и мидл-маркета, увидела наглядную разницу. Планирую теперь покупку классной хорошей сумки) Даша, спасибо за наводку и за вклад в развитие моего вкуса) Оставайся, пожалуйста, собой, и не расстраивайся из-за хейтеров. Они - показатель того, что ты успешна, и все делаешь правильно для СЕБЯ.
ответить

Ребят, читаю все ваши комментарии: СПАСИБО за поддержку, за адекватность, за многие рассуждения! Это очень важно и ценно для меня хотелось бы только добавить (забыла сказать в самом видео. Пожалуйста, не воспринимайте его как оправдание. Это диалог, желание понять даже в куче что могло пойти не так. Мне захотелось пояснить многие моменты, так как приходится правда по 100 раз писать одно и то же в ответ на вопросы в комментариях. Это видео-пояснение, настал момент, когда я почувствовала, что без него никак уже дальше (хотя на сегодня уже было готово другое видео. Я села вечером, записала и сама смонтировала его ночью. И я рада, что сняла его, потому что вижу, что Вы со мной на одной волне и оно мне позволило услышать очень многих, кто не пишет комментарии никогда вообще: ) ещё раз спасибо! Впереди много интересного модного контента
ответить

Дарья, я ваш новый подписчик и начала знакомство с вашим каналом как раз с видео о покупках на Манго и Зара. Мне настолько понравился формат, так уютно и душевно было снято, и правда, каждому свое в плане контента. А еще я поняла, что надо смотреть распаковки из магазинов, перед тем, как заказывать себе коробки- можно почерпнуть много интересного от тех, кто вещь уже трогал и надевал. А про комментарии про деньги и тд, я так поняла у вас недавно было переезд, а люди наверное не понимают, что ладно покупка квартиры, ремонт и декор стоят тоже денег и обычно не маленьких, если не покупать все в икеа. И человек может быть занят устройством другой сферы жизни (жилье и переезд, например, а не только должен выпускать видео про люкс и шмоточки.
ответить

Господи. Смотрела видео с покупками из зары, когда там было только 10 тыс. просмотров. Быстро пролистала комментарии, видела только положительные. Сейчас после твоих слов в этом видео решила зайти посмотреть, что написали люди под тем видео. Боже мой! Дашенька, это такой ужас. Узколобые, недовольные собой люди, неготовые принимать что-то новое. Чем меньше обращать внимания на таких советчиков и хейтеров, тем быстрее они отвалятся. Зачем нужна такая неблагодарная аудитория. Можно понять людей, которые привыкли к той тебе, к жизни в Италии итд. Но высказывать мнение нужно правильно. Одевайтесь, как вам нравится. А люди, кому близок ваш стиль - всегда найдутся. Также как и люди, кому он непонятен. Всем не угодишь. Удачи!
ответить

Дашенька, Вы тактичный и воспитанный человек) а еще Вы очень теплая и позитивная. Присоединюсь к тем, кто просит Вас не отвечать хейтерам. Мне кажется, хейт (в отличие от конструктивной критики) всегда в первую очередь направлен не на кого-то, а на самого себя. Если человек доволен собой и своей жизнью, у него нет причин поливать грязью других. Я подписана на многих блогеров, в том числе и модных. Чуть ли не под каждым видео находится куча негатива по типу: люди сидят дома, без работы, без денег, а вы все про свои шмотки/косметику/. подставить нужное. Так что не думайте, что дело в Вас. Ваш контент по-прежнему интересен очень многим!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала