
Базовая обувь на осень топ-7 лучших моделей обуви на осень
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
Katya Weinberg
Я не знаю, моя любимая обувь это балетки, если я надеваю юбку или укороченные штаны, то любая другая обувь обрезает мой рост и вообще смотрится клоунски с оголенными щиколатками, размер ноги у меня 38, 160 роста и серебристые или телесные балетки единственная обувь которая удлиняет ножку и смотрится органически. Летом конечно выбор есть из различных моделей босоножек. Но вот как приходит осень я с озадаченным лицом начинаю по сто раз примерять различные варианты и в конце концов прихожу к балеткам. Спасибо вам за их реабилитацию, а то все блогеры как сговорившись плюют в сторону балеток: (
ответить
Я не знаю, моя любимая обувь это балетки, если я надеваю юбку или укороченные штаны, то любая другая обувь обрезает мой рост и вообще смотрится клоунски с оголенными щиколатками, размер ноги у меня 38, 160 роста и серебристые или телесные балетки единственная обувь которая удлиняет ножку и смотрится органически. Летом конечно выбор есть из различных моделей босоножек. Но вот как приходит осень я с озадаченным лицом начинаю по сто раз примерять различные варианты и в конце концов прихожу к балеткам. Спасибо вам за их реабилитацию, а то все блогеры как сговорившись плюют в сторону балеток: (
ответить
Victoria Petrenko
Елена, таки вдохновляете поискать лоферы Я побаиваюсь их, если честно, навевают мысли о бабушкиных мокасинах. Наверно, лучше купить для себя в металлическом финише, чтобы их омолодить. Ведь обувь на плоском ходу - это мой вариант. Моя базовая осенняя обувь - остроносые балетки, черные броги и грубые черные ботинки. Каблук могу себе позволить крайне редко, мне в нем некомфортно, да и образ жизни не способствует. В этом году попробую вписать утеплённые конверсы - раньше вообще скептически относилась к спортивным вариантам обуви, но этим летом не вылезала из бордовых замшевых Nike Blazer.
ответить
Елена, таки вдохновляете поискать лоферы Я побаиваюсь их, если честно, навевают мысли о бабушкиных мокасинах. Наверно, лучше купить для себя в металлическом финише, чтобы их омолодить. Ведь обувь на плоском ходу - это мой вариант. Моя базовая осенняя обувь - остроносые балетки, черные броги и грубые черные ботинки. Каблук могу себе позволить крайне редко, мне в нем некомфортно, да и образ жизни не способствует. В этом году попробую вписать утеплённые конверсы - раньше вообще скептически относилась к спортивным вариантам обуви, но этим летом не вылезала из бордовых замшевых Nike Blazer.
ответить
ВАЛЕНТИНА ВАДЕНТИНА
Поздравляю с успешным запуском коллекции Желаю держать курс на Успех А теперь про видео. Елена, спасибо большое что все-таки нашли время на это видео и за понимание( это я о балетках) их в основном все антитрендом называют, а Вы поддержали идею ввести их в гардероб. этот вид обуви очень нравится, очень удобный, хотя не совсем модный. подборка обуви интересная и практичная
ответить
Поздравляю с успешным запуском коллекции Желаю держать курс на Успех А теперь про видео. Елена, спасибо большое что все-таки нашли время на это видео и за понимание( это я о балетках) их в основном все антитрендом называют, а Вы поддержали идею ввести их в гардероб. этот вид обуви очень нравится, очень удобный, хотя не совсем модный. подборка обуви интересная и практичная
ответить
Юлия Палий
м-дя. ничего нового. вся эта обувь есть в гардеробной уже 2-3 года. да и 25 лет назад я носила лоферы с пряжками, броги, кроссовки и балетки. из года в год меняется только цвет обуви, а не модели. даже не понимаю, что за ЦА у этого канала? упс. забыла про ботинки, ботильоны. складывается впечаталение, что автор ворвалась в мой детский шкаф и рекламирует мои шузы из 90-х)
ответить
м-дя. ничего нового. вся эта обувь есть в гардеробной уже 2-3 года. да и 25 лет назад я носила лоферы с пряжками, броги, кроссовки и балетки. из года в год меняется только цвет обуви, а не модели. даже не понимаю, что за ЦА у этого канала? упс. забыла про ботинки, ботильоны. складывается впечаталение, что автор ворвалась в мой детский шкаф и рекламирует мои шузы из 90-х)
ответить
Luna Tainstvennaya
Классная тема Елена как-раз этим и занималась) как кстати А как же ugly snickers, серебро, белые, ковбойские и ботфорты? Признаюсь честно терпеть не могу балетки с округлённым носиком, и бантиком, в которых ещё и пальчики немного видны, для меня они прям фу ) хотя есть у меня одни белые летние, уже 3 года, никак добить не могу) предпочитаю балетки типа Manolo Blahnik.
ответить
Классная тема Елена как-раз этим и занималась) как кстати А как же ugly snickers, серебро, белые, ковбойские и ботфорты? Признаюсь честно терпеть не могу балетки с округлённым носиком, и бантиком, в которых ещё и пальчики немного видны, для меня они прям фу ) хотя есть у меня одни белые летние, уже 3 года, никак добить не могу) предпочитаю балетки типа Manolo Blahnik.
ответить
Дарья Журавская
Леночка, спасибо огромное за упоминание об Одри. Да. Нужно быть Одри Хепберн, а балетки должны быть сделаны Феррагамо, - и тогда все будет Ок) Почти всем другим (в особенности тем, у кого ножки не спички) балетки совсем не идут, и Ваше к ним осторожное отношение совершенно оправданно) А я думала, что белые кроссовки будут на первом месте)
ответить
Леночка, спасибо огромное за упоминание об Одри. Да. Нужно быть Одри Хепберн, а балетки должны быть сделаны Феррагамо, - и тогда все будет Ок) Почти всем другим (в особенности тем, у кого ножки не спички) балетки совсем не идут, и Ваше к ним осторожное отношение совершенно оправданно) А я думала, что белые кроссовки будут на первом месте)
ответить
Eugenia Levit
Леночка, я бы тоже хотела заказать у вас гардероб, но есть большая проблема, что вы не работаете с пейпалом, мы не делаем заказы без гарантии(была большая проблема, посылку не получили, и деньги не вернули)поэтому если начнёте работать с пейпалом напишите, я думаю у вас будет ещё больше покупателей, я первая скупила бы половину вещей
ответить
Леночка, я бы тоже хотела заказать у вас гардероб, но есть большая проблема, что вы не работаете с пейпалом, мы не делаем заказы без гарантии(была большая проблема, посылку не получили, и деньги не вернули)поэтому если начнёте работать с пейпалом напишите, я думаю у вас будет ещё больше покупателей, я первая скупила бы половину вещей
ответить
Валерия Кондрусева
Спасибо Елена большое за данное видео впервые стала носить лоферы (и не только) благодаря вашим разъяснениям и пояснениями. А что касается вашего прошлого видео(о вашем бренде) я очень рада, что наконец-то осуществилась и ваша и моя мечта. И хорошо, что бы повторите модели. Я например, не успела себе кое что заказать.
ответить
Спасибо Елена большое за данное видео впервые стала носить лоферы (и не только) благодаря вашим разъяснениям и пояснениями. А что касается вашего прошлого видео(о вашем бренде) я очень рада, что наконец-то осуществилась и ваша и моя мечта. И хорошо, что бы повторите модели. Я например, не успела себе кое что заказать.
ответить
Александра М
Нет, нет, балеткам нет: ) Но это личное. Спасибо Елена за полезное, красивое умное видеоНасчет оторваться от земли, чтобы холод не чувствовать - сверхточно Я даже на зиму зачастую покупаю осеннюю обувь на толстой подошве. Мех все равно стаптывается достаточно быстро и нога начинает замерзать, толстая подошва надежнее
ответить
Нет, нет, балеткам нет: ) Но это личное. Спасибо Елена за полезное, красивое умное видеоНасчет оторваться от земли, чтобы холод не чувствовать - сверхточно Я даже на зиму зачастую покупаю осеннюю обувь на толстой подошве. Мех все равно стаптывается достаточно быстро и нога начинает замерзать, толстая подошва надежнее
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















