
Hm home - очень много покупок для дома декор и свечи как украсить дом
содержание видео
Дата: 2020-05-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Арина
Доброе утро, Даша! Надеюсь, то самое неожиданное похолодание по Москве пронеслось и теперь погода налаживается! Как же классно поставить свечи, и чтобы они плакали) и добавить в сервировку столика хорошего вина. Пересидеть уютно штормовой( за окном) вечер с милым человеком рядом! Свеча со львом мне понравилась. Заинтриговала свеча с шалфеем и оливой. Концепция стекло-золото вдохновила)
ответить
Доброе утро, Даша! Надеюсь, то самое неожиданное похолодание по Москве пронеслось и теперь погода налаживается! Как же классно поставить свечи, и чтобы они плакали) и добавить в сервировку столика хорошего вина. Пересидеть уютно штормовой( за окном) вечер с милым человеком рядом! Свеча со львом мне понравилась. Заинтриговала свеча с шалфеем и оливой. Концепция стекло-золото вдохновила)
ответить
My
Привет! Все очень здорово, я тоже там постоянно заказывала, но и в магазах деко очень много, я когда открыли, первым делом тоже деко накупила! Три дня бегала, пока успокоилась! Кстати такую коробочку для украшений я купила уцененной за 8 евро, осенью. Я там в НМ и зеркала- солнышки купила 2 года назад, они там есть, и качество лучше, чем в деко- магазин. А у вас НМ все еще не открыт?
ответить
Привет! Все очень здорово, я тоже там постоянно заказывала, но и в магазах деко очень много, я когда открыли, первым делом тоже деко накупила! Три дня бегала, пока успокоилась! Кстати такую коробочку для украшений я купила уцененной за 8 евро, осенью. Я там в НМ и зеркала- солнышки купила 2 года назад, они там есть, и качество лучше, чем в деко- магазин. А у вас НМ все еще не открыт?
ответить
Елена
Оооо! Прекрасное видео. Декор дома-это моя Сама на днях получила посылку из H&M. Это так приятно-расставлять всё по дому и видеть как он преображается, благодаря стильным деталям. Некоторые люди с охотой обновляют свои гардеробы, но крайне редко меняют что-то в своём доме, а ведь дом тоже нуждается в новой одёжке; ) И Да, тоже хочу отметить идеальную упаковку всех покупок
ответить
Оооо! Прекрасное видео. Декор дома-это моя Сама на днях получила посылку из H&M. Это так приятно-расставлять всё по дому и видеть как он преображается, благодаря стильным деталям. Некоторые люди с охотой обновляют свои гардеробы, но крайне редко меняют что-то в своём доме, а ведь дом тоже нуждается в новой одёжке; ) И Да, тоже хочу отметить идеальную упаковку всех покупок
ответить
Юлия
Даша, добрый день, было бы интересно послушать ваше отношение к финансам. Не в том смысле, сколько зарабатываете, а в в качестве повышения финансовой грамотности ) как копить, куда вкладывать, отношении к пенсии, интересна ваша точка зрения и как применяете в жизни, потому что видно, что вы в этом вопросе хорошо разбираетесь. Спасибо за ваши красивые видео)
ответить
Даша, добрый день, было бы интересно послушать ваше отношение к финансам. Не в том смысле, сколько зарабатываете, а в в качестве повышения финансовой грамотности ) как копить, куда вкладывать, отношении к пенсии, интересна ваша точка зрения и как применяете в жизни, потому что видно, что вы в этом вопросе хорошо разбираетесь. Спасибо за ваши красивые видео)
ответить
Molly
Как здорово, что есть такие универсальные слова, как безумный. Когда не знаем, как описать позитивную эмоцию, говорим: Мне это безумно нравится, Безумно люблю (этот лучок и т, д). Очень бы хотелось видео о базовом словарном запасе. Так надоело с этими словарями возиться, проверять написание слов. А ещё хотелось бы узнать о значении слова лучок.
ответить
Как здорово, что есть такие универсальные слова, как безумный. Когда не знаем, как описать позитивную эмоцию, говорим: Мне это безумно нравится, Безумно люблю (этот лучок и т, д). Очень бы хотелось видео о базовом словарном запасе. Так надоело с этими словарями возиться, проверять написание слов. А ещё хотелось бы узнать о значении слова лучок.
ответить
User
Дашуня позитивная девочка! Совсем раннее утро с тобой, наше СОЛНЫШКО! Прости, бежать на работу. В дороге продолжим смотреть. Комменты позже! ЛЮБИМ, ЦЕЛУЕМ НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ! НУ, И ПУСТЬ, ЧТО ИДЁТ дождь! ДАШЕНЬКА зарядить позитивом! БЛАГОДАРИМ!
ответить
Дашуня позитивная девочка! Совсем раннее утро с тобой, наше СОЛНЫШКО! Прости, бежать на работу. В дороге продолжим смотреть. Комменты позже! ЛЮБИМ, ЦЕЛУЕМ НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ! НУ, И ПУСТЬ, ЧТО ИДЁТ дождь! ДАШЕНЬКА зарядить позитивом! БЛАГОДАРИМ!
ответить
Елена
Даша, перестань катить бочки на СДЕК, если ты посмотришь дату отправки, то поймешь, что СДЕК доставляет молниеносно) это НМ долго обрабатывает и собирает заказы, так как с объемами не справляется. сейчас все с этим сталкиваются)
ответить
Даша, перестань катить бочки на СДЕК, если ты посмотришь дату отправки, то поймешь, что СДЕК доставляет молниеносно) это НМ долго обрабатывает и собирает заказы, так как с объемами не справляется. сейчас все с этим сталкиваются)
ответить
Anastasiya
Полностью согласна, сдек как доставка это сплошная головная боль! Доставить нормально не могут, возврат забрать тоже, даже как то писала в hm, чтобы они сменили курьерскую службу
ответить
Полностью согласна, сдек как доставка это сплошная головная боль! Доставить нормально не могут, возврат забрать тоже, даже как то писала в hm, чтобы они сменили курьерскую службу
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















