
Модные сумки на осень тренды сумок осени
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
Марина Агабекова
Увидела темуСумки, скорее нырнула, очень актуально. Но стоп, все это вбольшинстве совсем не носибельно и не для жизни. Тренды это только для образа, для ярких фото. А неудобная, нарочитая сумка в жизни начинает бесить. Микросумки, сумки без замка, неудобной формы, да и без ремня плечевого мы уже ни куда, разве портфели и то ко многим прилагается, соплевидные мешки. не приживуться в стремительном жизненном темпе. Лена, но я вас оюблю, уважаю, вы талант и гармонично вписываете все тренды, это ваша работа-творчество.
ответить
Увидела темуСумки, скорее нырнула, очень актуально. Но стоп, все это вбольшинстве совсем не носибельно и не для жизни. Тренды это только для образа, для ярких фото. А неудобная, нарочитая сумка в жизни начинает бесить. Микросумки, сумки без замка, неудобной формы, да и без ремня плечевого мы уже ни куда, разве портфели и то ко многим прилагается, соплевидные мешки. не приживуться в стремительном жизненном темпе. Лена, но я вас оюблю, уважаю, вы талант и гармонично вписываете все тренды, это ваша работа-творчество.
ответить
Елена Нестерова
Лена, отличная подборка трендов и их визуализация. Ваши видео сразу выделяются в ряду аналогичного контента, благодаря поброрке интересных брендов и моделей, а также граммотным и аргументированным комментариям к фотопримерам. Очень рада что Вы наконец запустили свой бренд и интернет магазин, но в тоже время надеюсь, что Вы не оставите свою РАБОТУ на канале Вы уже на голову Выше многих и многих блогеров на youtube, Вас хочется смотреть, впитывать материал, учиться и совершенствоваться
ответить
Лена, отличная подборка трендов и их визуализация. Ваши видео сразу выделяются в ряду аналогичного контента, благодаря поброрке интересных брендов и моделей, а также граммотным и аргументированным комментариям к фотопримерам. Очень рада что Вы наконец запустили свой бренд и интернет магазин, но в тоже время надеюсь, что Вы не оставите свою РАБОТУ на канале Вы уже на голову Выше многих и многих блогеров на youtube, Вас хочется смотреть, впитывать материал, учиться и совершенствоваться
ответить
Christina Maxwell
Видео понравилось. Сумочки (не все) очень пикантные. В восторге от сумок-сундучов, многоцветовых, контрастных и на мегакрупных цепях. Замечательные идеи и цветовые решения. Но. я мама, мне всегда нужна большая вместительная сумка. Маленькие в моем гардеробе почти не приживаются, хотя я и стараюсь, так как люблю необычные и яркие вещи)И все же видео полезное, так как расширяет модный кругозор, и не дает выпасть из мейнстрима. что порой случается, когда погрязаешь в быту и семье.
ответить
Видео понравилось. Сумочки (не все) очень пикантные. В восторге от сумок-сундучов, многоцветовых, контрастных и на мегакрупных цепях. Замечательные идеи и цветовые решения. Но. я мама, мне всегда нужна большая вместительная сумка. Маленькие в моем гардеробе почти не приживаются, хотя я и стараюсь, так как люблю необычные и яркие вещи)И все же видео полезное, так как расширяет модный кругозор, и не дает выпасть из мейнстрима. что порой случается, когда погрязаешь в быту и семье.
ответить
Master of the Masterpiece
Первую сумку из подборки удобно носить на предплечье, то есть на согнутой руке, но держать кистью руки совсем не удобно и больно станет и кисть будет ныть и выхватят запросто. Сумка-кулон - это ксивник. Такую сумочку на шею мы носили в поход, документы (ксивы) туда складывали для сохранности. Удобно, близко к телу, сохранно. Размер можно варьировать.
ответить
Первую сумку из подборки удобно носить на предплечье, то есть на согнутой руке, но держать кистью руки совсем не удобно и больно станет и кисть будет ныть и выхватят запросто. Сумка-кулон - это ксивник. Такую сумочку на шею мы носили в поход, документы (ксивы) туда складывали для сохранности. Удобно, близко к телу, сохранно. Размер можно варьировать.
ответить
Татьяна Левина
Спасибо огромное за видео Очень приятно и интересно смотреть ваши записи, привлекают и манерой изложения информации, и кропотливой работай над подборками изделий, структурированностью и удобством инфо-бокса, качественной съёмкой видео. Отдельная благодарность за то, что прививаете любовь к сочетанию цветов Спасибо за Вашу Работу
ответить
Спасибо огромное за видео Очень приятно и интересно смотреть ваши записи, привлекают и манерой изложения информации, и кропотливой работай над подборками изделий, структурированностью и удобством инфо-бокса, качественной съёмкой видео. Отдельная благодарность за то, что прививаете любовь к сочетанию цветов Спасибо за Вашу Работу
ответить
Нина Алексеева
Спасибо большое за обзор, Елена Как всегда живо, интересно, душевно Как Вы думаете, стоит ли ремень-цепочку на карабинах от старой сумки оставить в качестве этого свежего тренда и крепить на новые свои сумки? Сама цепочка отлично сохранилась. А сумка - уже всё. У меня прямо на фоне Вашего повествования в голове выстрелила эта идея
ответить
Спасибо большое за обзор, Елена Как всегда живо, интересно, душевно Как Вы думаете, стоит ли ремень-цепочку на карабинах от старой сумки оставить в качестве этого свежего тренда и крепить на новые свои сумки? Сама цепочка отлично сохранилась. А сумка - уже всё. У меня прямо на фоне Вашего повествования в голове выстрелила эта идея
ответить
Анна Тулякова
У меня уже в шкафу нашлась одна давным-давно купленная сумка, которая удовлетворяет сразу двум трендам: это белая сумочка Шанель в виде кожаного мешочка на кулиске, а кулиска представляет собой цепочку. Ни у кого в округе такой нет, но как же долго и трудозатратно её каждый раз открывать, чтобы достать кошелёк или проездной билет.
ответить
У меня уже в шкафу нашлась одна давным-давно купленная сумка, которая удовлетворяет сразу двум трендам: это белая сумочка Шанель в виде кожаного мешочка на кулиске, а кулиска представляет собой цепочку. Ни у кого в округе такой нет, но как же долго и трудозатратно её каждый раз открывать, чтобы достать кошелёк или проездной билет.
ответить
Z and twins
Спасибо за легко digestive content: ) Я бы хотела обратить ваше внимание на сербский бренд www. mona. rs (одежда и кожаные изделия) Качество на высшем уровне, лаконичная фурнитура, а цена на сумки до 200 евро. У меня пару их сумок и не могу ими налюбоваться. Хотелось бы узнать побольше о таких брендах из ближайшего зарубежья по адекватным ценам
ответить
Спасибо за легко digestive content: ) Я бы хотела обратить ваше внимание на сербский бренд www. mona. rs (одежда и кожаные изделия) Качество на высшем уровне, лаконичная фурнитура, а цена на сумки до 200 евро. У меня пару их сумок и не могу ими налюбоваться. Хотелось бы узнать побольше о таких брендах из ближайшего зарубежья по адекватным ценам
ответить
Marina KKK
Интересно очень, про сумку с металлической цепью могу сказать, что для плеча, если долго носить, не комфортно как будто цепь давит и ты ее ощущаешь, приходилось перекладывать в руку. Все лето с такой гоняла, пришла осень и я с облегчением ее сняла, красиво но не комфортно.
ответить
Интересно очень, про сумку с металлической цепью могу сказать, что для плеча, если долго носить, не комфортно как будто цепь давит и ты ее ощущаешь, приходилось перекладывать в руку. Все лето с такой гоняла, пришла осень и я с облегчением ее сняла, красиво но не комфортно.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















