ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Дарья Камалова
Очень много новых украшений стильные покупки и готовые луки zara уход за волосами

Очень много новых украшений стильные покупки и готовые луки zara уход за волосами

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Я вам покажу ОЧЕНЬ МНОГО НОВЫХ УКРАШЕНИЙ! А еще покажу СТИЛЬНЫЕ ПОКУПКИ И ГОТОВЫЕ ЛУКИ ZARA! Так же расскажу про свой УХОД ЗА ВОЛОСАМИ Виктория: Даша, юбка - это особенности кроя! скроена по косой (ткань) -это нормально, что она податливая в талии и в то же время хорошо садится! всё ОК с ZARA. Именно поэтому юбка так красиво садится/ложится по фигуре и струится красиво в общем; ) Мне оч. понравились топы, домашний костюмчик! и украшения (3-х ярусные цепочки), серьги -особенно с шариками и вытянутой формы цепи и браслет с булавкой -очень оригинально и эффектно смотрится!
Дата: 2020-05-08

Комментарии и отзывы: 9


Даша спасибо за видео-каффы огонь! очень круто смотрятся. насчет СДЭК -полностью согласна. Самая отвратительная служба доставки на мой взгляд. Последняя история с ними тоже с H&M была, когда доставка вместо 2 дней заняла 3 недели. Я отказалась выкупать заказ, но осадочек остался. Меня бомбило от этого, написала в поддержку HM, с просьбой сменить доставщиков)они мне любезно предоставили скидку на следующий заказ в 15% в качестве компенсации. Надеюсь откажутся от этой конторы в будущем. И обратная сторона медали отвратительности сдэк -заказывала лампу кольцевую. продавец клялся что если доставка не через 2 дня, то доставка будет за их счет. и доставщик СДЭК-и конечно как итог -мне бесплатная была доставка того заказа)
ответить

Также понравились многие вещи-отлично сидит платье, очень вам идёт, красиво смотрится бежевый костюм, топы прекрасные, чёрные брюки вцелом сидят хорошо, но спереди их деконструктивизм смотрится лучше, чем сзади и сбоку. Неожиданно хорошо сел тигровый костюм, действительно выглядит добротно и не пошло. Юбка смотрится неплохо, когда не оттягиваете пояс и не видно, что она велика. Единственное с пиджаком в комплекте показалось, что перебор-очень активный принт спорит с глянцевой поверхностью юбки. Думаю чёрный жакет смотрелся бы с ней более выигрышно. Хорошие покупки!
ответить

Какая зацикленность на размерах (facepalm. В каждом видео у меня s/xs! Слышали, S я вам говорю! . Я не понимаю, М это что типа фу толстый? или почему надо так стесняться говорить о том, что шорты размера М и придумывать 100500 оправданий? Какие-то комплексы из-за размеров одежды. Сегодня покупают вещи, которые хорошо сидят на фигуре и в которых чувствуешь себя комфортно, а S это, M или L, абсолютно не имеет никакого значения.
ответить

Да, Даша, да! Небесно- голубое платье - просто супер. А из украшений больше всего понравилось нежное колье с буковкой К, мини крестик, гвоздик в ушко( без пяти минут от Тифани, последние кафы в виде спиралек- макарошек и браслет- булавочка. Во всём этом нестыдно будет стильно продефилировать до ближайшего мусорного бака, красиво упаковав мусор Классная оранжерея- светильничек
ответить

Быть фоном прошлогодней сумки Шанель смешно! Молоденькая балерина получила свою первую з. п. Купила золотое колечко и решила кому-нибудь похвастаться! Заходит в булочную и пальчиком(на котором колечко)указывает на плюшку: а она у вас свежая? Продавец -свежая! Девушка: -а эта(снова пальчиком) П: свежая Д: а эта? П(выставляя все пальцы в перстнях)Девушка, у нас все булочки свежие!
ответить

Очень интересно было смотреть на ваши новые украшения. Именно на этом сайте присматривала себе каффы, а вы их и заказали! И так получилось более наглядно, чем на сайте. Больше всего понравился первый маленький кафф, весьма интересно смотрится двойной кафф с проколом и последний от Ванна Би. Также вам идут длинные серьги. Классные украшения!
ответить

Украшения понравились все, кроме тех, что решили вернуть и большой кафы, луки понравились все. А вот вопрос появился, можете рекомендовать компанию перевозчика, мне нужно вернуть товар в магазин, первый раз это буду делать, в сдэке мне сказали, что товар стоимостью выше 3000 рублей нужно страховать. Как вы делаете возврат, подскажите пожалуйста?
ответить

Добрый день! Все ок, но примерять цепочки на закрытый Спортивный костюм как то не аллё, Ничего не понято как это лежит и выглядит на шее и декольте, да ещё цвет это бежевей. все сливается. И вопрос: куда все это носить и когда? все в масках и печатках ещё долгое время самый главный вопрос как восстановится после этого макаронавируса
ответить

Даша, сейчас курьерские службы перегружены, вчера общалась с курьером, ему на руки выдают по 60 заказов на день! По всей московской области развозить. Это нереально, 30 в день- это потолок и то, если покупатели близко друг к другу живут. Так что надо потерпеть) тем более сейчас много скидок и нам всего и побольше хотца
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала