
Покупки винтажных вещей 9 стильных образов на лето 2020
содержание видео
Дата: 2020-05-11
Комментарии и отзывы: 9
Маргарита
Хорошие покупки! Больше всего понравилась красная рубашка, особенно в сочетании с голубыми джинсами. Очень вам к лицу! Также удобный и красивый домашний образ. Думаю действительно если бы жакет был длиннее было бы лучше, но если выбирать между тем, что вы купили и более дорогим из Италии, то однозначно стоит оставить ваш. У него идеальное состояние, идентичный крой, значительно ниже цена и не нужно ждать посылку. Что касается блузы из шёлка, то цвет вам очень идёт. Правда лично мне в винтажных вещах не нравится устаревший крой плеч-все эти объёмные рукава реглан и подплечники, поэтому из винтажа покупаю не вещи, а украшения. Вот уж где полная роскошь-уникальные, часто очень трендовые модели (типа клипс с длинными подвесками из кристаллов или крупные цепи, очень качественные, прошедшие через десятилетия, многие бренды уже давно не существуют, а значит и встретить подобные украшения на другом человеке практически не возможно.
ответить
Хорошие покупки! Больше всего понравилась красная рубашка, особенно в сочетании с голубыми джинсами. Очень вам к лицу! Также удобный и красивый домашний образ. Думаю действительно если бы жакет был длиннее было бы лучше, но если выбирать между тем, что вы купили и более дорогим из Италии, то однозначно стоит оставить ваш. У него идеальное состояние, идентичный крой, значительно ниже цена и не нужно ждать посылку. Что касается блузы из шёлка, то цвет вам очень идёт. Правда лично мне в винтажных вещах не нравится устаревший крой плеч-все эти объёмные рукава реглан и подплечники, поэтому из винтажа покупаю не вещи, а украшения. Вот уж где полная роскошь-уникальные, часто очень трендовые модели (типа клипс с длинными подвесками из кристаллов или крупные цепи, очень качественные, прошедшие через десятилетия, многие бренды уже давно не существуют, а значит и встретить подобные украшения на другом человеке практически не возможно.
ответить
Сергей
(Елена Потехина) Интересное видео. Черный кожаный жакет понравился во 2 и 3 образе. Думаю, не стоит от него отказываться и искать длиньше и шире, так очень гармонично по пропорциям смотрится. У Джиджи Хадид это тоже жакет, а не пиджак. Однотонные рубашки классные. Понравились в образах с джинсами. Рубашка с принтом очень активная, не каждая модница сможет себе позволить. Смущает, что она двубортная. Тренч отличный для любителей оверсайс. Даша, десять раз подумайте, прежде чем прокалывать себе дырки на ушной раковине, ведь ушная раковина - это рефлексогенная зона, куда проецируются все внутренние органы нашего организма. Зачем себя травмировать, когда есть прекрасная альтернатива- каффы?
ответить
(Елена Потехина) Интересное видео. Черный кожаный жакет понравился во 2 и 3 образе. Думаю, не стоит от него отказываться и искать длиньше и шире, так очень гармонично по пропорциям смотрится. У Джиджи Хадид это тоже жакет, а не пиджак. Однотонные рубашки классные. Понравились в образах с джинсами. Рубашка с принтом очень активная, не каждая модница сможет себе позволить. Смущает, что она двубортная. Тренч отличный для любителей оверсайс. Даша, десять раз подумайте, прежде чем прокалывать себе дырки на ушной раковине, ведь ушная раковина - это рефлексогенная зона, куда проецируются все внутренние органы нашего организма. Зачем себя травмировать, когда есть прекрасная альтернатива- каффы?
ответить
Guest
Насколько удачнее получилась эта примерка, чем примерки из Зары. Все вещи стильные и очень хорошо сели. Кожаный жакет нужно оставить себе. Более длинные и оверсайзные модели мы наблюдаем уже несколько лет, есть ощущение, что этот тренд уже себя потихоньку изживает. Этот жакет великолепно сел по пропорциям - он свободный, но в то же время элегантный, т. е. попадает и в расслабленные образы, и в более вечерние. Единственное, что не выглядело по настоящему стильным - сочетание прекрасной шелковой блузы с голубыми джинсами. Сюда бы белые широкие джинсы на средне-высокой талии и без защипов, чтобы не создавать живот там, где его нет. А еще Даше очень идут короткие юбки и каблуки.
ответить
Насколько удачнее получилась эта примерка, чем примерки из Зары. Все вещи стильные и очень хорошо сели. Кожаный жакет нужно оставить себе. Более длинные и оверсайзные модели мы наблюдаем уже несколько лет, есть ощущение, что этот тренд уже себя потихоньку изживает. Этот жакет великолепно сел по пропорциям - он свободный, но в то же время элегантный, т. е. попадает и в расслабленные образы, и в более вечерние. Единственное, что не выглядело по настоящему стильным - сочетание прекрасной шелковой блузы с голубыми джинсами. Сюда бы белые широкие джинсы на средне-высокой талии и без защипов, чтобы не создавать живот там, где его нет. А еще Даше очень идут короткие юбки и каблуки.
ответить
Ingalex
удивительно, как человек со вкусом к фотографии, так безнадёжен в комбинировании вещей, отсутствии стиля. редкие хорошие образы скорее исключение. ассоциация с кукушкой, и в торопливой навязчивой подаче, разговоре и. выборе. Раньше это прощалось за удивительный итальянский контент, но сейчас это невозможно смотреть, чувство стыда не покидает весь просмотр, невозможно даже досмотреть. отписка, очень жаль, что девушка превращается в заурядную шмоточницу. кризис приложения сил налицо. меняйтесь, даша.
ответить
удивительно, как человек со вкусом к фотографии, так безнадёжен в комбинировании вещей, отсутствии стиля. редкие хорошие образы скорее исключение. ассоциация с кукушкой, и в торопливой навязчивой подаче, разговоре и. выборе. Раньше это прощалось за удивительный итальянский контент, но сейчас это невозможно смотреть, чувство стыда не покидает весь просмотр, невозможно даже досмотреть. отписка, очень жаль, что девушка превращается в заурядную шмоточницу. кризис приложения сил налицо. меняйтесь, даша.
ответить
Oksana
Спасибо за видео! Смотрю с удовольствием, но боюсь вас разочаровать! Если бы вы, поклонник винтаж, заглянули бы в любой секонд, вы бы рубвшки, пиджак купили бы вообще за копейки! Я свои из натуральной, перчаточной кожи итальянские брюки заплатила 150 р, за замшевые переплатила - 900, рубвшки, если задаться целью, можно купить тоже 150-200 р, про качество даже не пишу, вы умничка, вкус есть, помидорок не будет, просто хотелось поделиться как можно супер экономить и быть модняшкой!
ответить
Спасибо за видео! Смотрю с удовольствием, но боюсь вас разочаровать! Если бы вы, поклонник винтаж, заглянули бы в любой секонд, вы бы рубвшки, пиджак купили бы вообще за копейки! Я свои из натуральной, перчаточной кожи итальянские брюки заплатила 150 р, за замшевые переплатила - 900, рубвшки, если задаться целью, можно купить тоже 150-200 р, про качество даже не пишу, вы умничка, вкус есть, помидорок не будет, просто хотелось поделиться как можно супер экономить и быть модняшкой!
ответить
Ирина
Даша, спасибо! ВИНТАЖ! Ой, люблю-люблю, а когда нароешь что-то супер-люкс ещё и бюджет-СЧАСТЬЕ (есть) и УДАЧА! Недавно прикупила классические тренчи! Один оверсайз, с облегчённой подстёжкой, подкладка-клетка(и подстёжка. Столько приятных мелочей(важных) ПУГОВИЦЫ-это история. Причёмпокупаю он-лайн уже давно, один магазин в Германии, другой-Москва. В Москве, Питер столько всего. Ухх!
ответить
Даша, спасибо! ВИНТАЖ! Ой, люблю-люблю, а когда нароешь что-то супер-люкс ещё и бюджет-СЧАСТЬЕ (есть) и УДАЧА! Недавно прикупила классические тренчи! Один оверсайз, с облегчённой подстёжкой, подкладка-клетка(и подстёжка. Столько приятных мелочей(важных) ПУГОВИЦЫ-это история. Причёмпокупаю он-лайн уже давно, один магазин в Германии, другой-Москва. В Москве, Питер столько всего. Ухх!
ответить
Наталья
Похоже, что голубая рубашка - под запонки, у таких рубашек часто подворачиваются манжеты, поэтому отвернутыми смотрятся длинными. Очень понравился этот лук! (Хотя бежевые штанцы как отдельный предмет гардероба сидят неудачно в паху. Не понравилась пестрая блузка, все остальное включая сочетания - замечательно, красиво, выигрышно! Тренч - просто бомба, включая цену!
ответить
Похоже, что голубая рубашка - под запонки, у таких рубашек часто подворачиваются манжеты, поэтому отвернутыми смотрятся длинными. Очень понравился этот лук! (Хотя бежевые штанцы как отдельный предмет гардероба сидят неудачно в паху. Не понравилась пестрая блузка, все остальное включая сочетания - замечательно, красиво, выигрышно! Тренч - просто бомба, включая цену!
ответить
Елена
Даша, классные винтажные вещи. Каждый раз, когда натыкаюсь на винтажные вещи, разбирая шкафы, поражаюсь качеству. Действительно очень и очень качественные вещи - прям на века сделаны. Недавно нашла старые купальники, так они даже не утратили эластичности. А сейчас за сумашедшие деньги покупаешь Диор или Ла перлу, и хватает на 1 - 2 сезона, а потом расползаются.
ответить
Даша, классные винтажные вещи. Каждый раз, когда натыкаюсь на винтажные вещи, разбирая шкафы, поражаюсь качеству. Действительно очень и очень качественные вещи - прям на века сделаны. Недавно нашла старые купальники, так они даже не утратили эластичности. А сейчас за сумашедшие деньги покупаешь Диор или Ла перлу, и хватает на 1 - 2 сезона, а потом расползаются.
ответить
Anastasia
Даша, это пожалуй первая действительно модная (соблюдая все главные тренды сезона) и лаконичная примерка с момента как вы переехали в Москву. Да она бюджетная, но актуальная и гармоничная. Надеюсь мы и дальше будем наблюдать влоги модного блогера каким вы себя позиционируете, а не то что было последние полгода) Успехов
ответить
Даша, это пожалуй первая действительно модная (соблюдая все главные тренды сезона) и лаконичная примерка с момента как вы переехали в Москву. Да она бюджетная, но актуальная и гармоничная. Надеюсь мы и дальше будем наблюдать влоги модного блогера каким вы себя позиционируете, а не то что было последние полгода) Успехов
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















